Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

А у нас они отключили его, козлы! Поставили туда заместо него какой-то канал про факинговое рыболовство. Да там же скука мертвецкая!
Всё, пора ставить себе тарелку, сил нет.

Отредактировано SSV (2006-07-06 17:49:21)

0

92

Пы.Сы. Модеры и админы, блин! Что за ограничения на создание тем для новичков?! Хотел было темку создать, но пришлось запостить куда-нибудь вроде сюда.

Пользователи могут создавать тему после того, как они набеут 50 постов. Но это не значит, что нужно флудить, флеймить и накручивать себе счетчик. И вообще, читай правила. И не советовал бы тебе создавать такие темы, долго они не проживут.

0

93

______________
Пы.Сы. Модеры и админы, блин! Что за ограничения на создание тем для новичков?! Хотел было темку создать, но пришлось запостить куда-нибудь вроде сюда.

Попроси других, например, чтобы они создали ту тему которую ты хочешь.

0

94

прямо сейчас, в 1:52 по москве, по радио 7 на 7 холмах играет Лолита :yahoo:
Давно я уже ни где не слышал Ализе, и вот на тебе, прям настроение улутшилось :D

0

95

Извеняюсь за двойной пост, но по радио 7 на 7 холмах опять крутят Лолиту :yahoo: .
Может на кануне выхода 3 альбома радиостанции вспомнили про Ализе? Если так, то это хорошо, значит выход альбома уже близко.

0

96

да на Европе + "Лолита" играет каждый день и по несколько раз. Так что слушайте европу.

0

97

у нас тоже только Лолиту крутят

0

98

у нас тоже только Лолиту крутят

Это по каком радио крутят? Может я не то слушаю... слышал когда-то на радио Нарт, но это не радио, а ацтой, а на нормальных волнах не слыхал. Что-то я в последнее время подсел на NRJ

0

99

Я редко слышу Ализе по радио. Если и слышу, то толко Лолиту.

0

100

не давно пришел в БашГУ, в приемную комиссию. Когда пошел фоткаться на личное дело, в этой аудитории играла песня L'Alize. :)

0

101

уже полгода ни одной песни Ализе, нигде не слышал

0

102

уже полгода ни одной песни Ализе, нигде не слышал

Включи Европу Плюс - каждый день гоняют Moi... Lolita
Также на Love Radio частенько...
Еще на Music Box клипы есть...

0

103

А я сегодня слышал на работе у товарищча одного.Полностью весь альбом электротоки.

0

104

А я сегодня слышал на работе у товарищча одного.Полностью весь альбом электротоки.

На работе слышал у чувихи на мобиле Ameli в английском исполнении. Иду я значит в столовую, ничего не ожидаю. И только открываю дверь - вижу чувиху, перед ей телефон, и там играет Ameli. И эта девчонка вместе с Ализе всю песню пропела, а я так в двери и простоял :unsure: Просто говоря ох..ел. Подсаживаюсь к ей, спрашиваю на мой взгляд тупой вопрос:
- А ты знаешь кто это хоть поет?
- Ну да Ализе, я канечно знаю что правильно Ализе, но мне так больше нравится, - ответила девушка.
Она оказалась бывшей фанаткой Ализе :)
Еще слышал, тоже на работе, по Юнистар играла Лолита, потом ведущий сказал: "А вот и АЛИЗА опять напоминает нам о себе со своей Лолитой"
Я ржал... B)

0

105

Не давно по поляцкому Амели клип был, вчера по 1 муз белорускому Лолита, а сейчас по Мюзик Боксу

0

106

Шёл я короче вчера по улице и слышу играет Moi...Lolita. Я долго вычислял где же это играет, а это оказалось в окно кто-то колонку высунул. И весь день там играла почти одна Ализе.

Отредактировано Alizman (2006-08-05 08:17:11)

0

107

У меня был случай прикольный.
Прихожу, значит, в муз. магазин, выбираю что нужно, прошу продавца показать диск Ализе, а он, он, начинает меня учить как правильно читается ЕЁ
имя...
Эээээ-лииии-зиииии :huh:
Со мной друг был, так он ржать начал, а я просто молча, глядя на него, расплатился и ушел...
А так я слышал от знакомых: " Слышали твою Ализу, полдня на центральной играла." А так не слышал.

0

108

Появился канал Ворлд Музик  Чанел у кокого есть возможность принимать можете зайти на форум http://wmc-tv.ru/forum/ и попросить включит в эфир Ализе.
Я просил но ответа нет но если много будет то обязательно включат

0

109

У нас в городе щас в городе крутят песню La isla Bonita да и не в исполнение Мадонны а в исполнении Alizee

0

110

У нас в городе щас в городе крутят песню La isla Bonita да и не в исполнение Мадонны а в исполнении Alizee

Да, кстати, позавчера как раз в одном торговом центре у нас впервые услышал Ализе (в смысле, как она где-нибудь играет, кроме моего винампа и центра) :) И именно La Isla Bonita

0

111

Она спела лучше чем Мадонна, поэтому играет песня в исполнении Alizee

0

112

И именно La Isla Bonita

Это песня НИКАК НЕ МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ НИГДЕ, ни на радио, ни в центрах торговых, эту песню Ализе спела ВСЕГО 1 РАЗ!  на одном из французских концертов! Студийной записи нет! А так как записи нет, то ни у кого нет прав на воспроизведение песни в публичных местах, тем более, что есть только аудио дорожка с концертов, а я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что нормальные радиостанции и торговые центры качают музыку с интернета! Поэтому ты просто спутал ее либо с мадонной, либо со squeeze up

Отредактировано djtonic (2006-08-15 17:33:44)

0

113

Она спела лучше чем Мадонна, поэтому играет песня в исполнении Alizee

Лучше Мадонны она не спела! :angry:  Мне абсолютно не понравилось это выступление..........оно довольно статичное....

0

114

Она спела лучше чем Мадонна, поэтому играет песня в исполнении Alizee

Лучше Мадонны она не спела! :angry:  Мне абсолютно не понравилось это выступление..........оно довольно статичное....

В некотором смысле согласен...

Вообще нельзя сравнивать эти 2 выступления!!! Разница у них 15 лет! Просто песня Ализе звучит более современно, а лучше все же поет Мадонна, как ни крути!

0

115

а я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что нормальные радиостанции и торговые центры качают музыку с интернета!

хы, дак там отдел компьютерный, там как раз в винампе и играет, ничего я не спутал, не настолько дурак  :angry:

0

116

ничего я не спутал, не настолько дурак  :angry:

А ты все версии этой песни слышал?

0

117

Их чё типа много?

0

118

ничего я не спутал, не настолько дурак  :angry:

А ты все версии этой песни слышал?

нет, не слышал, зато Alizee - La Isla Bonita у себя я слышу каждый день и очень сомневаюсь, что я мог ее с кем-либо спутать. Ты всерьез полагаешь, что в небольшом салончике будут задумывать над какими-то там правами на воспроизведение в публичных местах?  :P Просто так же скачали из нета и врубили, что тут такого?

0

119

Мне на мобилу друг позвонил говорит новый альбом Alizee в магазине увидел, я ему не поверил пошёл посмотрел и удивился действительно есть новый посмотрел. В состав нового альбома запихали некоторые песни со старого. Ну вообще уже оборзели те люди кто этот диск выпустил причём он по всему городу разашёлся

0

120

Их чё типа много?

я знаю по крайней мере 3 версии, мо-моему их больше

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде