Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CША

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Респект Маше :winks: !!! Izila, эта девчёнка живя не на Украине понимает намного больше чем ты!

Я живу в Крыму, и уже давно, прекрасно понимаю всю ситуацию с Военно морским флотом России. Ты реально недоганяешь, если флот уйдёт из Крыма, тогда Севастополь и весь Крым вымрет.... Москва содержит Севастополь, ты был там? Это единственный город в Крыму который можно назвать городом. Остальное всё обнищавшее, все заработанные сдесь деньги идут в Киев, а нам ничего. Восток центр и юг Украины зарабатывают деньги а это проораньжевый запад живет на дотации! И они живут лучше нас ничего не делая!
Вот ты говоришь что

И на Ющенко бочку гнать не нужно, потому что, когда был он и Юля при власти, то реприватизировали КриворіжСталь и доплатили в казну госсударства $4000000, немного напрягли русский флот, что бы не чувствовали себя здесь хозяивами, пытались регулировать цены на бензин, хотя нефтетрейдеры конечно же были против этого (поэтому эта затея прошла почти безуспешно), ДАИ меньше взяток стала брать и начали заниматься делом! раньше такого не было, как тогда, да и сейчас не очень наблюдается - сам видел как ДАИшник тормознул мерса за 100 кусков бачей за поворот не с той полосы


Где эти деньги? куда они делись? Разве от того что деньги ушли в бюджет диффицит увеличиваеться? Опять все деньги ушли в карманы политиков которые этим занимались! Юля и Юшка. Взяток меньше стали брать, уверен? Ты сам себе перечешь!

сам видел как ДАИшник тормознул мерса за 100 кусков бачей за поворот не с той полосы

Таких штрафоф в законе нету! это должно идти через суд! Вот эти взятки.
За газ то вообще лучше тебе не говорить! Пока не пришла ораньжевая власть нам газ фактически на халяву Россия поставляпа, но мы же самая европейская страна! нам надо всё запароть и поднять цены до европейского уровня, не так ли Изила? За год правления Юли Ющенка и Еханурова мы пережили 5 кризисов! Нефтяной, газовый, сахарный и тд. А как чётко Ющенко убрал обшорные зоны! Это же надо быть полным идиотом чтоб так поступить! И ты ещё его защищаешь....

0

92

Jens1k:
Спасибки:))...ты куда запропостился??Уже мой ящик пустеет просто!:((

Хех,могу выразить РЕСПЕКТ!!Мыслишь точно так же как и я!Вот сама не понимаю КАК можно считать Ющенко и Юлю хорошими правителями??

Ждём ответ izila!

0

93

мне всегда не нравились люди, которые любять унижать других в беседе

Izila, эта девчёнка живя не на Украине понимает намного больше чем ты!


я никогда не поддерживал Юлю и не говорил, что Ющенко делает всё возможное, но не нужно его винить в последствиях от 10 лет простоя

0

94

izila:
А кто и где тебя обижает в беседе?

Привиди примеры этих 10 летней давности проблем,а то я как-то и понять не могу о каких проблемах идёт сейчас речь.
Ющенко зачем вообще сидит там в провительстве?Наверное чтобы улучшать страну,ну так бы хотелось бы,но пока что улучшений не видать..Цены повысились,отношения с Россией ухудшились,в стране не известно что творится и не надо говорить что я нифига незнаю так как не живу там,я на Украине два раза уже была и видела какие там напряжённые отношения!

0

95

10 лет простоя


10 лет огромного труда многих людей с кучами проблем! я пониимаю, наверно ты этого не заметил или не понял как и др. вещи. Последние 2 года правления Кучмы и Януковича я запомнил на всю жизнь! это было последсвием так тобою названного 10 летнего периода. Действительно было, уже думал, что всё наладилось, появилась уверенность в будущем.... Но надо было всему обламаться.... революция....так теперь и живём- чем хуже тем лучше.....

Маш   :winks: , я как только сооброжу чё тебе написать, так сразу отпишусь, ок? Я помню о тебе.... :rolleyes:

0

96

masha
Я не о проблемах, а о простое
Jens1k
если Кучма столько сделал, то почему его прямого наследственника Януковича так неполюбил? За те огромные труды о которых ты говоришь? за то, что он за копейки сдал в оренду Крым на 20 лет, за то что он продал завод по цене заниженой в 6 раз??

и не надо говорить что я нифига незнаю так как не живу там,я на Украине два раза уже была и видела какие там напряжённые отношения!

я не говорил, что ты ничего не знаешь

Ющенко зачем вообще сидит там в провительстве?Наверное чтобы улучшать страну,ну так бы хотелось бы,но пока что улучшений не видать..Цены повысились,отношения с Россией ухудшились,в стране не известно что творится

За то, что ты перечислила отвечает не президент, а кабмин! Ющенко поставил Тимошенко, она не справилась, Ющенко её и снял. Поставил Еханурова, у того лучше получалось, но тут Мороз предал Ющенко и ушёл к Януковичу после чего он стал ГЛАВНЫМ В СТРАНЕ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: за премьерства Януковича улучшились только отношения с Россией и больше ничего!! вступление в ВТО тормозится (как бы из благих намерений, но понятно, что кто-то на этом хорошо нагрел руки). Тарифы на коменальные услуги катастрофически подскочили!!! ну и скажите мне теперь, что Янукович чем то лучше!!!

0

97

izila:
Я не говорила что Янукович чем-то лучше,хотя есть и хорошие его стороны-ну например те же хорошие сотношения с Россией(вот если ты сам не понимаешь что это хорошо,то нечего говорить,Россия и Украина это можно сказать родные сёстра),Янукович никогда не хотел отменять русский язык в школах,что не скажешь про ЮщенКО который хотел чтобы всё обучениe на Украине стало только на украинском языке..и кому это собственно нужно когда больше чем половина населения-русскоязычные?В Крыму вообще НИКТО не говорит на украинском и знают его не многие..мож только там,на западной Украине,в Киеве,в больших городах где живут сами украинцы.С Ющенко никогда демократии не добьёшся,хотя не только с ним.

0

98

если Кучма столько сделал, то почему его прямого наследственника Януковича так неполюбил? За те огромные труды о которых ты говоришь? за то, что он за копейки сдал в оренду Крым на 20 лет, за то что он продал завод по цене заниженой в 6 раз??


Мда..... честно я не понял кто не полюбил Януковича... Кому он Крым в аренду сдал я тоже незнаю и откуда ты такое взял? Крым в аренду......? Очень интересно, наверное в Крыму живешь и лучше меня знаешь что там происходит не так ли? Кстати он продал завод и я помню что недорго, и тогда кстати завод стал развиваться помнишЬ? Криворожсталь была банкротом и за неё в тот момент заплатили большие деньги! Спустя 2 года на этом заводе всё преобразилось и он стал передовым сталелетейным комбинатом на просторах СНГ! Пришла ко власти ораньжевая "чума"  и у акционерного общества которое подняло завод с колен власть забрала контрольный пакет и перепродала его другим. Стоимость завода превышала те деньги за которые его перепродали.... и цена первой продажи на самом деле была ниже 2 цены в 6 раз, но разница 2 года о ней ты подумал?

вступление в ВТО тормозится (как бы из благих намерений, но понятно, что кто-то на этом хорошо нагрел руки). Тарифы на коменальные услуги катастрофически подскочили!!! ну и скажите мне теперь, что Янукович чем то лучше!!!


В ВТО? ты хоть понимаешь что это такое? У тебя родители наверно не предпринематели верно? Они б тебе обьяснили в чем дело.... Может вспомнишь еще и про вступление в Евро союз А? Комунальные услуги подскочили после прихода к власти Ющенка, тогда и цены на топливо взлетели и газ перестали нам поставлять весной 2005 помнишь? Не мне судить кто лучше.... но я живу сдесь в этой стране и за последние 2 года я твёрдо решил покинуть эту страну, раньше об этом я и не задумывался.

В Крыму вообще НИКТО не говорит на украинском и знают его не многие..мож только там,на западной Украине,в Киеве,в больших городах где живут сами украинцы.С Ющенко никогда демократии не добьёшся,хотя не только с ним.


И откуда она столько знает?
П.С. Хочу к тебе.....

0

99

Jens1k:
покинуть страну??:(((...и куда податься?Тока не говори что в Европу-тут делать нефига!

хихи,на счёт того что откуда я всё знаю?Ну вообще-то если честно,то я не люблю политику,да,можно о ней поговорить,но только с друзьями или на форуме,а так не люблю.Но интерессуюсь иногда что происходит в мире,особенно в тех странах которые мне не безразличны:))
Хочешь ко мне?Приезжай,тока вот спроси у Олега(Ard)на сколько это трудно:(((

0

100

В Крыму вообще НИКТО не говорит на украинском и знают его не многие..мож только там,на западной Украине,в Киеве,в больших городах где живут сами украинцы.

Я ГОВОРИЛ!!! когда ездил отдохнуть и НИКТО не сказал, что не поинмает меня, кроме приехавший в пансионат мне не знакомых русских, с которыми я заговорил только для того, что бы убедится в том, что русские (не русскоязычные украинцы, а русские) и правда не понимают украинского. И хочу добавить, что многие, с кем я общаюсь по роботе (не мои сотрудники) после первых моих слов тоже переходят в беседе на украинский. А вообще язык - это наша проблема, многие общаются на русском, только потому что большинство разговаривают на русском и с ТВ много русского и короче везде! в этом то и проблема. Я считаю русский язык не приемлимым!!! язык это часть нашей национальности. сначала язык, потом может флаг возьмём русский, потом еще территорию обьединим... я такого не хочу, я хочу жить в свободной Украине. Короче тема глобальная!
Jens1k
под Крымом я имел русский флот в Крыму, не думал, что ты не догадаешься.
Если с заводом всё так, как ты и говоришь, то почему владелец не отсудил те деньги, которые он вклал за 2 года? ведь там всё официально, бумаги и т.п. А через суд это говно вопрос! только если всё, так как ты и говоришь, но этого не было, вот и думай теперь, как же было на самом деле
Как раз родитель у меня предприниматель! ты вот спрашиваешь меня, знаю ли я, а сам ты знаешь? и почему Россия туда хочет вступить? только Россия не хочет, что бы Украина без них туда шла, вот в чем проблема.

С Ющенко никогда демократии не добьёшся,хотя не только с ним.

Ющенко, посредством Майдана, как раз и добился демократии

0

101

izila:
Ты-не всё население..в каком ты месте был в Крыму?Я незнаю с кем ты там общался.Я сужу по Балаклаве,Севастополю.
А я считаю что если не хотят люди учить украинский-нафиг надо заставлять?

Наверное под словом-демократия ты понимаешь что-то другое,а если то,что я хочу тебе скаать,то полный бред-докажи мне "эту демократию",где она у вас присутствует?В каких таких местах?

0

102

Я был в Солнечногорском, Ялте, Алуште, но это не имеет значения, я никому не предлагаю учить укр. язык

Про демократию это долгая тема и если ты её не видишь, то мне очень жаль! Я тебе навел факт о выборах, если ты считаешь, что это не было похоже на демократию (переголосование второго тура выборов), то скажи почему.
К слову, почему в России запрещены прямые эфири? Почему Шустер ушёл от вас и пришёл к нам? Почему он сказал, что у вас нет никакой свободы слова на телевидении?? только не говори, что это бред малоумного старичка.

Отредактировано izila (2006-11-19 13:23:54)

0

103

izila:
Нда..вот ты о чём оказывается..ну вообще-то демократия-это не вопрос о выборах.Переизберали не из-за людей,а из-за самого Ющенко,неужели понять так это сложно?Всё что делается в политике(не важно Украина ли это или Россия),всё это делается не для людей живущих в стране.

На счёт каких прямых эфиров ты говоришь?Не пойму.
Незнаю почему он так сказал-видимо нечего было сказать человеку в свою защиту.Посмотри первый канал-например "Однако","Время"-не это ли свобода слова?И чем оно отличается от украинского телевидения?По моему бред..

0

104

Как это? Выборы это и  есть демократия, когда ЛЮДИ могут себе выбрать правительство! но посредством фальсификаций мы были лишены этого!! конечно представители Ющенко подали в суд, который тогда еще был в стране Кучмы кстати, но суд вынес правдивое решение - считать результаты такими, которые не отображают реальной картины! вот тут то прямой эфир сыграл свою роль, потому что суд транслировался по всей Украины в прямом эфире и все видели как это было, судьи просто не могли что то подстроить под Януковича

Я же просил не называеть это бредом....
Ваши каналы у меня не идут, посмотреть не могу. А "ВРЕМЯ" прямым эфиром назвать можно относительно, потому что диктор читает, то что ему на строку пускают, он не выбирает. У вас в новостях гости бывают?

Дальше читай оч внимательно, тут будет факт в подтверждение незначимости ваших новостей:
во время президентских выборов 2004 в самый пик напряжения по очереди все дикторы новостей зависимых каналов отказались вести новости из-за того, что их заставляли рассказывать то, чего на самом деле не было и выдвинули ультиматум - или правдивые новости или увольнение. да, был серьезный скандал.

На счет свободы слова: во время Кучмы про него и его семью знали минимум и только положительное. Пришел Ющенко и тут же сразу против него сработало, то чего он добился - свобода слова. Тут же сразу начали искать сомнительные факты из его жизни, писать о нем и Юле книжки, начали выслеживать на чем ездит сын президента, какой телефон носит, какие напитки пьет в клубах и сколько это все стоит

0

105

izila:
Если бы суд был не подкупным,они бы судили Ющенко.Ведь он при всей думе пролез вперёд и дал клятву положа руку на Библию.Это делается в том случае когда человек становится президентом,тогда же выбрали Януковича!

Вот если не идут каналы и ты посмотреть не можешь,зачем тогда говорить?"Вести" это не новости,это передача которую ведёт господин Познер и там обсуждаются мировые проблемы,я никак не могу сказать что там нет право слова.
Так же и программа "Человек и закон".¨

Про Ющенко и его семейку говорили ведь не "Новости" которые транслируются в прямом эфире?Говорили какие нибудь передачки,у нас такое тоже есть.Кстати в России,в "Новостях"тоже много раз говорили про всякие делишки правителей.Помню даже про Касьянова рассказывали,про то,что у него дача которая стоит уйму денег и что он из-за этого должен платить штраф.
А про путина ничего не говорят,а может он повода не даёт,а?Задумайся над этим.

0

106

Ты оперируешь фактами, которые проверить нельзя "Если бы суд был не подкупным"
Но ты не понимаешь, что в то время кого-то подкупить было очень рисковано и можно сказать нереально! А тем более судью на открытом суде. Если суд не судил, значит не было состава преступления
А ваши "Вести" по какому канаду идут? кто владелец канала? в какой партии состоит или чьи интересы представляет?

Про Ющенко и его семейку говорили ведь не "Новости" которые транслируются в прямом эфире?

Ну ты же не знаешь... Как раз новости! и в прямом эфире и причем разные новости, всяких каналов. И даже Луценко говорил про машину младшего Ющенко, потому что она была не розтаможенная. Шуму тогда было... ты не представляешь. И всё почти на пустом месте, никто же не говорит, что у мера Киева машина за поллимона долларов и причем уже давно, а тут так сразу накинулись

0

107

izila:
Вести идут по Первому каналу.Владелец канала-Константин Эрнст.В какой партии состоит кто?Эрнст??...ну вообще-то это его личные дела и интерессы,я незнаю.

0

108

дела то личные, но они формируют его поведение и то,что показывают по его каналу

0

109

izila:
Незнаю тогда к какой он партии пренадлежит-на его канале показывают всё(в разумных пределах). :victory:

0

110

что-то мне подсказивает, что на Путина он не грузит на всоём канале, а скорее наоборот

зы совсем забыл я, что тема о США

Отредактировано izila (2006-11-21 10:14:28)

0

111

izila:
Он не видёт передачи-соответственно он и на копго не грузит-грузят другие люди которых видим по телеку.

Брата,Вот чё ты выпендриваешся?У вас там всё так хорошо и гладко??Свобода слова....нуну

Там где грузят на Ющенко-я могу сказать так же что этот канал тогда тоже за какую-то партию,например партию Януковича-они ведь ничего про него плохого не сказали.

0

112

понятно, что не ведёт, но без его ведома у него на канале ничего не показывают!

они ведь ничего про него плохого не сказали

когда?

0

113

izila:
Когда выборы были да и сейчас,всё только рпо Ющенко.

Я ещё раз говорю-ты не смотрел эти передачи,поэтому и незнаешь,там обсуждают ВСЁ.

0

114

когда выборы были на Ющенко лили гавно постоянно

Обсуждают всё, но кто? ведущий что ли?

0

115

izila:
Так значит канал другой партии плучается у Вас?

Говорит всё в том числе и ведущий и гости которые там присутствуют.

0

116

Господи, убей Америку!  :24:

0

117

это уже позитив, хотя я так и не узнаю, что это за программа

0

118

Вот читаю и удивляюсь, тебе.... Izila, надо еще подождать когда ты глупостей наговоришь и потом ... просто все твои противоречия и "факты" против тебя поставить без напряга:) ты даже не замечаешь что ты смотришь исключительно с одной стороны.... ;)

0

119

это всё, что ты можешь сказать?

0

120

Izila, не провацируй, не надо, мне есть что сказать...но нужно ли что нить говорить? разве в этом есть необходимость? Смысл разговаривать с человеком который мало того сам не понимает что происходит так он ещё и себя обманывает...
Твои фразы типа:

Я считаю русский язык не приемлимым!!! язык это часть нашей национальности. сначала язык, потом может флаг возьмём русский, потом еще территорию обьединим... я такого не хочу, я хочу жить в свободной Украине

или

под Крымом я имел русский флот в Крыму, не думал, что ты не догадаешься.


Ты сам подумай что ты пишешь...
Реально бестолковый оффтоповый спор о вечном....мне ненравиться что наезды начинаються на национальности.... проблема не в русских и не в украинцах... а в политиках. Мне непонятно почему ты считаешь свободную Украину только без русского языка, непонятно почему Крым для тебя это ВМФ РФ. Я украинцев не притясняю из уважения к ним говорю с ними на украинском языке и считаю их очень хорошими людьми... Почему же тогда к нам такое неуважение, а? В Севастопале я видел надписи на стене: " Патриоты - Фашисты". Тот кто это писал не далёк от истины, мне уже так кажеться... не люблю националистов.
Если хочешь продолжим но я честно смысла не вижу....

0