Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?


служить или не служить?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

А мне повезло, в тот ВУЗ в который я поступаю остается военная кафедра. У нас в  Казани военная кафедра остается лишь в 2 универах. А служить вармию - по совести надо, а так по жизни Я ЧЕ ДУРАК 2 года своей жизни в ПУСТУЮ?????

После КАИ и КХТИ даже если ты на военке был, все равно возьмут! только офицером, но все равно заберут!

0

32

бла...армия обязанность каждогно мужчины...
А еси америкосы с войной попрут?
Я вот закончу Академию Гражданской Авиации,я сам пойду в армию просится и останусь там...буду на высоте 4 км в два раза превышать звуковой барьер... и начну молица чтобы началась война с америкосами...

0

33

А вы я так вижу большой знаток в армейской жизни и армии в целом? Может поделитесь опытом?

может и поделюсь)) срок службы в армии 10 лет))) ;) стучи в асю))

0

34

бла...армия обязанность каждогно мужчины...
А еси америкосы с войной попрут?
Я вот закончу Академию Гражданской Авиации,я сам пойду в армию просится и останусь там...буду на высоте 4 км в два раза превышать звуковой барьер... и начну молица чтобы началась война с америкосами...

ну насчет молится о войне это ты конечно загнул... а в армии должны все побывать, тем более если армия будет всего год.

0

35

и начну молица чтобы началась война с америкосами...

Да ты че такое говоришь то, ты сам не понимаешь что будет потом, будет тебе не как 2 мировая. будет уже война ядерная. ну а там сам понимаешь будет и ядерная зима, а вот ее то никто не переживет. Так что подумай сначала прежде чем так говорить. :<_<:

0

36

ну наша то красная кнопка по эффективней Вашингтонской будет...проста успеть нажать на нее быстрей американцев и все потом..нет больше америки...потом скажем демократия восторжествовала...

0

37

будет уже война ядерная. ну а там сам понимаешь будет и ядерная зима, а вот ее то никто не переживет. Так что подумай сначала прежде чем так говорить. dry.gif

фу, какой примитив...
берите намного выше...

0

38

будет уже война ядерная. ну а там сам понимаешь будет и ядерная зима, а вот ее то никто не переживет. Так что подумай сначала прежде чем так говорить. dry.gif

фу, какой примитив...
берите намного выше...

куда выше? ядерной войны и той не допустят, а ты говориш выше.

0

39

ДУма приняла в третьем чтении законопроекты об отмене многих отрочек, т.о. если все утвердят, от армии будет крайне сложно увильнуть...

А как действуете вы?

  ... так же как и большенство участников: Учусь в институте  :)  ...  после выхода отуда буду 100% трудоустроин на ближайшее 3 года и того к окончанию института мне будет 24 + 3 года службы ( тока не в воруженных силах)  и того 27 лет  ... в армию уже не берут   B) 
P.s. вот и весь "откос"

0

40

куда выше? ядерной войны и той не допустят, а ты говориш выше.

потому, что это уже прошлый век, теперь войны будут другие, оружие  теперь есть всякое, и то традиционное это уже вчерашний день.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-07-16 11:58:03)

0

41

Короче,в армию идти-себя не уважать. Потому что целый год или два впустую! Хотя несовсем впустую,конечно,но все же.

0

42

Короче,в армию идти-себя не уважать.

Некоторые считают наоборот.

0

43

Армия - "традиция" прежних времен. Зачем государству обладающему стратегическим вооружением нужна толпа зеленых новобранцев?  Работать на дачах у генералов?

0

44

Армия - "традиция" прежних времен. Зачем государству обладающему стратегическим вооружением нужна толпа зеленых новобранцев? Работать на дачах у генералов?

это им еще повезет, обычно улицы метут или еще чего по хуже...

0

45

в армии служат а не улицы метут!!! стреляют бегают и т.д. что вы знаете об армии? я до 9 класса с рожденья жил в военном городке закрытом, папка на вертолете инструктором работал мамка в госпитале я про армию наверно знаю побольше чем тот кто там служил, так вот ниче страшного там нет! служить нужно всем, а не обсираца от страха перед военкоматом

0

46

Taha, ты так говаришь, потому что ты вроде не представляешь себе жизнь без армии. Может ты еще и по стопам отца пойдешь? Это не плохо. И это твое мнение. Но для других служба в армии - это выброшенные годы! Мой отец отслужил и сказал мне - "сыночка, лучше ты иди учись, получай образование, найди себе классную работу (лучше конечно за рубежом). А то как я пошел в армию, а потом поступал, так как за 2 года службы я позабыл все предметы."
А вообще идут в армию те, кто не поступил в Универ (колледж) и те, кто не здоров. А то что дух армия подымает... БРЕД. Друг пришел с армии, каким был, таким и остался, вообще не изменился! тут в городе ходя в спортзал ты больше пользы получишь, чем там, в армии. вообщем каждому свое! И в армии ничего офигительно полезного нету! Ну да, если только война не грянет! А такие люди как я, нужны на войне (мне в военкомате дали профу - мастер по оптическому оборудованию что-то вроде этого) Птьфу-птьфу!

0

47

Да ну эту армию в одну место, у меня 3 друга от туда не вернулось так что я туда не собираюсь, чё то расхотелось

0

48

КОНТРАКТ Рулез !!!  :super: 

0

49

И чё рульного???

0

50

И чё рульного???

Пусть контрактники служат !!! И лавэ получают !!!

0

51

Ну пускай служат потом в заколоченном ящике назад привезут

0

52

Ну пускай служат потом в заколоченном ящике назад привезут

Зубов боятся в рот не довать !!!

0

53

Ну пускай служат потом в заколоченном ящике назад привезут

Не наши проблемы!!!

0

54

Блин а как откосить проще? Кто-то говорит плоскостопие намутить.А у меня друг лучший осенью уходит ааааааа!! Нах армию :ph34r:

0

55

У нас случай был в Военкомате. Пацан себе в зад глаз от куклы засунул, а там как всань раком раздвинь ну сами знаете что. Дак вот когда он это зделал и хирург это увидел этот пацан сказал - " Доктор, а я вас вижу", его не годным признали и послали лечится

0

56

>> Блин а как откосить проще?

В первую очередь, тебе нужно посмотреть, что сказано в законодательстве твоей страны об отсрочках от армии. Насчёт Украины, можно поискать законы "про загальний військовий обов'язок і військову службу".

Отредактировано SSV (2006-08-16 13:55:45)

0

57

Блин а как откосить проще? Кто-то говорит плоскостопие намутить.А у меня друг лучший осенью уходит ааааааа!! Нах армию :ph34r:

Не знаю как у вас, но у нас проше лавэ отмоцать в среднем два, три кусочка по зелени !!!

А щас кто уходит на 1,5 года через год и месяцок вернуться !!!
У мя братэлос должен по идеи 2 служить, но по факту полторашка оформляется !!!

0

58

А щас кто уходит на 1,5 года через год и месяцок вернуться !!!
У мя братэлос должен по идеи 2 служить, но по факту полторашка оформляется !!!

Сейчас лучше в армейку не идти, достанется им по полной. Они значит будут служить 1.5 года, а другие до него значит 2 года. Вот и будут на них отрываться.

0

59

У нас в Казахстане служба в армии составляет 1 год. Сократили.

0

60

Сейчас лучше в армейку не идти, достанется им по полной. Они значит будут служить 1.5 года, а другие до него значит 2 года. Вот и будут на них отрываться.

Не факт !!! Братэлос пару дедушек пресанул !!!  :D  Но он у меня такой !!!

Да и у них в части нормально с этим !!! Только нагрузки адские !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?