Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Необычные встречи


Необычные встречи

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В последнее время я стал встречал поклонников творчества Lili, там где уж точно не ожидал их обнаружить. Казалось бы уже совершенно взрослые люди, оторванные о молодёжной культуры, не только слышали о Lili, но и долго искали где б узнать по-больше о ней. Например недавно мамина подруга с работы попросила помочь ей в освоении ПК. Приходит ко мне домой и обнаруживается, что просто без ума от Lili и очень долго искала клипы с её участием. Вбщем при виде моей коллекции она была в восторге.
Наверняка и у Вас есть подобного рода истории. В этой теме я предлагаю писать о самых необычных открытиях новых фанов. Ну, как говорил Гагарин, "Поехали!!!"

0

2

Я от многих людей слышал, что у многих на компах есть ее выступления Moi... Lolita и J'en ai marre. И когда они собирают дома толпу, то вместе включают комп и смотрят эти видео!

0

3

Да и на мобильниках у многих всё это добро присутствует. Вот бывало едешь куда-нибудь. Усталый. А тут Moi... Lolita заиграла. Сразу на сердце так хорошо становится  - словами не передать! Наверняка знакомое чувство:)

0

4

Я только близкому другу показывал её видео.... :huh: но он только сказал, что 'тёлка хорошая ' ( дословно ) на что я соответстенно обиделся и больше никому не показываю что-либо связанное с ней...  :beee:

0

5

Я только близкому другу показывал её видео.... :huh: но он только сказал, что 'тёлка хорошая ' ( дословно ) на что я соответстенно обиделся и больше никому не показываю что-либо связанное с ней...  :beee:

У меня такая же петррушка: кому не покажещь клип, видят в Лили просто (как бы помягче выразится) красивую девушку и всё. Только 2 человека которые увидели у меня ЕЁ клипы оценили их и теперь тоже слушают Лили и ждут 3 альбом. Кроме них я не встречал других фанов, а жаль. Надеюсь в последующем встречу, тем более скоро выход 3 альбома.

0

6

У меня таже ситуация
я тоже не кому клипы непоказываю не потомушто жалко, а потому шо надоело слышать ох какая "телка" как меня ето бесит

0

7

Я показывал многим видео, но понравилось только одному и вот теперь он просто безума от неё (также как и я), а на тех кто говорит "о,нифига себе классная тёлка" я просто не обращаю внимания

0

8

Да, видно у всех такая фигня была. Вот неужели можно быть таким слепым и очерствевшим, чтоб видеть только тело. Я вот обычно таким людям советую ей в глаза посмотреть. Да что тольку, они ведь всё равно не видят. Достали уже. Может они не доросли ещё? Или наоборот переросли? Утратили чувственое восприятие мира, перестали в чудеса верить, и .... любить в конце-то концов?

0

9

Да почти всем моим друзьям нравятся песни Ализки, однако истых фанатиков кроме меня нету. Не того склада люди и все

0

10

Я от многих людей слышал, что у многих на компах есть ее выступления Moi... Lolita и J'en ai marre. И когда они собирают дома толпу, то вместе включают комп и смотрят эти видео!

Известная история :D
У нас в городке тоже походу у каждого второго есть видео Ализе.

0

11

А я почти каждый день вижу еще одного фана с форума (Dark),потому что учимся на одном факультете ,у нас уж точно находится общая тема для разговоров и споров)))

0

12

Везёт, а вот мои товарищи, что называется по оружию меня не понимают:) Девушка говорят хорошая, но этим и заканчивается. Хотя некоторые знакомые очень даже пристрастились.

0

13

Да повезло,но большинство товарищей меня все-таки не понимают...

0

14

У меня тоже такая фигня, все видят только фигуру а к песням равнодушны, один раз пришло мне друг клипы перекачивать и обои поставил клип  J`en ai marre  и когда клип прошел он меня спрашивает типа у тебя нет фотки её голый , мня с бесила мя ему не что не перекачал , а теперь все клипы Alizee скрываю

Отредактировано Kaif (2006-07-03 20:03:55)

0

15

мня с бесила мя ему не что не перекачал , а теперь все клипы Alizee скрываю

вот это правильно!

0

16

Ну, если скрывать, то могут и хорошие люди не узнать, а свинья везде грязь найдёт, как говорится. Так что от некоторых и скрывать бесполезно. Разные маньяки бывают  :lol:

Отредактировано Rodion (2006-07-07 02:26:23)

0

17

Почему нас (фанов) так мало? Вот я уверен - вокруг меня в радиусе километра нет никого. (Нахожусь дома). Хотя проверено что как минимум 1 песня или клип есть практически у каждого...

0

18

Мне расхотелось общаться с фанами вживую, встречавшись с несколькими людьми. Всё же Ализе - слишком личное, чтобы открыто обсуждать с кем-либо. Просто же обмен информацией лучше осуществлять в интернете.

Отредактировано SSV (2006-07-08 10:05:51)

0

19

Почему нас (фанов) так мало? Вот я уверен - вокруг меня в радиусе километра нет никого. (Нахожусь дома). Хотя проверено что как минимум 1 песня или клип есть практически у каждого...

А в моём городе поклоников Alizee нет вообще, максимум может кому-нибудь внешне понравится, но настоящих ценителей ЕЁ таланта нет и в помине.
Многие даже смеются, мол нашел по ком фанатеть :( . Хотя я у многих встречал видео Live in Amsterdam

0

20

Почему нас (фанов) так мало?

Почему? Да потому-что большинство всяких рэпперов и рокеров думают что попсу слушать невозможно и насчёт Ализе тоже. Я тоже раньше так думал (до того как встретился с творчеством Ализе).

0

21

Вот я уверен - вокруг меня в радиусе километра нет никого.

у меня в радиусе 2 км 2 фана живут )))

0

22

Может есть и больше, просто ты о них не знаешь...

0

23

Почему нас (фанов) так мало?

Почему? Да потому-что большинство всяких рэпперов и рокеров думают что попсу слушать невозможно и насчёт Ализе тоже. Я тоже раньше так думал (до того как встретился с творчеством Ализе).

Верно сказано, сам я из Владивостока и я раньше постоянно думал что кроме Дальневосточного рэпа ничего лучше и нету,а не тут то было :( Во какой поворот судьбы, из рэпиков и к Alizee...Ну ниче я этим доволен :D

0

24

Мне расхотелось общаться с фанами вживую, встречавшись с несколькими людьми. Всё же Ализе - слишком личное, чтобы открыто обсуждать с кем-либо.

SSV Ты неправ :) Alizee таки не личное. это тоже музыка. Обсуждать можно с кем угодно. Но только с тем кто понимает. Например ты слушаешь рок. Но тебя не поймет человек который слушает рэп :)
А насчет встреч с фанами из инета. У меня было всего две, но я доволен результатами этих встреч. Это всегда интригует B)  :love:

ps немножко поздновато ответил  ;)

0

25

случай был такой где то год назад:
Короче сижу в институте на лабе,саму лабу естественно не делаю, так сижу по компу лазию.И в это время у препода нашего зазвонил телефон.И когда он зазвонил я сидел несколько секунд в осталбенении и не мог ничего понять, что вообще происходит, а потом на душе как то хорошо стало и весело и мелодия эта была до боли знакомая,только чуть позже я понял, что это была песня Gourmandies. И когда препод зашёл обратно в аудиторию я у него спросил про эту мелодию и оказалось что он тоже слушает Alizee.

0

26

случай был такой где то год назад:
Короче сижу в институте на лабе,саму лабу естественно не делаю, так сижу по компу лазию.И в это время у препода нашего зазвонил телефон.И когда он зазвонил я сидел несколько секунд в осталбенении и не мог ничего понять, что вообще происходит, а потом на душе как то хорошо стало и весело и мелодия эта была до боли знакомая,только чуть позже я понял, что это была песня Gourmandies. И когда препод зашёл обратно в аудиторию я у него спросил про эту мелодию и оказалось что он тоже слушает Alizee.

... и тут у тебя сразу исчезли все проблемы (если они были конечно) по данному предмету? :)) ...

0

27

Ну я незнаю,таких интерессных встреч у меня не было..была только встреча с одним человечком который мне и до этого родным стал,через Интернет.Ну можно сказать нас и сблизила ЛИЛИ...так что даже за это спасибо ей..ну и конечно этому форуму!

И кстати встретить человека с которым долго переписываешся-это суперрр...очень интерессно,особенно если после самой встречи человек нравится ещё больше и ты ни сколько не разочаровываешся в нём!

Тот человек знает и сам кто он пальцем не красиво показывать! :love:  :love:

0

28

:D :D :D

0

29

Тот человек знает и сам кто он пальцем не красиво показывать! :love:  :love:

Мы тоже догадались  ;)

0

30

djtonic:
Нифига се какие догадливые!!! :blink: ..молодцы однако! :yahoo:  :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Необычные встречи