Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee


Внешний вид Alizee

Сообщений 31 страница 60 из 175

Опрос

Какой внешний вид Alizee вам больше всего нравиться?
Период 2000-2001

28% - 28
Период 2002

11% - 11
Период 2003

37% - 36
Период 2004

9% - 9
Период 2005

8% - 8
Начиная с 2007

5% - 5
Голосов: 97

31

Ну это даже не обсуждается. Мне больше нравится её внешний вид на концертном выступлении в Амстердаме ...

0

32

Ну это даже не обсуждается. Мне больше нравится её внешний вид на концертном выступлении в Амстердаме ...

Мне нравиться в этом выступлении то, что когда она ходит то как бы там подпрыгивает, как будто на пружинках. Это прикольно выглядит.

0

33

если я ни чего не путаю, в этом видио у неё ботинки на огромной платформе.

0

34

если я ни чего не путаю, в этом видио у неё ботинки на огромной платформе.

Ты нечего не путаешь это абсолютная правда, там они у нее большие калоши))))

0

35

Гриндера или берцы))) :D

0

36

Гриндера или берцы))) :D

Да не непохожи.
мне тоже это видио тоже оч нравится.

0

37

ФАНЫ, ОТВЕТЕ КАКОГО ГОДА ТО ВИДЕО ГДЕ ALIZКА ИСПОЛНЯЕТ ELLA ELLE LA(LIVE),  :idontknow:  ГДЕ ЕЙ ЕЩЁ ПОДПЕВАЕТ ХОР ТЕМНОКОЖИХ. ЗА ЭТОТ ГОД Я И ПРОГОЛОСУЮ. :idol:

Точная дата этого выступления - 15 марта 2003 г.

0

38

Точная дата этого выступления - 15 марта 2003 г.

Спасибо, как позволит статус обязательно проголосую за зтот год. :victory:

0

39

больше нравится как она выглидила в 2000 - 2001 - 2002 годах потому что это как раз те года ког да я начал "фанатеть" мне тогда крышу зверско "рвало" .. потом остыл  .... вообщем первое чувство ... надеюсь поймете  ;)

0

40

ИМХО Внешний вид ALIZEE постоянно менялся в течении всей её каръеры, посмотрите фотки ALIZEE 2000-2001 года, и сравните её образ на en concerte 2003-2004 года. Неизменились только её глаза. Каждый человек найдет в любом её  образе, что-то лучшее.

0

41

Да у нее все видео классные,одно лучше другого)))Красотка...

Полностью с тобой согласен !  :good:

0

42

А мне она нравицца очень где с пробитым языком поёт с еще какой то тёткой!

0

43

Это не тетка, а хорошая певица Наташа Сн. Пьер.

0

44

Кстати Наташа СТ Пьер. она поет с П. ОБИСПО а я где то читал что Ализе в команде ОБИСПО.

0

45

А мне она нравицца очень где с пробитым языком поёт с еще какой то тёткой!

Послушай вот эту песню Natasha St-Pier - Un Ange Frappe A Ma Porte. Моя самая любимая из ее репертуара

0

46

А почему нельзя проголосовать за все периоды сразу? :<_<:

0

47

больше нравится как она выглидила в 2000 - 2001 - 2002 годах потому что это как раз те года ког да я начал "фанатеть" мне тогда крышу зверско "рвало" .. потом остыл  .... вообщем первое чувство ... надеюсь поймете  ;)

Я с тобой полностью согласен.

0

48

А мне она нравицца очень где с пробитым языком поёт с еще какой то тёткой!

Послушай вот эту песню Natasha St-Pier - Un Ange Frappe A Ma Porte. Моя самая любимая из ее репертуара

Не обязательно НаташаС.Пьер. Ализе ещё и с Дженифер пела, когда у неё был пирсинг.

А почему нельзя проголосовать за все периоды сразу?

Потому что такого пункта нет в голосовании...  ;)

0

49

Привет Alizeeфаны ! Мне больше нравится внешний вид Alizee в 2003 году. В этот период она немного поправилась и стала внешне серьёзней, но в душе всё такой же ребёнок. :love:

0

50

2003

0

51

2003 :love:

0

52

2003-2004  :love:

0

53

----------------------------- Хочу добавить немножко дегтя в ваш фан-клуб.Ножки у Alizee (не говорю ноги,так как в отношении этой прелеcтной девушки подходит только слово ножки)немного вогнуты назад,что ни чуть не портит ее,но этот недостаток делает ее еще прелестней.Ибо если бы она была слишком красива то начала бы уже отталкивать, а не привлекать.И глаза у нее немного роскосые,что также не умаляет ее очаровательности.Некоторым ее глаза кажутся красивыми.При всем том что она мне нравится я не могу этого сказать.Извините меня те,кому она очень нравится но глаза у нее к сожалению маленькие,черные и невыразительные.И то что некоторые сочли ее глаза красивыми говорит лишь о том что они влюблены в нее (когда влюблен все в нем/ней кажется прекрасным).Впрочем вы можете сказать что это всего лишь мое мнение.Возможно.В завершение скажу,что все перечисленные мной недостатки меркнут на фоне ее красоты,прелести и очарования.(да и голоса пожалуй).Прелесный цветок. :rolleyes:

0

54

http://youtube.com/watch?v=JKz-t1wX7kI
Вот незнаю, какой это год...

Alizee - J'ai Pas Vingt Ans (live @ Les 100 ans Du Tour De France 04-08-2003)  :)

0

55

Зацените описание Ализкиной внешности!http://ccfit.nsu.ru/~dns/people.Alizee.shtml

Отредактировано CorTey (2007-02-20 21:55:32)

0

56

мне нравится период 2003 до средины 2004 :) больше, конечно, запоминаются клипы и выступления J'en Ai Marre и A Contre-Courant...

кстати, месяц назад стало самому интересно, когда было выступление Alizee - Ella Elle L'a
выяснил банальным способом, по-скольку мне было не так это важно...
глянул когда создан видео файлик Alizee - Ella elle l'a... а создан он 08.04.2003 18:55
о как )))
между прочем на этой же сцене исполнялась песня J'en Ai Marre ее дата... 16.08.2003 13:00
ну даты конечно неточные, думаю, максимально близки к ним, т.к. эаписан клип мог быть с TV (France2)

Отредактировано SHervuD (2007-02-20 23:15:54)

0

57

SHervuD
Этот вопрос уже поднимался. И отвечен он в этой же теме. Читай первую и вторую страницу.

0

58

елки, все из-за невнимательности, извиняюсь :)
не обратил внимания на кол-во страниц в этой теме и, читая подумал что тема содержит 1ну стр. и отписал... думая что пишу по теме :14:

Отредактировано SHervuD (2007-02-21 20:44:27)

0

59

2002-2003 самые тру
2000-2001 норма
2004 чот не припоминаю
2005 не очень :rolleyes:

Кстати, я вот как раз хотел поговорить о внешности Ализе с точки зрения профессионалов и обывателей, но не фанатов! :D

Хочу добавить немножко дегтя в ваш фан-клуб.Ножки у Alizee (не говорю ноги,так как в отношении этой прелеcтной девушки подходит только слово ножки)немного вогнуты назад,что ни чуть не портит ее,но этот недостаток делает ее еще прелестней.

Я с тобой согласен.
Вообще если разбирать все части тела Ализе (кроме лица) и их приаттаченность друг к другу, можно сказать что внешность идеально-уникальная, или идеальна за счёт своей уникальности, тут ещё важную роль играет её миниатюрный рост, и пластика движений конечно.

И глаза у нее немного роскосые,что также не умаляет ее очаровательности.Некоторым ее глаза кажутся красивыми.При всем том что она мне нравится я не могу этого сказать.Извините меня те,кому она очень нравится но глаза у нее к сожалению маленькие,черные и невыразительные.И то что некоторые сочли ее глаза красивыми говорит лишь о том что они влюблены в нее (когда влюблен все в нем/ней кажется прекрасным).

А тут ты должен выпить цистену йада :fuck:
У Ализе маленькие узкие глаза? O_o протри свои глаза, это мэйкап и на некоторых фотках она прищуривается.
Насчёт чёрных глаз ты тоже аццки нидвараза ни прав, ты вообще видел чОрные глаза? Если бы видел, тогда сразу сказал, что у Ализе глаза тёмно карие. 
Что ты подразумевал под выразительностью глаз я ниасилил, но как НЕ влюблённый по уши в неё фанбой скажу, глаза у неё красивые, довольно яркие, живые, импульсивные, в них можно разглядеть "огонь".

До недавнего времени я считал внешность Ализе идеальной, но когда посмотрел последние фотки, сильно разочаровался... её лицо изменилось :( раньше даже без фотошопа и операторских фишек на фанатских фотках она выглядела супер, а щас :(

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-02-25 13:55:32)

0

60

Мне ее прекрасный внешний образ стиль тело нравится всегда независимо от времени

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee