Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Прошлое...


Прошлое...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вчерашний денёк я бы повторил !!! Так я и повторю только с обгрэйдом !!!

0

32

Прошлое всегда преследует человека, но жить надо настоящим и думать о будущем. Я бы не хотел возвращать прошлое, пусть моё прошлое в прошлом и останется. :yahoo:

0

33

хочу еще раз прожить лето 2001 и 2002ого года...

0

34

1998,1999,2000,2001 и чтоб вобще лето не кончалось :D

0

35

и чтоб вобще лето не кончалось :D

+1 :sm211:

0

36

У меня самое счастливое-это детство,лет так до 14-15,когда всей дворовой грядкой каждый день футбол гоняли :) вот это время было=(

0

37

Хотел бы вернуть 90-95 годы 1 класс детство тот мир где все было по другому перестройка развал СССР появление чего то нового сближение с Западом.

П.с. Это у меня ностальгия так как скачал Альбом Элен с сериала  Элен и ребята, музыка навеяла грусть. Еще раз посомтреть бы этот сериал

0

38

Вчерашний выпуской. Эх, хорошо было)))!!!!

0

39

а мнеб прошлый год!!! вот в это самое время. вот тогда кульна было!!! тогда я в лагере отдыхал с кучей своих друзей!!!

0

40

Вчерашний денёк я бы повторил !!! Так я и повторю только с обгрэйдом !!!

  походу На неделе это получиться  !!!!  :yahoo:

0

41

Хорошо бы было если заново всю жизнь прожить, стольких ошибок можно избежать... чего то я с вами замечтался..  :victory:

0

42

Хорошо бы было если заново всю жизнь прожить, стольких ошибок можно избежать... чего то я с вами замечтался..  :victory:

Каждая исправленная ошибка может привести к более худшему результату !!!

0

43

А я бы хотел вернутся на года 3-4 назад как только я увидел Alizee и прожить снова теб чувства которые были !! или еще раньше тоже хотелось бы исправить несколько моментов в своей жизни и не важно как бы потом все сложилось но не как не хуже чем сейчас.

0

44

А я бы хотел вернутся на года 3-4 назад как только я увидел Alizee и прожить снова теб чувства которые были

А они, что у тебя сейчас подостыли?

Отредактировано БезумныйОтAlizee (2007-06-16 00:43:45)

0

45

Есть немножко . Раньше я вставал и ложился под нее а сейчас как то так ... бредил все время ненормальным меня друзья называли и тп

0

46

как давно это было

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Прошлое...