Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Украина


Украина

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Какого черта Лица, проживающие за пределами границ Украины, суют свои бесспорно умные, но чрезвычайно длинные носы  за эти самые граници, д.с. в Украину?!!!!!
Более 45 мил. человек разберутся без Вас, милые Лица, как нам жить в своей стране.
- на каком языке говорить.
- какого президента выбирать.
- по какой причине посещать майдан.
- чью политику поддерживать пророссийскую, проамериканскую или прогандурасскую.

«Если Украина мало для тебя сделала, а Россия или Франция больше... у тебя есть право здесь не жить и не ждать ничего от этой страны!»

Тот, кто это сказал - действительно умен.

В этой теме большинство с Украины (и я тоже..)
Спасибо за "действительно умён")

0

122

Большинство того, что говорят в российских новостях - ложь. Нет здесь никакого хаоса или нестабильности, ситуация не обострялась - всё по-старому. Обстановку искусственно нагнетают политики, та же Витренко, например, которые играют на мнимых страхах русскоязычного населения, а за ними, как попугаи, повторяют и журналисты.

Я, как и Alien, живу в русскоязычном городе, в Донецке, но симпатизирую больше украинскому.
Хотя это всё равно. Моя главная мечта - уехать отсюда. Что я буду вам врать? Я ненавижу Донецк. По-моему, здесь нет будущего также, как и в России. Мечтаю, чтобы мои дети, в отличие от меня, росли в хорошем, экологически чистом городе, чтобы практически не сталкивались с коррупцией, преступностью и беспределом работодателей. Меня это всё настолько достало, что уже сил нет.

«Если Украина мало для тебя сделала, а Россия или Франция больше... у тебя есть право здесь не жить и не ждать ничего от этой страны!»

Украина забрала столько сил, нервов и здоровья, что уже и не ждёшь ничего. Ищешь лишь возможность тихо и спокойно уехать отсюда, пока ещё молодой.

Отредактировано SSV (2007-05-25 18:15:50)

0

123

Большинство того, что говорят в российских новостях - ложь.

Мне особенно запомнилось, когда в 2004 г. Ющенко сказал: "Мы станем перед шахтёрами на колени!(это он сказал на укр.яз)", а перевели в России: "Мы поставим шахтёров на колени!"))))
Кстати я тоже б свалил куда-нить в Европу...ну или на хотя бы в Евросоюз... :ok:

0

124

Лукавый:
Ещё один особо "умный" появился.--.бесит до ужаса.
Так,по порядку-тем кто живёт за пределами Украины(а в этом случае ты наверное имел ввиду меня)эта страна не безразлична.С такими же притензиями я могу сказать и про всех тех,кто тут обсуждают Россию,США,Францию итд..зачем вообще тогда сушествовать форуму?
То,что ты сказал Вовчику(тобиш Jens1k)полная чушь..тебе сколько лет чтобы такие вещи говорить?Если бы ты был умнее,то лучше бы поспорил с ним..посмотрела бы я как это у тебя бы получилось.

и что вообще за гражданин такой..хаха...типа бы всех исколотил при встрече,да?..хахаха....смеюсь в лицо.Не много ли ты на себя берёшь,молодец?

0

125

2masha: Какая разница скока человеку лет??? А вот бить никого при встрече не надо..тут я с тобой согласен!!! Кстати, если я не ошибаюсь, то на украинском форуме Ализе нет темы Россия...

0

126

***Alien***:
Возраст в этом случае играет значение-если этому человеку мало лет,то можно простить его выпадки,значит ещё ум не вырос.
А если ему достаточно лет чтобы понимать что он говорт,тут уже что-то другое.

Теме России может и нет,но было обсуждение и про это.

0

127

Машь, у миня складываецо ощущение что ты или злоупотрябляешь тяжелыми наркотегами или из-за возраста бред такой пишешь. Остановись пожалуйста)) я тя умалаяю, у меня ж нервный тик будет))

0

128

A.F.:
Наргодааа---that´s the shit.Как ты узнал?:((( :rofl:
Поясни мне почему ты так считаешь..помоему я ответила этому челу нормально.

0

129

а по-моему, не очень, в стиле "то, что ты сказал  - полная чушь". обосновывай, цитируй!

0

130

Конкретно Jens1k --- ти найдурніша падлюка з усіх існуючих та щей, напевно смердиш, як у діда з рота.


На :fuck:, пососи, пока сосёшь, читай внимательно.

классно да? Чувствуешь злость, ненависть? я что задел тебя? Наверно что то личное...встречи устраивать :rolleyes:? Смотри как бы не пришлось тебе отвечать за свои слова, не знаешь куда жизнь занесёт и как повернёться к тебе, я вот более чем уверен что в моём присутвии ты бы ничего бы не сказал, скорее даже поддакивал, это там за тысячи километров ты можешь писать всё что хочешь:new_russian:  - но это только слова которые ровным счётом не имеют никакого веса - будь аккуртнее,не будь таким самоуверенным, ты ведь понятия не имеешь кому такое пишешь, надеюсь ты понял, следи за своими выражениями......    :dont11:
Значит смотри сюда Павлик Морозов, откуда тебе знать где я родился где учусь и за чей счёт - не зная этого ты уже накрутил себе прилично - хватит строить себе иллюзии, оказался я в Украине волею случая, даже не в Украине а в Крыму - это не одно и тоже.
Ваше рассуждения о том в каких новостях говорят ложь а в каких нет - ещё та дурость, откудо вы то знаете всё правду, чтоб сравнивать, вы наверно спросите почему тогда я считаю что на майдам идти за Ющенко плохо а за Януковича хорошо, и почему лучше дружить с Россией, вообщем откудо то я знаю что верно а что нет, но я этого как и вы не знаю, знаю только то что на переправе коней не меняют, а мы поменяли(когда пошли на майдан за Ющенко)....результат на лицо...да и потом в ЕС нас никто не ждёт, разве что как "рабов" дешёвая рабочая сила и мусорник для своих отходов. А с Россией дружить надо потому, что у нас много общего в прошлом, а значит и будущее должно быть общее.  :fuck:

PS Маша всё правильно пишет, Былбы лукавый поумнее - неразбрасывался бы словами, он наверно ещё не знает что надо за них отвечать, наверно ещё малышь умом, на самом то деле пишет.... жесть просто, в классе 8-ом я такое слышал в последний раз от пятиклассника, когда он был обижен на своего одноклассника :rofl:

0

131

A.F.:
Я же написала,чушь в его посте это фраза сказанная для Jens1k.Или то,что он сказал что может всех исколотить кто лезет не в свои дела...это по твоему не чушь?

0

132

2masha: Поддерживаю! Нормально ты всё пишешь, и всё в тему!
2Jens1k:Ты наверное не слыхал о таком чуде как кабельное? Вот там все становится понятным, когда сначала смотришь украинские новости, а потом русские. И где я вижу, что говорит Ющенко, а что говорит ведущая по бумажке. За кого идти на майдан - твоё личное дело, но по тебе видно, что ты пойдёшь туда, где больше платят..  Если мы пойдём в ЕС, то это будет всё же лучше, чем ЕЭП.(ибо сравни составы этих объединений...) Украина в ЕСе не будет большей свалкой, чем есть сейчас.(Кстати почему-то ни Польша, ни Румыния и т.д. не стали таковыми, хотя например Польша жила в несколько раз хуже Украины...) Мы станем свалкой и 6кой для России!! Я щас не имею ввиду Росиян, я имею ввиду правительство и полит. отношения.
ЗЫ: Админы, следите за лексикой на форуме!

0

133

«Наверно что-то личное»

Ты просто напомнил мне ту самую собачонку, которая описана в басне Крылова. Под вонью же я подразумевал все те буквы и слова, что ты тут написал – от них воняет.

Есть такие люди, это верно, они специально приходят на подобные форуму и темы, что бы громко полаять, брызжа слюной.. Их самое приятное занятие – это сказать какую-нибудь ахинею, которая смотрелась бы категоричнее всех других высказываний, а потом спорить до потери пульса, не выбирая выражений, размазывая это говно тонким слоем. Ради Бога, пусть говорят, к счастью мнение подобных людей имеет самый малый вес.

0

134

А чо вообще про чо барагоз? Как интересноооо, палитыка... ууу...

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-05-28 20:57:17)

0

135

Значит смотри сюда Павлик Морозов

А при чем тут я??? Это моё имя :)

2Маша с A.F лучше неспорь. Он полюбому победит в состезании словесном, как говорится НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ :) и не просто закидает цифрами и словами, а еще и на картинке докажет всё :) .

Что до украины.. Я всетаки ставлю на то что там будет военный конфликт, по моему все идет к этому :( а потом еще и НАТО пригласят дабы урегулировать конфликть(((((((((

0

136

Сварог:
Мы с ним как-то уже спорили,помоему про Россию или про США...блин там что-то было и про Югославию(типа русские не помогли в своё время бла бла бла).Так знаешь,по моему он никого не забросал и с его мнением я была не соглассна и мы с ним спорили.
Мне кажется на форуме все люди одинаковы и общаться они должны на одном уровне.
Да,я не могу сказать что у меня большой словесный запас русских слов,так как уехала я оттуда ребёнком,не могу сказать что и ума столько же сколько у многих тут,так как по возрасту многие старше,но я всё-таки пытаюсь всё время поддержать дисскуссию как могу и мне кажется умный человек на форуме не будет как говорится бисер метать перед свиньями(тут я имею ввиду что скажем человек умнее меня не будет мне отвечать замудрёнными фразами).Но поспорить в каких-то делах в которых я чуть-чуть разбираюсь я могу.И тут не обязательно уметь переубеждать или "кидаться словами и цифрами".

0

137

да не, просто в данном случае спор идет в никуда %)
Собсна никаких притензий к Маше )))
А вот Jens1k жжот, Остапа понесло :)))
Коней на переправе не меняют, эта пословица меньше всего применительна к истории, в особенности современной :) Да и не выбирала Украина коней, а так, как была вместе с Россией с незапамятных времен, так и продолжила действовать в 91м. Несмотря на то, что народ, может быть, хотел и другого (за исключением русских))
"А с Россией дружить надо потому, что у нас много общего в прошлом, а значит и будущее должно быть общее." друк, твои доводы не выдерживают никакой критики, я уверяю тебя, та Россия, с которой было что то общее у Украины, ее нет больше, она умерла в 17м году. Да и вообще, Россия - это возрожденная Московия, известно же как хохлы к маскалям всегда относились))))

Насчет майдана - Пока эта разноцветная банда придурков дерибанит страну, народу ужасно устает от всего этого бардака, независимо от региона. А если челу нефиг делать, то за 500-750р. в день при трехразовом питании почему бы не помайданить. Народ на Майдане просто зарабатывает деньги, потому что по идейным соображениям, да еще за бесплатно туда уже никто не пойдет - просто потому что ВСЕХ ЗАДРАЛО, то что творится в стране.

0

138

да не, просто в данном случае спор идет в никуда %)
Собсна никаких притензий к Маше )))
А вот Jens1k жжот, Остапа понесло :)))
Коней на переправе не меняют, эта пословица меньше всего применительна к истории, в особенности современной :) Да и не выбирала Украина коней, а так, как была вместе с Россией с незапамятных времен, так и продолжила действовать в 91м. Несмотря на то, что народ, может быть, хотел и другого (за исключением русских))
"А с Россией дружить надо потому, что у нас много общего в прошлом, а значит и будущее должно быть общее." друк, твои доводы не выдерживают никакой критики, я уверяю тебя, та Россия, с которой было что то общее у Украины, ее нет больше, она умерла в 17м году. Да и вообще, Россия - это возрожденная Московия, известно же как хохлы к маскалям всегда относились))))

Насчет майдана - Пока эта разноцветная банда придурков дерибанит страну, народу ужасно устает от всего этого бардака, независимо от региона. А если челу нефиг делать, то за 500-750р. в день при трехразовом питании почему бы не помайданить. Народ на Майдане просто зарабатывает деньги, потому что по идейным соображениям, да еще за бесплатно туда уже никто не пойдет - просто потому что ВСЕХ ЗАДРАЛО, то что творится в стране.

+1!!! Полностью!

0

139

ЗЫ: Админы, следите за лексикой на форуме!

предлагаеш всех забанить?

0

140

ЗЫ: Админы, следите за лексикой на форуме!

предлагаеш всех забанить?

Зачем же всех банить???)        (Конкретно Jens1k --- ти найдурніша падлюка з усіх існуючих та щей, напевно смердиш, як у діда з рота.
На , пососи, пока сосёшь, читай внимательно.) Как-то это не здраво.. когда матов особо нет, то это кидается в глаза. Тут вроде никто особо не матерится...

0

141

ЗЫ: Админы, следите за лексикой на форуме!

предлагаеш всех забанить?

Зачем же всех банить???)        (Конкретно Jens1k --- ти найдурніша падлюка з усіх існуючих та щей, напевно смердиш, як у діда з рота.
На , пососи, пока сосёшь, читай внимательно.) Как-то это не здраво.. когда матов особо нет, то это кидается в глаза. Тут вроде никто особо не матерится...

за такое не банят, просто у ребят эмоции и какие-то заморочки. политика дело грязное...

0

142

А чо вообще про чо барагоз? Как интересноооо, палитыка... ууу...

политика дело грязное...

Перевод с древнегреческого на русский слова «политика» — множество интересов («поли» — много, «тикос» — интересы).
Т.е. всякий заявляющий о том, что он — вне политики, по сути расписывается в том, что его деятельность не направлена на достижение каких-то конкретных интересов, целей. Это означает, что цели, на которые он работает, формулирует кто-то другой, а его употребляет в качестве орудия осуществления этих целей. Отсюда афоризм, появившийся в последние годы: «Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобой».

"Мертвая вода”, О текущем моменте», № 8 (56), 2006 г.

Отредактировано lumpen (2008-04-20 05:12:43)

0

143

Слава Україні.  Героям Слава!    Жовто блакитні наші пропари ми не переможні шаблі до гори - Буде Україна вільна буде ненька самостійна- москалів на ножі на ножі. Батько Бандера знов до нас прийде і за Україну в бій нас поведе . Буде Україна вільна - Буде ненька самостійна . Москалів на ножі на ножі!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Украина