Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Встреча Ализе-форума в Чебоксарах


Встреча Ализе-форума в Чебоксарах

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Встреча Ализе-форума в Чебоксарах.

Выбираем место и время встречи.
Предположительно, встреча должна быть организованней и слаженней. Предположительное место встречи. "Музей пива" около залива. Встреча должна начаться около 18-00,19-00. Далее в программе посещение ночного клуба, с последующим заваливаним на хату(для продолжения банкета).
Как вам идея? Вывод. запасайтесь деньгами. полный список расходов выложу, ближе к концу сессии.

Список:
Judas +
Анафема +
Cheb87 +
Сварог ?
Ares ?
Leon ?
Dark +
Silent Hill ?

Cписок будет редактироваться.

P/s Предполагаеться продажа памятных футболок. (продажа по себестоимости, дабы они достались не только людям, но и студентам  )
Образец будет выложел после НГ.

Отредактировано Judas (2006-12-28 07:23:21)

0

2

норм. Все ясно, кроме... Че за футболки?

0

3

Много же вас в Чебоксарах...

0

4

норм. Все ясно, кроме... Че за футболки?

Ну я типа заказываю.....надписи,можно фотку Ализе прилепить....выложу после НГ. Сзади напишем.....                     

                                                           alizee-france.narod.ru
                                                                   
                                                                   ("твой ник")

0

5

Так... если все будет хорошо)))),то последний у мя экзамен 31 января.
Идея насчет футболок отличная! А кто будет кроме чебоксарцев?
Кто приедет?

0

6

Так... если все будет хорошо)))),то последний у мя экзамен 31 января.
Идея насчет футболок отличная! А кто будет кроме чебоксарцев?
Кто приедет?

надо агитировать

0

7

На wwwraa.net.ru появилось куча новых фанов наших земляков-5 из Чебоксар.,один из Новчика+).Всем отправил письма на мыло.Двое пока откликнулись,но толком еще с ними не поговорил...

0

8

На wwwraa.net.ru появилось куча новых фанов наших земляков-5 из Чебоксар.,один из Новчика+).Всем отправил письма на мыло.Двое пока откликнулись,но толком еще с ними не поговорил...

молодец, а то у меня ещё руки не дошли.  ;)

0

9

Всем прет! Cheb87 спс что проинформировал о встрече  :winks: !
Я наверное скороее всего приду. Но мне всего 18 лет и не во все ночные клубы пускают  :fuck: т.к. там с 22 лет  :rofl: Когда назначите дату пишите мне в аську 451-461-739

0

10

Judas + (17 лет, ну почти 18)
Анафема + (18 лет)
Cheb87 ? (19 лет)
Сварог ? (18 лет)
Ares ? (17 лет)
Leon ? (18 лет)
Dark ?(18 лет)
Silent Hill ? (18 лет)

Где тут 22?

Отредактировано Judas (2006-12-28 23:02:25)

0

11

Здарово Silent_Hill Хорошо что зашел...предупридим обязательно.
Хм а я думал Сварогу 19... Вчера поговорил с фаном из Новчика,он тоже сказал,чтоб его предупредили и может придет.Да...много нас.
У нас Ализе рулит! :D

0

12

А у нас половина малолетки )))) 15-16 лет...
так что ни пива культурно не попьешь, ни в клуб не сходишь )))
Разве что с парой человек.

Отредактировано djtonic (2006-12-28 18:36:55)

0

13

Да мне всего-то 18 вы чего... Короч после экзаменов(я точно непонял как вы хотите после НГ или все же после экзаменов) встричаимся. Если после экзаменов то долгонько получается.....

0

14

2 Тоник а ты приходи к нам на встречу ;) вместе культурно отдохнем...
2 Встреча будет после экзаменов! Ведь так?

0

15

Встреча будет после экзаменов! Ведь так?

Встреча после сдачи экзаменов и зачотов!

Тоник, до нас всего-то 100 с лишним км, приезжай давай!

0

16

..тихо завидую..

0

17

Тоник, до нас всего-то 100 с лишним км, приезжай давай!

Нас разделяет всего лишь 100 км и пару тысяч рублей )))
я подумаю...если сдам экзамены, то может быть.

0

18

Приду, если будет нормальная культурно-развлекательная программа, а не просто "погуляли-нажрались-погуляли"

0

19

Приду, если будет нормальная культурно-развлекательная программа, а не просто "погуляли-нажрались-погуляли"

+1  ;)

0

20

А примерно по сколько деревянных складываться будем ??? :17:
Зыж: смайлы угарные

Отредактировано Silent_Hill (2006-12-30 01:48:46)

0

21

А примерно по сколько деревянных складываться будем ??? :17:
Зыж: смайлы угарные

в зависимости от того сколько человек подтвердят своё участие. Надо знать на сколько человек раскидать сумму, после НГ узнаю. и скину на форум.

0

22

А мне идейка про футболки понравилась, а как её можно купить будет?
Сори за флуд.

0

23

Классно вам всем! Передавайте приветик Константину Иванову, очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

А мне идейка про футболки понравилась, а как её можно купить будет?

Классно вам всем! Передавайте приветик Константину Иванову, очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....сначала не дошло про кого ты...

2Denizzz2007
Сначала, я выложу фотки. А отправлять скорее всего почтой.

2serban
....сначала не дошло про кого ты... ;) потом понял, уже Костяна, уже Aresa по имени и фамилии называют. вот угар. зачем так офицально то.  :rolleyes: 
как увижу передам: Бальшой ПРЕВЕД  :D

0

25

Народ скиньте мне, что вы хотите  увидеть на футболке. изображение какое-то, или текст. Можно по французки написать, чтоб никто ничо не понял.

Короче что хотите, а то я подумал, сделаю, а вам не понравиться. Так что предлагайте.

0

26

Народ скиньте мне, что вы хотите  увидеть на футболке. изображение какое-то, или текст. Можно по французки написать, чтоб никто ничо не понял.

Короче что хотите, а то я подумал, сделаю, а вам не понравиться. Так что предлагайте.

а футболки тем кто будет участвовать на встрече или нам простым смертным тоже можно получить футболку?

0

27

:offtopic:
Фдудерство РУЛИТ!)))) По два поста подряд оставлять

0

28

Народ скиньте мне, что вы хотите  увидеть на футболке. изображение какое-то, или текст. Можно по французки написать, чтоб никто ничо не понял.

Короче что хотите, а то я подумал, сделаю, а вам не понравиться. Так что предлагайте.

а футболки тем кто будет участвовать на встрече или нам простым смертным тоже можно получить футболку?

Да, я тоже хочу себе футболку!!! Пришлёте ???

0

29

Я здал зачет по електротехнике, еще бы сдать физику и считай я свободен. В общем давайте назовем конкретное число встречи, я за 1-е фефраля)

0

30

Надо узнать когда ВСЕМ удобно, отпишитесь, кому когда

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Встреча Ализе-форума в Чебоксарах