Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Клипы


Клипы

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Нашёл очень хорошую ссылку. Для тех, кто любит прямые ссылки.
Качаем здесь Сверху справа набираем: Alizee. Нажимаем на Search. И далее выбираем клип.

Ссылка - класс,
но может кто подскажет как оттуда что нибудь скачать.

0

242

Ссылка - класс,
но может кто подскажет как оттуда что нибудь скачать.

Для начала нужно установить кодек DivX. После этого нужно нажать на стрелку "вниз".

Отредактировано Arwydd (2007-12-18 09:13:33)

0

243

будте так добры-залейте на какой нибудь доступный обменник
любительский клип Alizee - Amelie Ma Dit с кадрами из
фильма амели(именно из амели а не из стечение обстоятельств,
ошибочно называемом амели2) заранее спасибо

0

244

будте так добры-залейте на какой нибудь доступный обменник
любительский клип Alizee - Amelie Ma Dit с кадрами из
фильма амели(именно из амели а не из стечение обстоятельств,
ошибочно называемом амели2) заранее спасибо

Скачать можно на этом же сайте: http://www.stage6.com/user/wolfmanpriscill...lie-Music-Video

0

245

Залил клип Alizee - Mademoiselle Juliette

Скачать:

http://letitbit.net/download/d8b807436090/...-2007-.avi.html

С того Файлового хостинга удобно качать + скорость реальна большая! FireBit позволяет увеличить скорость до 10 раз. Установите ихнию программу и получите файл!

0

246

Дайте пожалуйста ссылки на всё видео, что есть на сайте у Тоника, только чтобы они были залиты не на обмениках, потому, что я с РАПИДЫ качал уже 3 раза одно и тоже видео Dowload Master. Оно просто прерывается. Докачка вроде бы есть, но не работает. Видимо они дают временную ссылку, после чего она автоматически удаляется... Заранее спасибо... :)

0

247

Дайте пожалуйста ссылки на всё видео, что есть на сайте у Тоника, только чтобы они были залиты не на обмениках, потому, что я с РАПИДЫ качал уже 3 раза одно и тоже видео Dowload Master. Оно просто прерывается. Докачка вроде бы есть, но не работает. Видимо они дают временную ссылку, после чего она автоматически удаляется... Заранее спасибо... :)

Используй USDownloader, кстати с рапиды докачка невозможна. А клипы очень легко найти в инете, просто надо знать рыбные места:D.

http://alizee-fans.clan.su сайт хороший  :good: , и информация быстро появляется, но из-за недостатка дискового пространства на серваке, очень мало клипов :( .

0

248

Дайте пожалуйста ссылки на всё видео, что есть на сайте у Тоника, только чтобы они были залиты не на обмениках, потому, что я с РАПИДЫ качал уже 3 раза одно и тоже видео Dowload Master. Оно просто прерывается. Докачка вроде бы есть, но не работает. Видимо они дают временную ссылку, после чего она автоматически удаляется... Заранее спасибо... :)

Используй USDownloader, кстати с рапиды докачка невозможна. А клипы очень легко найти в инете, просто надо знать рыбные места:D.

http://alizee-fans.clan.su сайт хороший  :good: , и информация быстро появляется, но из-за недостатка дискового пространства на серваке, очень мало клипов :( .

Вот залил самую последнию версию! это общая сборка! много новых функций!  [URL=http://new-soft.org.ru/blackmanos 13_50.exe]Скачать[/URL] - Ссылка Прямая! сильно не убивайте :)

А хостинг разве места не добавляет? или там за отдельную плату только..

Отредактировано Franc (2008-02-02 09:43:00)

0

249

А хостинг разве места не добавляет? или там за отдельную плату только..

за отдельную плату и дорого! :(

0

250

А хостинг разве места не добавляет? или там за отдельную плату только..

за отдельную плату и дорого! :(

Дорого это сколько? если скинуться то я думаю норма будет! :yahoo:

0

251

А хостинг разве места не добавляет? или там за отдельную плату только..

за отдельную плату и дорого! :(

Дорого это сколько? если скинуться то я думаю норма будет! :yahoo:

А имеет ли смысл, там пространство только до 2 гиг можно расширить. Вот расценки, за месяц:
100 м - бесплатно
200 м - 1.99$
400 м - 2.99$
600 м - 4.99$
800 м - 5.99$
2048 м - 9.99$
Ну + ежемесячная система скидок от 5% за 2 месяца до 20% за 24 месяца. Влюбом случае на 2 гига много не заталкаешь.

0

252

Не ну 2 гиг эт хоть что то будет! чем совсем нечего..  А расценки средние! но дороговато конечно! но в приделах разумного!

0

253

Да тогда проще кому нибудь одному все скачать и отправлять диски почтой по запросу с оплатой всех расходных материалов и доставку.

0

254

а легче лучше на другом хостинге место купить! ток вот у нас тут проблема...на вебмани деньги положить негде...т.е. есть где, ток не работает! сломались блин все автоматы! :(

0

255

Сламались ну и ладно, можно средствами фанатов, скинемся все по немногу и все будет ОК. Единственная проблема, нужно будет либо новый сайт делать, либо переносить старый, но уже не будет тех удобств который предоставляет конструктор.

0

256

Раз уж тема пошла о видео я думаю вы не будите против если я дам вам ссылочку на свою работу http://depositfiles.com/files/3421099. Не судите строго делал видео с любовью но и не льстите ибо я хочу услышать реальное мнение!

0

257

Сламались ну и ладно, можно средствами фанатов, скинемся все по немногу и все будет ОК. Единственная проблема, нужно будет либо новый сайт делать, либо переносить старый, но уже не будет тех удобств который предоставляет конструктор.

Киникс щас над этим работает! от фанов нужно только больше 100 хостов в день! и место у нас будет! а если будет место то это уже 30 гигов видео 7 гигов музыки и много всего фото проги и т.п. будут у нас на сайте! ;)  :P

0

258

от фанов нужно только больше 100 хостов в день!


100 уникальных посетителей, или просто 100 посещений? В принципе если хорошо разрекламировать то я думаю можно набрать.

а если будет место то это уже 30 гигов видео 7 гигов музыки и много всего фото проги и т.п.


Главное чтоб не получилось как с http://myalizee.com/ , первую неделю качается, а потом пишет что кончился лимит.

0

259

ЭЙ мою работу ктонеть смотреть собирается?  :angry:

0

260

100 уникальных посетителей, или просто 100 посещений? В принципе если хорошо разрекламировать то я думаю можно набрать.

впринципе у нас раньше было и 106 поситителей в день! а вот щас нето....еси бы ещё фаны помогали рекламить его на остальных сайтах то было бы я думаю уже больше 100!!!

islik, видео весит 137 мб!!! :blink:

Отредактировано Alizee-my love (2008-02-09 18:10:17)

0

261

ЭЙ мою работу ктонеть смотреть собирается?  :angry:

У меня токого добра хватает. (в смысле своих работ) ;)

0

262

А что нужно рекламить... Сайт или фотум?.. Я могу помочь... :winks:

Нужно будет рекламить сайт которого ещё нет  :) . Хотя и форум тоже надо в массы продвигать.

0

263

Вот ФТП с клипами! 16 шт. И ещё много всего интересного! :D

ftp://212.17.25.152/Clips/Foreign/Alizee/

0

264

Franc это твоя машина? Не получается зайти, ты в какое время бываешь в сети?

0

265

Franc это твоя машина? Не получается зайти, ты в какое время бываешь в сети?

Неа, это друга моего по сети.. У меня раньше был свой фтп но это обходилось слишком дорого пришлось отрубить :( Бывает он с 18:00 до 4:00 примерно так!

Пользователи (пароль ЛЮБОЙ для всех пользователей):
anonymous или ftp или guest - обычный анонимный доступ (пользователя и пароль указывать обычно не надо)
search - логин для поисковых машин (ограничена скорость, чтоб через него не качали)

0

266

Бывает он с 18:00 до 4:00 примерно так!

Это ни есть хорошо :(. Я могу качать только ночью, а с учетом разницы во времени поздновато будет, не хочу в 2 часа ночи качать, учиться ещё надо.

0

267

Franc а ты можешь выложить список клипов которые хранятся у твоего друга, желательно с указанием качества?

0

268

Franc а ты можешь выложить список клипов которые хранятся у твоего друга, желательно с указанием качества?

Нет проблем брат! только вот не сейчас! у меня времени вообще щас не в проворт не туда не сюда! вот с работы только смог на форум зайти посмотреть чё и как! да и фтп чёто редко стал работать не могу всё не как посмотреть да выложить!

http://alizee-fans.clan.su/ помоги если не сложно))) будем очень тебе болагодарны!!! smile.gif

Пиши в Асю или На мыло! размищу твою рекламу на:

New-Soft.org.ru
AlizeeMania.h15.ru

0

269

я недавно скачал 4-ех гиговое видео с какого-то сайта! выходит как образ! не знаю как воспроизвести...не поможете?

P.S. Franc, первый сайт прикольный, а на втором написано что он закрыт! причем я там был уже давным давно, а он до сих пор как оставался без ничего так и стоит!!! :(

0

270

я недавно скачал 4-ех гиговое видео с какого-то сайта! выходит как образ! не знаю как воспроизвести...не поможете?

P.S. Franc, первый сайт прикольный, а на втором написано что он закрыт! причем я там был уже давным давно, а он до сих пор как оставался без ничего так и стоит!!! :(

Через daemon-x86 открывай образ! ну а там уже от кодеков зависит будет ли воспроизводиться или нет! но лучше поставить WinDVD через него по любому воспроизведет :)

P.S Спасибо! :) Только вот заниматься им некогда к сожалению :( Может в ближайшем будущем будут продвижения!  :P А вот второй заброшен с концами, хоть и доступ у меня досих пор есть! посещаемость была хорошая, но не кому он не нужен был :( Да и после следа БД я и вовсе перестал что либо делать! потихоньку этот проект к сожалению умирает :( Ну вобщем если надумаешь пиши..  баннер вывешу, хоть что нибуть там будет полезного :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Клипы