Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Люди и образы нашего форума


Люди и образы нашего форума

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Кто из нас курит зачем и сколько
знаю что на вопрос зачем многие ответят да-так просто, для стиля..))

0

152

Ну если очень хочеться, то почему бы и нет !!! И ваще это дело каждого !!!

0

153

Кто из нас курит зачем и сколько
знаю что на вопрос зачем многие ответят да-так просто, для стиля..))

Никогда не курила. Принципиально.

0

154

И правильно что не курила..

Le..... Только сегодня понял, курение вошло в привычку и оно позволяет на время забыть о проблемах, которые тебя окружают.

0

155

В детстве: в гости пришел мой отец начал курить, я сказал что когда выросту также буду курить но мой отец мне запретив сказав что это вредно и.т.п.
мне было 5 лет, и мне до сих пор несколько нетянет к курению

0

156

А вот мои вопросы:
1.Как вы относитесь к девушкам,  которые соглашается на секс с парнем в первый день знакомства? Не считаете ли вы их…как бы… немного «Б»?
2.Что, на ваш взгляд, позволительно делать парням, но недопустимо девушкам?
3.Как вы отнесётесь к тому, что вы у неё/него не первый/ая? (в плане секса)
4.Поздравляете ли вы бывшую/его подругу/друга с Днём рождения?
5.Любовь вечна?

1.Вполне нормально, хотя с такой вряд ли бы встречался
2.Наверняка многие взрослые мужики ответять измена...
3.Нормально, значит судьба такая
4.Ага, поздравляю, но не с такой воодушевленностью как раньше
5.Нет не вечна  :(

Дамы и господа отходим от темы  :dont11:

0

157

Вопросы парням:
1.Какие эмоции испытываете вы, когда замечаете, что на вашу подругу обращают внимание посторонние мужчины?
2.Позволите ли вы незнакомцу пригласить вашу подругу на медленный танец?

0

158

Вопросы парням:
1.Какие эмоции испытываете вы, когда замечаете, что на вашу подругу обращают внимание посторонние мужчины?
2.Позволите ли вы незнакомцу пригласить вашу подругу на медленный танец?

1).не люблю когда заглядываются на мою подругу,и непонятно какие чувства возникают при этом.просто охота подойти и дать парнише в тык
2).НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ.

0

159

2ALISA: 1 - Если это просто подруга, то гордость или что-то подобное. А если это моя девушка, которую я люблю - присоединяюсь к chupa!
2 - Нет! А если моя девушка скажет, что-то типа:"я сама буду решать с кем мне танцевать" - с такими девушками я стараюсь не заводить серьёзных отношений. Разве-что для выгоды... ;)  :ok:

***Alien***, если это встреча на одну ночь, то возможно, основная её цель- забыть «бывшего», вернее отвлечься от мыслей о нём, и конечно ни о каких чувствах здесь нет и речи…но вряд ли девушка станет строить серьёзные отношения с парнем, который ей совершенно не симпатичен, чтобы когда-нибудь его бросить…зачем?... разве что из меркантильных соображений) ведь общаться с ним не интересно, спать – противно)… душу этим точно не успокоишь

  Как показала практика, она не будет встречатся с этим "левым" на полном серьёзе! Просто игратся и строить из себя его девушку, причём недолго...

2mahsa: Не часто я встречал таких парней..даже не знаю что ответить...может он просто падонок, а может она (новая) ему реально нравится...  Спроси что-нить полегче))

0

160

<!--QuoteBegin-ALISA+June 8 2007, 21:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>QUOTE</b> (ALISA @ June 8 2007, 21:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Вопросы парням:
1.Какие эмоции испытываете вы, когда замечаете, что на вашу подругу обращают внимание посторонние мужчины?
2.Позволите ли вы незнакомцу пригласить вашу подругу на медленный танец? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
1. у меня возникает какое то волнение чтоль!!! типа вдруг отобъёт ну иль типа этого!!!
2. незнакомцу нет!!! вот есь друг то пожалуйста!!! 
вопросы девушкам:
1. какой должен быть настоящий парень???
2. чем вас можна удивить???

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-09 21:58:19)

0

161

вопросы девушкам:
1. какой должен быть настоящий парень???
2. чем вас можна удивить???

На эти вопросы так сразу и не ответишь…
1. По-моему, парень в первую должен быть порядочным, мужественным, целеустремленным, образованным… он должен заниматься спортом, работать, а не кататься целыми днями на машине в поисках развлечений... повединие в обществе должно быть достойным: он не должен постоянно хотеть пива, плевать на асфальт и материться… у парня должно быть хоть немного чувства юмора, без этого никак)
2. Даже не знаю… может каким-нибудь безумным поступком)

0

162

1.Какие эмоции испытываете вы, когда замечаете, что на вашу подругу обращают внимание посторонние мужчины?
2.Позволите ли вы незнакомцу пригласить вашу подругу на медленный танец?

1 Впринципе ЭТо неплохо и ЭМоции типа: Я с ней А ты дальше гуляй  :P
2 Если он не Гопник почему бы и нет :D  И ещё нюансик, а ЗаХочет ли ОНА )))
В этом страшного ни чё нет !!!
У Мя бывало что приглашаю потанцевать, а ТуТ "из - за угла" (Это типа фраза из анекдота, но в падлу расказывать) её Молодой человек выходит, я не врубаюсь АДкуда идёт удар, Но благо реакция позволила, да и удар не смертельный !!! Ну зря он Так сделал НоС я ему точно сломал !!!  Девушка в ШоКЕ !!! Бывают же тугие на голову !!!

0

163

По ходу дела я смотрю много новичков появилось. Сайт Alizee не умерает а даже расцветает, теперь я думаю с возвращение Alizee жизнь на сайте закипит вновь.:D :D :D

0

164

По ходу дела я смотрю много новичков появилось. Сайт Alizee не умерает а даже расцветает, теперь я думаю с возвращение Alizee жизнь на сайте закипит вновь.:D :D :D

ага)) и не толька новички, но и сайты новые появились про неё!!! а я вижу чот ветераны которых ниразу на форуме не видел стали появляться!!! эт хорошо!!! :D

0

165

а я вижу чот ветераны которых ниразу на форуме не видел стали появляться!!! эт хорошо!!! :D

вот список ветеранов:)))
http://offtop.ru/alizeeforum/userlist.p … 37f86808a1

0

166

ах, черт, влом всех читать ) но я вряд ли там есть, хотя я тут уже больше года )

0

167

Многие тусят на других форумах,да и ники некотрые немного поменяли.Интересно читать посты старичкофф и видеть как они до сих пор появляються на разных аlizee форумах.
Inf,нас там нет:) когда закрывался оффтоп я еще даже и не фанател от Ализки.

0

168

где-то на компе есть сохранёнки страниц Ализе форума 2001года:-) так там ваще древние лица:-)

0

169

а я вижу чот ветераны которых ниразу на форуме не видел стали появляться!!! эт хорошо!!! :D

вот список ветеранов:)))
http://offtop.ru/alizeeforum/userlist.php?...fd09237f86808a1

Нашёл там себя и Ареса :)

0

170

Ни Фига и я там есть на почетном седьмом месте. Даааа давно это было, это был мой первый сайт на котором я появился.

0

171

а я вижу чот ветераны которых ниразу на форуме не видел стали появляться!!! эт хорошо!!! :D

вот список ветеранов:)))
http://offtop.ru/alizeeforum/userlist.php?...fd09237f86808a1

Нашёл там себя и Ареса :)

Ну,вы же старички! :P Leon еще там должен быть.

0

172

марш всем во флейм!!!  :offtopic:  :dont11:

0

173

Вот вопросы даже не знаю кому.... отвечайте, кто не поленится
1. Кем ты хотел стать, когда был в дет. садике?
2. Кем ты хотел стать, когда учился в школе?
3. Кем ты хотел стать, когда учился в вузе?
4. И если ты уже окончил вуз, то кем ты стал??

1) гонщиком Ф1
2) гонщиком Ф1(до 5 класса),рок музыкантом
3) хочу стать жереми шателейном :P (шутка), маленьким бизнесменом (чтото типо хозяина газпрома :D )
4)-------------------------------------

0

174

кстати может не по теме... но форум оказывается классная штука... сейчас перечитал свои посты которые были сделаны около полутора лет назад(некоторые даже удалил ввиду бредоносного содержания :P  ) , и узнал насколько я изменился)
так что люди и образы нашего форума меняются со временем) покрайней мере за себя могу точно сказать

Отредактировано ROCKer (2007-12-30 22:40:20)

0

175

Конечно меняются, время идет, меняются люди и взгляды на жизнь. Многие ушли, многие уже не фанатеют по Alizee так как раньше или не фанатеют вообще.

0

176

Перфекционизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перфекционизм (от фр. perfection) — убежденность в том, что совершенствование, как собственное, так и других людей, является той целью, к которой должен стремиться человек. Предполагается, что искомое совершенство включает прежде всего добродетели, а также развитие присущих человеку талантов и дарований. Сторонники перфекционизма иногда считают, что совершенствование человека является не только его нравственной задачей, но и смыслом человеческой истории.

К сторонникам перфекционизма можно отнести Г.В. Лейбница, А. Шефтсбери, М. А. Кондорсе, X. Вольфа, И. Канта и др. О совершенствовании человека говорят также концепции, развивающие идею сверхчеловека (Ф. Ницше, идеологи фашизма), и сторонники марксизма, однако при этом предлагаются такие средства для достижения данной цели, с которыми ортодоксальные перфекционисты никогда бы не согласились.

В искусстве под перфекционизмом понимается стремление к предельному совершенству художественного творчества.

:2:
Да, уж. Перфекционизм не столь хорошая черта :( и тугая на подъем

0

177

вот список ветеранов :)
http://offtop.ru/alizeeforum/userlist.p … 37f86808a1

Оо давно уже там небыл :( Ещё даже мои Акки остались ) Целых 3 штуки )) Мой ранг ваще сила )) "флудер ждет участи" Дата регистрации 09 . 05 . 2005 эх.. сколько времени уже прошло! а какие времена были :) Из форума чат сделали.. Весело было ) [URL=http://offtop.ru/alizeeforum/profile.php?profile=111046]Вот он Какой[/URL]  :yahoo:

Отредактировано Franc (2008-02-01 18:44:42)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Люди и образы нашего форума