Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Смертная казнь


Смертная казнь

Сообщений 91 страница 101 из 101

Опрос

Как вы относитесь к смертной казни?
За

53% - 15
Против

39% - 11
Мне все равно

7% - 2
Голосов: 28

91

Есть хорошая поговорка в тему: Собаке - собачья смерть.

Я согласна с этим.
смертная казнь должна сдерживать уголовное сообщество и террористов от кровавых деяний. И вряд ли уместно обсуждать философию гуанизма и милосердия, когда речь идет о  убийцах!

А не задумывались ли вы, что порой казнят невиновных людей?!У меня например знакомый сидит ни за х@# собачий, 8 лет, обвинили в убийстве, хотя просто мимо проходил.

0

92

А не задумывались ли вы, что порой казнят невиновных людей?!У меня например знакомый сидит ни за х@# собачий, 8 лет, обвинили в убийстве, хотя просто мимо проходил.

Понятное дело, но бывает и такое когда 4мыри какие-то из-за тачек убивают больше 20 чел. И им дают от 10 и выше , но нахрена таких уродов ваще в живых оставлять ?!!! Причём всё доказанно !!! А когда убивают близких тебе людей Ваще сам бы таких убивал !!!

0

93

А не задумывались ли вы, что порой казнят невиновных людей?!У меня например знакомый сидит ни за х@# собачий, 8 лет, обвинили в убийстве, хотя просто мимо проходил.

Понятное дело, но бывает и такое когда 4мыри какие-то из-за тачек убивают больше 20 чел. И им дают от 10 и выше , но нахрена таких уродов ваще в живых оставлять ?!!! Причём всё доказанно !!! А когда убивают близких тебе людей Ваще сам бы таких убивал !!!

Речи нет,тогда стоит убрать законом смертную казнь и разрешить самосуд!Тогда и преступность на убыль пойдет как мне кажется :blink: ,а хотя хз...

0

94

Речи нет,тогда стоит убрать законом смертную казнь и разрешить самосуд!Тогда и преступность на убыль пойдет как мне кажется :blink: ,а хотя хз...

  :D  А вот тут будет неразбериха под замес будут поподать невинные люди !!! Ведь случаи бывают разные, а  родственикам не обьяснить невиновность !!!

0

95

Речи нет,тогда стоит убрать законом смертную казнь и разрешить самосуд!Тогда и преступность на убыль пойдет как мне кажется :blink: ,а хотя хз...

:D  А вот тут будет неразбериха под замес будут поподать невинные люди !!! Ведь случаи бывают разные, а  родственикам не обьяснить невиновность !!!

Тада пусть все остается как было :) А вообще самосуд нужная вещь в случае если ты недоволен решением суда насчет твоего обидчика.

0

96

А не задумывались ли вы, что порой казнят невиновных людей?!У меня например знакомый сидит ни за х@# собачий, 8 лет, обвинили в убийстве, хотя просто мимо проходил.

Конечно случаются судебные ошибки,которые,
в случае исполнения смертных приговоров, становятся неисправимыми. и работа опытного адвоката не всем по карману. это все понятно... я же за то, чтобы смертный приговор был действительно крайней мерой, и применялся к серийным убийцам, маньякам разным... их бы вообще кастрировать, чтобы представляли меньше угрозы!

0

97

я же за то, чтобы смертный приговор был действительно крайней мерой

ВО!СВОЙ человек!НУ ЧЕНИТЬ ПРИДУМАЛИ БЫ ВЛАСТИ НАКРАЙНЯК УЖЕ,НУ НЕ УБИВАТЬ ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ,малоли невиновен...

0

98

А вообще самосуд нужная вещь в случае если ты недоволен решением суда насчет твоего обидчика.

Ха, по моему самосуд пострашнее любой смертной казни будет.

0

99

Ха, по моему самосуд пострашнее любой смертной казни будет.

Каюсь :blink: чушь может написал,но может я такой упертый,если все факты разобрать он на# не нужен,но я все-же наверно при своеём останусь :)

0

100

Блин люди сами проблем себе создают !!! Были бы все Люди  "Людьми" и не было бы таких тем !!!

0

101

Блин люди сами проблем себе создают !!! Были бы все Люди  "Людьми" и не было бы таких тем !!!

действительно, жизнь- замечательная штука! зачем её друг-другу портить!? ... в детстве, малыши все такие милые и беззащитные, и откуда только берутся эти преступные монстры!...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Смертная казнь