Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Необычные встречи


Необычные встречи

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Даже я догадался о ком идет речь, надеюсь все догадались и он сам наверное догадался о ком идет речь)))) :D

0

32

А о чем речь вообще ? =) неужели я один такой тупой ничего непонимаю %)

0

33

NurAtyrau:
хех и я надеюсь..а то мало ли:)

Ard:
да так...разговор тут непонятный ведём.

0

34

Я тоже ни чего не понял. :(

0

35

Маша, Олег, дык у вас любовь или просто так?

0

36

izila:
гыгы...секрет фирмы! :victory:

0

37

так может у нас тут первая свадьба будет???

0

38

izila:
хах,ну всё может быть что быть не может!:)...обязательно пригласим если это лсучится...а петь будет Ализе,при чём это будет презентация её нового долгожданного альбома!:))..хех,да нее,фанаты тогда от ожидания такого долгого и состарятся.

ладно,по теме.А тут кто нибудь ещё встречал фанатов с этого форума?...я помню мне Олег писал что он встретился с одним пацаном из Украины,по моему "kosyak".

0

39

Ну если не считать, что у меня в городе живет несколько человек, то я встречался с фанами из Чувашии и одной скромной (?) девушкой из Минска )))

0

40

одной скромной (?) девушкой из Минска )))

Понятно про кого это ты :)

0

41

izila:
хах,ну всё может быть что быть не может!:)...обязательно пригласим если это лсучится...а петь будет Ализе,при чём это будет презентация её нового долгожданного альбома!:))..хех,да нее,фанаты тогда от ожидания такого долгого и состарятся.

ладно,по теме.А тут кто нибудь ещё встречал фанатов с этого форума?...я помню мне Олег писал что он встретился с одним пацаном из Украины,по моему "kosyak".

Ты смотри поосторожнее, ато я могу и приехать )))

Я встречал пацана из Киева, только его на этом форуме нету, а еще с Kosyak'ом несколько раз встречались. Кстати, привет тебе, Кosyak!!!!!! Что-то ты перестал быть частым гостем на форуме

0

42

izila:
А ты чё,думаешь я шучу на счёт этого??:))

djtonic:
хах,а почему так не уверенно в том,что она скромная??..ахх..вот и узнали настоящее лицо этой девушки хахах

0

43

Вовсе нет! Я очень хочу с вами встретиться и очень жалею, что этим летом не вышло, ведь я был совсем рядом, просто так вышло, что я лишился мобильной связи и не стыковался с Олегом

0

44

АУ! Заговорились не о том. Создайте тему "встреча фанов".

0

45

izila:
хах,ну всё может быть что быть не может!:)...обязательно пригласим если это лсучится...а петь будет Ализе,при чём это будет презентация её нового долгожданного альбома!:))..хех,да нее,фанаты тогда от ожидания такого долгого и состарятся.

ладно,по теме.А тут кто нибудь ещё встречал фанатов с этого форума?...я помню мне Олег писал что он встретился с одним пацаном из Украины,по моему "kosyak".

:blink:  :lol: Не не не , не Косяк, ты путаешь :) =zAk= вот его ник :)
:blink: Уже решают когда свадьба, и без меня   :blink: Вот вы шустрые :blink:
А если будет свадьба то где ?  B)  Мы ведь не соседи  :<_<:  Хотя жаль..

Вовсе нет! Я очень хочу с вами встретиться и очень жалею, что этим летом не вышло, ведь я был совсем рядом, просто так вышло, что я лишился мобильной связи и не стыковался с Олегом

А я говорил : Саша, Неужели у тебя только Лайф он в крыму не ловит, у тебя же Киевстар был.. гы. как знал.

Заговорились не о том. Создайте тему "встреча фанов".

Почему? Это ведб тоже необычная встреча будет.  ;)

скромной (?) девушкой из Минска )))

Как прошло то  , расскажи ?

Отредактировано Ard (2006-10-24 19:17:10)

0

46

Ard:
хаха,дада..всё,милый мой,всё решено,уже не отвертется!:)))А свадьба где??..да хоть где!!!Тока не в Швеции,ладно?А то у нас тут шуметь нельзя много:(....да и людям с форума сюда как-то не очень легко будет добираться!

izila:
И я хочу!!!...ну вот теперь чтобы так больше не сличалось,ты номер давай свой и я те дам мой...тока вот если у тя такие проблемы всегда с карточками,то незнаю...хотя у меня там домашний есть.

0

47

А? да ? Ну ладно, хоть завтра   :P  Только сразу говорю: Я не люблю мыть посуду и когда мне говорят: хватит лежать на диване иди забей гвоздь :D
Ну если не в Швеции так почему бы не в Крыму ? :)

Лучше домашний дай ему :)
ps а я наизусть помню. Даже с кодом города  :lol:

0

48

Ard:
Не,завтра не могу,завтра концерт:)
Блин,а я тоже не люблю мыть её,ну мы с тобой вместе будем на диване лежать...тока потом,иногда будем вставать гвозди забивать по очереди.ОО!!Мечта-свадьба в Крыму...вообще,море,солнце....тока вот жара,а я в платье в этом мучаюсь...но можно весной,мож тогда хоть весну полюблю?:)
Ты помнишь наизусть мой номер??...муррр:)))

izila:
"заходи" ко мне в личку!

0

49

А я говорил : Саша, Неужели у тебя только Лайф он в крыму не ловит, у тебя же Киевстар был.. гы. как знал.

Да я что-то не подумал об этом. Там лайф не ловил, я с киевстара тебе звонил на два номера, но нигде тебя не было :( а бальше такого может и не выпадет, что бы людям, которые живут за тысячи км друг от друга могут встретиться...

masha
это как же туда зайти?

0

50

_скоромная_ интересный эпитет, вот теперь буду долго над ним думать, не знаю как он ко мне применим :rofl:
Видела я наверное около 15 фанов в сумме( из ализешников), да всех разве вспомнешь))
мне больше миленовские фаны нравятся, они по старше будут и конфеты там всякие приносят в гости едут из др городов))

0

51

Masha: Да, милая я всё помню ^_^ Щастье есть.

Izila : нупь (: зайди=напиши , неужели недогнать :-)
А телефон у меня утонул =)

0

52

_скоромная_ интересный эпитет, вот теперь буду долго над ним думать, не знаю как он ко мне применим :rofl:

ПОэтому после слова скромная стоит знак (?), потому что уж этот эпитет к тебе врят ли применишь ))))  :tease:

0

53

Izila : нупь (: зайди=напиши , неужели недогнать :-)
А телефон у меня утонул =)

Говорила тебе мама телефон в открытых водах не купать!!! только в ванночке!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Необычные встречи