Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » ПОЗДРАВЛЕНИЯ


ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

ГЫ. хотя все на работу во вторник а наш универ на учебу вселдующий четверг вот это праздник.

какой вторник? официально отдыхаем 4дня!!! 16, 17, 18 и 19числа)))

0

182

Поздравляем сегодня с днём рождения Dzhon'а.
Желаю хорошо отметить, чтоб на долго запомнилось.

0

183

Dzhon с днюхой, успехов во всем и хорошо отдохнуть.

0

184

Поздравляем человека, который собсно и создал эту тему.)))
Хоть он и редкий гость сейчас на форуме.

0

185

Большое спасибо Ребят !  !  !   :)

0

186

Всех с Рождеством. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

п.с А в двух звездах попбедил ГАРИК. Я Рад кто болел за них. ПОЗДРАВЛЯЮ

0

187

Присоединяюсь к поздравлениям.Всех форумчан С Рождеством! И почему у нас оно 7 января не понимаю...весь мир справляет сегодня.,а мы... ну и мы))) неофициально :D

0

188

Присоединяюсь к поздравлениям.Всех форумчан С Рождеством! И почему у нас оно 7 января не понимаю...весь мир справляет сегодня.,а мы... ну и мы))) неофициально :D

Ну это скорее относиться к католикам. Никогда не справлял этот праздник 25 декабря.
Но все же поздравляю тех кто его седня празнует.

0

189

Присоединяюсь к поздравлениям! С Рождеством тех, у кого оно уже :)

0

190

Ну это скорее относиться к католикам

Какая разница когда справлять Рождество? Не проще ли было нам тоже справлять 25 как и все...непонимаю...

0

191

Ну да ладно отмети и католическое и православное. и курбан айт и еврейские пасхи главное было бы что отмечать а с чем мы найдем

0

192

поздравляю всех с наступающим нг :)

0

193

ура ура ура, я уже живу ровно 9000 дней с момента рожденья, как бы юбилей у меня)))

0

194

ура ура ура, я уже живу ровно 9000 дней с момента рожденья, как бы юбилей у меня)))

Ни фига се, надо же подсчитать прям. Я даже и не задумывался над такими цифрами.
Ну тогда поздравляю)))

0

195

NurAtyrau Поздравляю с юбилеем :24:
А всех остальных с наступающим! :17:

0

196

Я тоже поздравляю НУРЛАНА это же надо 9000 дней  он видет каждый день солнце))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

197

Всем привет. Решил поздравить с наступающим.
Поздравляю администрацию в лице [COLOR=green]Тоника[/COLOR], [COLOR=green]Честера, Бабушки, Холум, Арда, Изилы, Чеба87[/COLOR] [COLOR=red]и всех Чебоксарцев[/COLOR], [COLOR=green]Ареса, Шейда [/COLOR], [COLOR=orange]Асана(желаю в предстаящем сыграть большой той),Нурлана, Демона, Тататара, Соника, Спектра (Казахстанцем желаю чтоб завтра в 23 50 по Астане, Нурсултан Абишевич сказал что нефтедоллары передает народу), [/COLOR][COLOR=purple]Машу(Хоризмы большой чтоб в Голливуде увидели), Ивана, Спирита,Иудаса, Енерджи, Лили, Чупу, Дениса, Джона, Сварога(желаю попеду Зениту), Мака, Феса, МДКа, Милану, Ализмана, в общем всех [/COLOR][COLOR=blue]Поздравляю желаю счастья в 2007 году, чтоб сбылась наша общая мечта, всего наилучего.[/COLOR]

[COLOR=green]П.с Курбан айт Кабыл болсын.[/COLOR]

0

198

Молодец, что поздравил большинство по никам.
Тебя тоже поздравляю с праздником. Всего всего тебе.

0

199

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим 2007 годом(так как завтра уже сюда наверное не прийду)
Желаю чтобы в новом году забылись все болячки и все ссоры,все неприятные события которые произошли в этом году!
Побольше потизива,по меньше негатива,ласки,любви такой огромной и чистой,хороших и светлых дней и меньше разочарований!
Верьте только в лучшее,во что-то доброе и у вас обязательно будет всё хорошо!Желаю всем терпения,дождаться наконец-то нового альбома Ализе,я уверена она нас не забыла!

И главное:Не бойтесь дарить своё сердце!

0

200

Нурлан с днем рождения(правда не знаю когда ты увидишь этот пост).
И хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ.речи я говорить не умею,поэтому хочу пожелать ВСЕМ ВАМ простого огромного человеческого счастья,дождаться альбома Ализки,и главное больше позитива.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

201

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Нурлана - с ДР! Счастья, здоровья, любви, благополучия :)
А так же ВСЕХ с наступающим 2007-м годом! Что можно пожелать? Буду краток. Пусть это будет лучший год вашей жизни :)

0

202

Ребята, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ всем:
1. отлично встретить НГ!
2. весь год:
быть в состоянии любви, счастья, новых открытий.
3. а так же денежек, ну куда же без них :rolleyes:

p/s у всех у кого день варение, вас с праздником отдельно! :victory:

до встречи в НГ! :sex:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-12-31 02:09:44)

0

203

Спасибо. Еще раз уже официально Курбан айт кабыл болсын.

П.с. у НУРЛАНА не день рождение а юбелей подням)))))))

0

204

у меня не днуха, а просто юбилейный день был в это время 9000прожитых дней было тогда, щас уже побольше))))

А всех поздравляю с настпуающим новым 2007 годом!!!
Желаю всем головокружительных успехов, счастья и любви!!!
Чтоб всегда вам везло во всех ваших начинаниях...
И чтоб всегда над головой светила солнце и царила мир!!!

А всем мусульманам Курбан-Айт кабыл болсын!!!!

0

205

НУРЛАН бiрге болсын

0

206

А вот я ни кого еще не поздравил!...Исправляюсь...
Спасибо Айсу и ВСЕМ за поздравления!..... :D

Всем участникам этого форума.... в новом году желаю реализацию ваших скромных а так же не скромных запросов :D ....как финансовых так и моральных...а так же физических!....Вообщем того чего вам не хватало в предыдущем году.....И чтобы хватало в этом а так же в последующих годах!....
Обязательна (в нашем возрасте) ЛЮБВИ.....!...Да и побольше.....!У кого её нет -найти в следующем году!.....И в общем я рад что однажды попал к вам...на ваш форум...! :D

А я поехал на дачу! :yahoo: Сильно не пейте! :P Печень садится!

0

207

у меня не днуха, а просто юбилейный день был в это время 9000прожитых дней было тогда, щас уже побольше))))

А всем мусульманам Курбан-Айт кабыл болсын!!!!

ну тогда просто с юбилеем)))

а к этому пожеланию присоединяюсь

0

208

*    .       .     *      .     .    *  .    *    .*
.   .   .*       ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..*  * .
.*   . *    . С НАСТУПАЮЩИМ .*    * .  ..*
.* . *  . *   НОВЫМ ГОДОМ!!!  .   * .*   .
. *  . .    *   .     .     *    .  *     .      . *
.     .    *    .   *     .  .    *    .    .   *   . *.
  *.     .     *  .     .*   .  .   *     *    .   .
                   *    .       

0

209

Присоединяемс. С  НГ всех форумчан, и ВСЕГО В 2007 ГОДУ!!!!

0

210

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!! ВСЕМ ПИТЬ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ !! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ !!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » ПОЗДРАВЛЕНИЯ