Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?


служить или не служить?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

а знаешь почему не берут....ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту. ;)

а на откормку тебя не хотели отправить?а то я знаю несколько таких случаев

0

92

а знаешь почему не берут....ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту. ;)

а на откормку тебя не хотели отправить?а то я знаю несколько таких случаев

хотя меня ещё и из за сердца не возьмут,ещё у меня почти язва, так что можно не беспокоиться

0

93

2Judas:

хотя меня ещё и из за сердца не возьмут,ещё у меня почти язва, так что можно не беспокоиться

ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту.

С таким букетом разных нехорошестей не то что в армию ! на тот свет незабирают!!! Делать та что то со своим здоровьем будешь?

0

94

а знаешь почему не берут....ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту. ;)

а на откормку тебя не хотели отправить?а то я знаю несколько таких случаев

Армия однако не Сэн-Тропе, там здоровье не подправишь, а можно даже и наоборот...

0

95

Я думаю лучше отслужить потом в любое место дорога открыта но увы мне не повезло не взяли теперь страдаю не армии не работы

0

96

мне на днях на военной кафедре полковник сказал что служить я пойду по любому.хоть и летехой пойду,но все-равно че то не тянет туда

0

97

ВОН братэллосу уже 2 креста вручили за хорошую службу !!!

0

98

ВОН братэллосу уже 2 креста вручили за хорошую службу !!!

Это хорошо. Но когда не дай Бог, твой брат покалечится, кому он нужен будет, только родным, а стране до п...ды и финансово не помогут. :angry:

0

99

Это хорошо. Но когда не дай Бог, твой брат покалечится, кому он нужен будет, только родным, а стране до п...ды и финансово не помогут. :angry:

Жизнь ваше штука опасная и "ЗУбов бояться в рот не давать" !!! У мя МНОГО друганов АДслужило и ВСЕ В АДличной форме, правда говорят что АДСЛУЖИЛ гордись, Не АДслужил РАДУЙСЯ !!!

0

100

Всё зависит от войск.
Где то е*ут в жопу, а где то просто п*здят в начале, а потом учат уважать старших...

0

101

Я согласен. Армия - это хорошая школа, но лучше ее проходить заочно, или лучше очно в институте. ;)

0

102

Всё зависит от войск.
Где то е*ут в жопу, а где то просто п*здят в начале, а потом учат уважать старших...

  :lol:  Уже во многих побывал )))))   :lol:

0

103

Не понимаю, чего вы боитесь армии. С 2008 года срок службы будет сокращен до 1 года - это автоматически решит проблему дедовщины. Не будут забирать в войска постоянной боевой готовности (ВДВ, морская пехота, спецназ) - то есть в горячую точку точно никто не попадет. Идет либерализация армии, ее очеловечивание.
Если бы в моих планах не было поступление в ВУЗ - я бы пошел служить 1 год

Ага тя там в 3раза усерднее бегать заставят и не только бегать... :moderator:

В сентябре ;)  3 альбом, нужно продержаться по закону :lol:

Однозначно если бы мне пришлось выбирать где родиться я выбралb Францию и пошел во Французский легион,
там настоящая проверка себя! :good:

0

104

самый верный способ не ехать в армию:
заболеть спидом и вылечится за 100+штуk к примеру в Швеции...

или невыличится ;)
где там сайт spid.ru

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-30 22:24:28)

0

105

самый верный способ не ехать в армию:
заболеть спидом и вылечится за 100+штуk к примеру в Швеции...

или невыличится ;)
где там сайт spid.ru

А еще можно застрелиться:)

0

106

после такого неживут :D

0

107

Легче обратиться к юристам !!! Благо щас это легко делается !!!

0

108

Легче обратиться к юристам !!! Благо щас это легко делается !!!

А смысл к юристам обращатся сейчас же врачи в больницах покупаются и военкомы просто надо знать человека через которого это можно сделать .
Ну сейчас то уже можно служить срок то уменьшили

0

109

А смысл к юристам обращатся сейчас же врачи в больницах покупаются и военкомы просто надо знать человека через которого это можно сделать .
Ну сейчас то уже можно служить срок то уменьшили

ВОТ юристы и знают к кому обращаться !!!  :P

0

110

интересно сколько им заплатить за все.

Кто-то давно сказал про почки..
так лучше сдесь чем там..

Армия и рэпперы :offtopic:

Drago – не служил.
Я позитивно отношусь к армии, думаю, такое было бы как раз для меня – дисциплина, познание товарищества, мужество, боевые тренировки, укрепление физическое и психическое, да и за правое дело биться – удел каждого уважающего себя мужчины.
Но в русской/украинской армии иногда служба превращается в пытку. Раз на раз не приходится, но все слышали про случаи, когда доведенный дедом "дух" не выдерживает и саперкой  тюк по башке и в бега. А также жалко многих ребят, гибнущих в Чечне из-за продажности и глупости командиров и правительства. (R.I.P.)
В немецкой же армии, на мой вкус, слабовата муштровка. Недавно смотрел репортаж о французских легионерах – вот это славная тренировка. Как раз по мне!

Мэд (UGW) – сержант запаса.
Попал я в армию сам, после неудачного поступления в МГУП. В то время (а был это 1999-ый год), рэп движняки затихли, и я, погуляв полгода до осени, спокойно ушёл служить. Правда, похлопотали за меня знакомые и попал я в Москву служить, в район Сокольников. Первые полгода, как и положено, носился как угорелый, а как мой дед-наставник уволился, стал 5 дней в неделю ездить за почтой части и прочими личными поручениями начальства.
В принципе, особый напряг ощущал первые полгода, но потом освоился, пробил все мазы и ещё год тусовал почти без инцидентов. Правда, последние полгода, когда сам стал "дедом", немного расслабился и даже под дембель разок сняли с меня лычку (разжаловали с сержанта до младшего сержанта), но уволили меня от туда всё равно сержантом.
Те, кто говорит, что армия не учит ни чему, неправы. Учит дружбе и сплочённости и выявляет все скрытые пороки души".

Dj Dlee – не служил.
Я не прошел по здоровью – не косил, а действительно не прошел комиссию. А про армию сложно что-то говорить, когда вижу этих солдат, побирающихся на улице, таких худых. Говорят, что это школа мужчин, но школа там только в том, что тебя бросают в экстремальные условия и в незнакомую компанию.
В принципе, я бы хотел для опыта, для experience попасть в армию, это, думаю, дало бы много. Любой опыт полезен, а такой особенно. Но в армию не российскую. Я смотрю американские каналы, там рекламируют свою армию так, что сразу хочешь пойти туда. У нас же таким пиаром никто не занимается. Потому что пиарить нечего.

Бледный (Иезекииль 25:17) – не служил.
Мне было уже 26 лет. Служить не хотел, но для прописки необходимо была справка из военкомата. Пришел туда и мне объявили, что я во всесоюзном розыске нахожусь. Кипиж там такой поднялся! А в итоге они мне сказали, что таких, как я, в армии нельзя держать. Пообещали списать по наркологичке или по психической.
По поводу армии вообще, сказать ничего не могу – не был. Друзья отслужившие, говорят, что делать там нечего. Защита Родины? Она не заключается в строительстве дач полковникам. Защищать Родину – готов. Строить дачи – не готов.

Мак (ех-ЮГ) – старший сержант запаса.
Всем рекомендую, кто не боится. Если вы устоялись как личность, у вас есть чувство собственного достоинства, вы не теряетесь в незнакомой обстановке в мужском коллективе – пожалуйста, испытайте себя. Если вы не уверены в себе как в личности – идите учитесь. Негатив в армии есть, но не больше, чем везде. Основная сложность – психологическая. Правильно себя поставив, поддерживать это.
Сам я не сильно изменился. Ничего не потерял, только приобрел.

Тимати (VIP77, Банда) – не служил.
У нас очень неправильная схема финансирования армии. Это вообще проблема всего государства. Всё воруют. И с этим связаны постоянные голод, недокормка, нехватка витаминов. В центре еще ничего, а по России солдаты голодают. Вся проблема в финансировании.
Несладко приходится и москвичам и петербуржцам в других регионах, с ними "деды" особенно жестоки.
Сам я косил и всем рекомендую. Есть возможность – косите. Мне просто было бы жаль потерянных 2 года. Все разговоры о "школе мужества" – полная ерунда. Я бы служил, если б жил в Америке, Израиле, любой европейской стране. Хорошая тренировка, достойная оплата. Там действительно школа, а у нас сплошное унижение. Чему там могут научить? Где эти знания пригодятся? Я не знаю. Стрелять я умею. Раз-два в месяц езжу на стрельбища, стреляю из ПМ, Калашникова, винтовок.

Тарантул (БончБруБонч) – не служил.
Я, если честно, никак к армии не отношусь. Пока учусь и надеюсь, после учебы, получу освобождение от нее.
Лично мне она и не нужна, но есть много людей с подавленной внутренной агрессивностью. Им ее надо выплеснуть, армия для этого подходит. Я же занимаюсь рэпом и свою агрессию туда направляю. Для меня это реальный выход. А другим надо бегать по горячим точкам. Я не очень верю, что туда только ради благих целей идут, есть в этом что-то фрейдистское. Какая-то подавленная агрессивность, которую надо куда-то деть. Война ради войны.
Где бы я сам служил? Радистом-связистом. Лишь бы не в подлодке – у меня клаустрофобия.
http://www.rap.ru/search/

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-05-03 00:52:35)

0

111

И еще раз об армейке.

Ну  сегодня весело было в военкомате, как всегда нудно скучно к 8 часам.
Но все начелось меняться в положительную сторону, когда в военкоме появились ДЕВЧОНКИ , ну прикиньте девочки  :victory:  это еще ладно ходили они там бродили с бумагами.
Но когда начался осмотр, они уже были рядом с нами, 2 девочки одна красивая другая еще лучше.
Выяснилось что они идут по контракту на 2-3года.
Когда в компашке такие симпатяшки то все сразу забыли зачем они здесь.
Короче было весело. шутки и разговоры не приличные. Но это один чел их доставал с такими шуточками а девочкам было смешно. Ну потом как-то все остыли. И еще 2 часа торчали в этом военкоме.

Удивительно предки парються больше тебя.
P.S. И вообще нахрен туда идти если там такая х..i..ня твориться
Лучше себя тут с почками проколбасить чем там инвалидность получить.
Да и вылечиться нетрудно.
Конечно есть масса других способов

А вот какая служба в Германии
) Служба обязательная для всех. Срок - 6 месяцев.
2) Армия училищного типа. Призывник (если нашими терминами выражаться) живет там в течение рабочей недели, а на выходные уезжает домой или в город (неважно, отдыхает в общем).
3) В течение 6 месяцев солдат учат обращаться с оружеим и военной техникой, занимаются физподготовкой и прочими элементами ВОЕННОГО ремесла
4) Уборкой территории, мытьём очек и прочими вещами занимается специально нанятый обслуживающий персонал
5) Дедовщина... есть, но несколько в иной форме. Без рук, без вымогательства и пр., просто больше физухи тем кто провинился, плохие оценки и пр. и пр. (ну морды бьют наверное всё-таки, но редко и когда реально есть за что)
6) Выплачивается зарплата (содержание) на которую можно нормально жить при условии что не надо платить за жильё/питание/проезд (порядка 900 марок было - это примерно 400 евриков)

Итог: лет 5 назад наши и немцы проводили совместные учения/соревнования. У кого пиписька длиннее в общем. Немцы наших сделали в пух и прах и по нормативам и в войнушку (я представляю что нашим срочникам потом добрые дедушки в казармах за это устроили).

Я за ТАКУЮ армию. Молодой человек должен быть физически развит и должен уметь воевать, хоть немного. Но на 2 года добровольно сдавать себя в рабство - нет уж нафик.

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-05-03 15:21:11)

0

112

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Тот что посредине карсавчик :rofl:  :rofl:
ахаааааааааааха
баннерры :rofl:

0

113

Как по мне так я за армию дома уже надоело штаны протирать  на улице делать нечего. Там хоть плац потоптать да бици подкачать. Ствол в руках подержать с детства хотел.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?