Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CША

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Прям как чат!!!

0

32

Да доллар сильно упал при Буше.

0

33

Да доллар сильно упал при Буше.

Я думаю здесь он ни при чём, виноват ЕВРО!!!
Только не думайте что я его защищаю, я америкосов ненавижу

0

34

Я думаю здесь он ни при чём, виноват ЕВРО!!!

Ты не прав, во многом на курс доллара повлияли военные действия.

0

35

Вон самолёт упал сто пудов Буш что нибудь сделал вот тварь чё то подозрительно часто у нас самолёты падать стали

0

36

Вон самолёт упал сто пудов Буш что нибудь сделал вот тварь чё то подозрительно часто у нас самолёты падать стали

Какой самолёт?

0

37

Который на Украине под Донецком(вроде) упал все разбились а самолёт в дерьмо развалился

0

38

А, Ту-154 вроде, так Буш здесь причем?

0

39

Я знаю что не причём, просто нашёл крайнего

0

40

Правильно, сольём всё на него, глобальное потепление теперь тоже будет на его совести!  :fuck:

0

41

И то что я Ангиной болею всё он виноват, единственые кто в Штатах крутые чуваки это Linkin Park

0

42

Так, люди, как я вижу американцев здесь не любит никто.
Так давайте же, чтобы не было бедности, обездоленности, проблем, просто уничтожим эту проклятую страну! Говорят, что штаты спокойно могут жить отдельно друг от друга: в южных районах люди даже не говорят по-английски!
Давайте разрабатывать план действий. Кто за? :russian:

0

43

Так, люди, как я вижу американцев здесь не любит никто.
Так давайте же, чтобы не было бедности, обездоленности, проблем, просто уничтожим эту проклятую страну! Говорят, что штаты спокойно могут жить отдельно друг от друга: в южных районах люди даже не говорят по-английски!
Давайте разрабатывать план действий. Кто за? :russian:

Не тогда найдётся другая страна которую мы будеи ненавидеть !!!
Да и фильмы у них нормальные !!!

Но вот белый дом и пентагон е6?№*ть можно  :D

0

44

Но вот белый дом и пентагон е6?№*ть можно  :D

Ты хочешь второе 11 сентября :D

0

45

Нет, всю жизнь мы будем ненавидеть тех, кто против нас.
Поэтому, уничтожив США все будут за нас, а не мы за них.
И да будет тогда мир во всём мире. Аминь.

0

46

хватит всякую х*йню писать если хотите пообщятся про Буша то создайте новую тему ато читать тошно

0

47

Просто Буш - это ЛОШАРИК!

0

48

Не ЛОШАРИК он, лох полнейший

0

49

Play Boy гребанный

0

50

Да Буш ни в чём не виноват, жизнь у него просто такая тяжёлая...
Зачем обижать человека, раз он уродом родился?

0

51

Да доллар сильно упал при Буше.

Доллар напрямую зависти от цены нефти на мировом рынке.

0

52

Буш - коровий мальчик!!!!

0

53

А по моему есть человек ещё хуже Буша - его прихвостень Гандолиза

0

54

Зачем обижать человека, раз он уродом родился?

Потому что урод! ;)

Отредактировано A&R (2006-08-25 16:10:37)

0

55

Да доллар сильно упал при Буше.

Доллар напрямую зависти от цены нефти на мировом рынке.

  :lol:  Вопрос: КАК?

0

56

Вот эта наглая рожа
http://img106.imagevenue.com/loc442/th_12336_stopme_ru_74_0_20060823_8798_7_122_442lo.jpg

0

57

какие вы красавчики обсырырать людей ето любой может а вот достать какуюто интересную инфу про Сша???

0

58

Про эту страну итак все знают. Нам про ее хорошую жизнь 10 лет мозги пудрили

0

59

Начал читать - не осилил, автор (в смысле тот, кто написал сам рассказ) наитупейший осел. Этож надо было написать что "в америке кое-где висят 50 сортов колбасы"!!! Во-первых в маркетах продукты "кое-где" не висят, а находятся на своих местах. Во-вторых там вообще практически нет колбасы, только если на брайтоне где-нить в русских магазинах. Потом. За метро говорить не буду - в NYC не был, на метро не катался. Но говорить, что для американца 3 доллара - это большие деньги - это ОЧЕНЬ ТУПО!!! И о зарплате тоже, хотя я жил в штате Орегон и не знаю как там в NY, но в Орегоне минимальная зарплата 7.5 баксов за час. Столько платят только школьникам, которые подрабатывают после школы в магазинах. Зарабатывать 30 в час для взрослого человека, хоть с какими нить знаниями очень просто. В компьютерной индустрии без специального образования можно и 100 в час зарабатывать (в больших городах например винды чинить).
И еще про машины. В NY действительно многие не пользуются машинами. Но это совсем не потому что у них денег нету. Просто там траффик очень большой, если нужно куданить доехать, быстрее на метро или велосипеде. А у американских семей (по крайней мере в Орегоне) редко когда бывает одна машина. Обычно 2-3. Я был студент по обмену, жил в семье, обычная такая семья со средним достатком. У них было 5 машин. Плюс вот недавно дочери еще машину купили.
Конечно, там тоже есть свои минусы и говорить, что в США все круто а мы в полной жопе было бы глупо. Но в материальном плане Россию даже сравнивать никак нельзя с штатами. И уровень жизни там НАМНОООООГО выше, чем в России.

Вот блин как расписался:) Просто всякие дебилы пишут всякую тупость а люди слушают и верят.

0

60

мне кажется тут народ еще в совковых временах живет, когда все должны были ненавидеть США и все их население. Во-первых, что вам сделали простые американцы? Во-вторых, почему многие смотрят один за другим те же голливудские фильмы, слушают американскую музыку и пользуются американской продукцией и при этом на каждом углу кричат "США - дерьмо!"? В-третьих, зачем судить о состоянии американской экономики и социальных условий, ничерта об этом не зная? Посмотрели умное кино или прочитали интересно и информативно написанную статейку? А вы уверены, что там показывают/пишут правду? Вообще не стоит верить ни американской пропаганде, где США всегда выставляют номер 1 во всех отношениях, ни анти-американской... Я сам не люблю США, но не их жителей, а политику отдельно взятой горстки власть имущих и тех, кто за ними стоит..

0