Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Как бы ты повел себя, если встретил двойника Ализе


Как бы ты повел себя, если встретил двойника Ализе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема открыта по просьбе фана НаВекиЛюбящийЕё...

"Мне очень интересно отношение форумчан к похожим на Alizee. Серьезно, очень интересно узнать, как бы повел себя человек, который действительно любил Лили и вдруг встретил её двойника.
Познакомился бы он с ней? Готов был бы начать серьезные отношения? И не смутило бы то, что человек нравится лишь потому, что он на кого-то похож?
В общем, вопрос-просьба к администрации, может открыть темку в духе:
Как бы вы повели себя при встрече с двойником Alizee?"

0

2

я бы обязательно познакомился.

0

3

я видел похожую... У меня будто в голове переклинило... Я смотрел на нее как истукан..... ничего не мог сделать.....

0

4

Я б тоже думаю познакомился. А там видно будет. Но только из-за того факта, что девушка похожа на Lili я б в неё не влюбился. Хотя возможно она окажется очень интересной, тогда не исключено :lol:

0

5

Вобще ничего не предпринял бы. Смысла нет. Знакомится с человеком только на том основании, что она похожа!?!?

0

6

Вобще ничего не предпринял бы. Смысла нет. Знакомится с человеком только на том основании, что она похожа!?!?

Аналагично. Ну хотя если будет похожа на 90%, что вряд ли, то может быть и познакомился.

0

7

Ну что ж, сначала хочу сказать спасибо djtonic`у за то, что тема была открыта.

А дальше собственно, что хотел бы сказать сам.
Вообще тема человеческих взаимоотношений очень интересно и безгранична.
А конкретная ситуация с двойниками вносит еще больше пикантности. Посудите сами, человек спокойно жил своей жизнью, вдруг он увидел по телевизору (ну или, как то по другому узнал о существовании таковой) какую то звезду, и тут у человека появляется какое-то странное, неоднозначное ощущение, вроде он понимает, что она просто звезда, такая же как тысячи других, с другой стороны с каждым днем человеку она нравиться все больше и больше и наконец приходит осознание того, что все называют Любовью.
Но "предмет обожания" далеко и даже не подозревает о существовании такого человека, и он (человек) это прекрасно понимает.
Проходят дни, недели, месяцы и Любовь превращается в любовь... Дальше всё становиться гораздо проще, человек либо забывает всё, что было как страшный сон и живет как раньше, либо хранит где-то в недрах души её образ, но всё же старается жить, как жилось понимая, что мечта Нереальна...
Снова проходят дни, недели, месяцы первый человек идет по городу со своей избранницей, встречает двойника его бывшего идеала, и лишь с каким то облегченьем на душе и легкой улыбкой провожает его (двойника). Второй человек прогуливаясь в гордом одиночестве при встрече с двойником просто каменеет на месте, он видит, что перед ним его идеал... но идеал лишь двойник... и человек понимает, что не сможет жить с кем-то лишь из-за его похожести на звезду он не сможет, но, что если двойник окажется сам по себе очень интересным человеком с которым можно было бы связать свою жизнь? И всё таки человек боится подойти... Почему? Возможно он боится разочароваться в своем идеале, а может где-то в глубине души он надеется на то, что когда нибудь он сможет встретить ту самую, настоящую...

Много всего написал, а про себя как то не вышло, возможно потому, что я не знаю как бы себя повёл. Сейчас, когда я выхожу на улицу я вижу много красивых и прелестных девушек, к которым раньше смог бы спокойно подойти и познакомиться, но при встрече с ними ко мне приходит ощущение безразличности и в воздухе повисает вопрос, а готов ли я предать свой ИДЕАЛ?
Возможно когда я встречу кого-то похожего на Лили я точно также стану, как немой истукан в то время, как мой разум и душа будут пребывать, где то далеко, двойник пройдет мимо и больше я никогда её не увижу...

з.ы. Простите за ошибки и повторы, я не писатель...

0

8

Есть смысл знакомиться, только если она будет уж очень напоминать Ализе. Хотя, я последнее время думаю, зачем мне такая девушка? Она ж подумает, что только ради сходства я к ней и подошёл. Так и бросит (конечно, если я не окажусь владельцем заводов, газет, пароходов ;), но увы ). А вот девушка,  увлекающаяся Ализе также, как и я, будет мне кстати. Ей не нужно будет быть похожей - похожей она захочет стать сама. И не станет ревновать и закатывать скандалы по поводу Ализе, наоборот, будет фанатеть вместе со мной. Вот такую девушку я бы хотел.

Кстати, любители девушек, похожих на Ализе, вы не ожидаете, что лет через 10-20 она может стать похожа на пугало? Ну, или по-крайней мере, просто прекратит быть похожей на Ализе. И к тому времени уже успеет пронюхать про ваши, по её мнению, странные фантазии.

Всё же согласен с одним паренем, mladjazekic'ом, который считает, что в любви не так важна внешность, как важно взаимопонимание.

Отредактировано SSV (2006-07-17 01:29:34)

0

9

честно сказать яб не ста л бы знакомиться  просто бы поглядел в проходящую мимо "тень" ....  я согласен с  SSV что девушка как раз  такое  и подумает 

Она ж подумает, что только ради сходства я к ней и подошёл

... так что это как говориться это  не мой  "формат"  и не для меня - бегать за всеми кто похож на Alizee ...

0

10

Скорее всего я с ней познакомится бы если б только она сама была фанаткой Alizee. Почему? Не знаю сам. Наверное потому что я хочу познакомится не с самой девушкой как личностью, а с уже любимым мною образом...

0

11

Первым бы делом сфотал, чтобы в конкурсе участвовать :D . Наверное познакомился бы, не обязательно для каких нить отношений, а просто из за того что приятно знать и общаться с девушкой похожей на твоего кумира.

0

12

Я бы познакомился, потом узнал бы какой она человек а может потом переходил на более серьезные отношения

0

13

Ну что ж, смотрю тема интересной оказалась...
Своё мнение я уже в принципе высказал, теперь вот хотел бы задать пару вопросов.
2Sheade неужели всё так технично? (я про 90%)
2 SSV & Dzhon значит девушки похожие на звезд обречены на одиночество? лишь по тому, что с ними не захотят знакомиться следуя такой логике?
2всем кто хочет девушку фанатку. Получается так: ты любишь Ализе, твоя девушка любит Ализе, а кто спрашивается любит твою девушку?

з.ы. вопросы специально старался поставить так каверзно, но они отнюдь не выражают мое мнение по этому вопросу.

Отредактировано НаВекиЛюбящийЕё... (2006-07-17 12:29:00)

0

14

Думаю,что повстречай я похожую на Лили девушку(очень похожую) , я бы впал в ступор. Ну как к ней подойти? Блин подумайте сами,ё маё, стоит тут, панимаеш, почти Ализе,и... Ну,в общем,не знаю,хватило бы у мя духу к ней подойти. Конечно,из виду её бы не выпустил, разузнал бы чем она дышит и все такое(если в моем городе живет)потом,быть может,стал знакомиться.

0

15

2 SSV & Dzhon значит девушки похожие на звезд обречены на одиночество? лишь по тому, что с ними не захотят знакомиться следуя такой логике?

данет конечно они не обречены на одиночество !!! но я бы не стал подходить все  равно ... хотя смотря при каких обстоятельствах встретиться ... если просто проходя мимо на улице то 100% не сал бы  подхадить   .... вообщем свою мысль я высказал ...

0

16

2всем кто хочет девушку фанатку. Получается так: ты любишь Ализе, твоя девушка любит Ализе, а кто спрашивается любит твою девушку?

  :victory:  :good:  в точку!!!

0

17

2Sheade неужели всё так технично? (я про 90%)

Будь она похожа на 90%, то я бы подошел к ней,это я могу сказать на 99,(9)(все таки не форсмажор, чтобы давать все 100% ). Я бы подошел к ней, хотя бы потому что я бы захотел сказать, что она очень похожа на одну певицу, а именно, на Ализе. Ну не знаю было бы из этого что нибудь(Я в смысле про дальнейшую дружбу), скорее всего нет.

0

18

:pooh5:

0

19

(Я в смысле про дальнейшую дружбу), скорее всего нет.

что так?

0

20

Я понимаю, что для некоторых сейчас я скажу кощунство. А вдруг Ваш идеал вовсе не Lili. Просто она чем-то очень похожа на него. Вдруг Ваш идеал как раз та девушка. А вы знакомится не пошли. Только потому, что не поверили в неё.

0

21

2 SSV & Dzhon значит девушки похожие на звезд обречены на одиночество? лишь по тому, что с ними не захотят знакомиться следуя такой логике?

По-моему логике они будут чувствовать себя счастливыми только с человеком, неискушённым данной звездой.

2всем кто хочет девушку фанатку. Получается так: ты любишь Ализе, твоя девушка любит Ализе, а кто спрашивается любит твою девушку?

Можно любить друг друга, оставаясь фанатами Ализе, я не вижу в этом проблемы. Проблемы начались бы наоборот, в случае непонимания. Но так у нас будет нечто общее.

Я понимаю, что для некоторых сейчас я скажу кощунство. А вдруг Ваш идеал вовсе не Lili. Просто она чем-то очень похожа на него. Вдруг Ваш идеал как раз та девушка. А вы знакомится не пошли. Только потому, что не поверили в неё.

Я понимаю, что ты имеешь в виду. Действительно, можно просто попробовать. В крайнем случае, мы ничего не теряем.

Отредактировано SSV (2006-07-18 18:26:11)

0

22

(Я в смысле про дальнейшую дружбу), скорее всего нет.

что так?

Ну не знаю, мне таккажеться.

0

23

гыыы.....сфоткал бы...на конкурс

0

24

По-моему логике они будут чувствовать себя счастливыми только с человеком, неискушённым данной звездой.

Можно любить друг друга, оставаясь фанатами Ализе, я не вижу в этом проблемы. Проблемы начались бы наоборот, в случае непонимания. Но так у нас будет нечто общее.

В принципе по отдельности с эти выражениями я могу согласиться. Но...
Прочитай одно и второе... Ты сам себе случаем не противоречишь?

Я понимаю, что для некоторых сейчас я скажу кощунство. А вдруг Ваш идеал вовсе не Lili. Просто она чем-то очень похожа на него. Вдруг Ваш идеал как раз та девушка. А вы знакомится не пошли. Только потому, что не поверили в неё.

А это действительно очень интересная мысль, как я сам об этом не задумывался?... Хотя я все таки хочу верить в то, что это кощунство... Однако здесь как всегда вылазит это гадское НО. И вот собственно оно:
Мы же ничего не знаем о Лили реальной. Не ну действительно если отбросить
все эти анкеты и интервью "сорокалетней" давности...
Какая же она? Какая же она сейчас? Какая же она настоящая?
Слишком много вопросов и увы ни одного ответа...

0

25

В принципе по отдельности с эти выражениями я могу согласиться. Но...
Прочитай одно и второе... Ты сам себе случаем не противоречишь?

Всмысле? Второе относитеся к фанатке Ализе, первое - к не-фанатке.

0

26

А это действительно очень интересная мысль, как я сам об этом не задумывался?... Хотя я все таки хочу верить в то, что это кощунство... Однако здесь как всегда вылазит это гадское НО. И вот собственно оно:
Мы же ничего не знаем о Лили реальной. Не ну действительно если отбросить
все эти анкеты и интервью "сорокалетней" давности...
Какая же она? Какая же она сейчас? Какая же она настоящая?
Слишком много вопросов и увы ни одного ответа...

К тому же большая часть образа искусственная и создана Милен. И невозможно понять где правда, а где ложь. Но я верю, что без внутренней красоты Lili это было бы невозможно.

0

27

2SSV Поправь меня если я, что-то путаю.
Но разве

оставаясь фанатом Ализе

Ты можешь быть

неискушённым данной звездой

?

0

28

Подошёл бы к ней, сказал: "Девушка , можно с вами!!" Она бы ответила нет, я б сказал :" вы мне напоминаете одну певицу"!
Завязался бы разговор в итоге которого я сфоткал её и взял номер телефона и мы остались бы хорошими друзьями. Серьёзные отношения я не хотел бы иметь с двойником Ализе ни с ней самой.

:drinks:

0

29

Серьёзные отношения я не хотел бы иметь с двойником Ализе ни с ней самой.

а чего тут такого? Не такая и страшная Ализе, почему кто-то на нее похожий не может быть красивым???? :blink:

0

30

Не знаю, яб точно с обеими с удовольствием пообщался бы:)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Как бы ты повел себя, если встретил двойника Ализе