Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!


Футболка с Ализе!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Да нет все Ок, что вам не нравится съделайте себе как хотите, и все. А то вы его уже совсем забраковали.

0

32

Объясняю, футболка моя была и ткань в ней хорошая, 100% хлопок. А картинку я сам так захотел чтоб сделали, вот возьму и ещё одну футболку сделаю, теперь она будет по контуру, для разнообразия.

0

33

Мне нравется
Тоже хочу.

0

34

Фотку выкладывай. Посмотрим как она на тебе сидит. Тогда можно будет точно сказать

0

35

Мне кажется она на нем не сидит, а лежит.:D :D :D

0

36

Что то долго ты собрался выкладывать. Не обижайся мы просто говорим  что видим.

0

37

Нахрен она вобще нужна эта майка.Денег некуда девать что-ли.

0

38

2Leito: Глупый вопрос! Какому фану не хочится футболку с Ализкой - только плохому! :angry:

0

39

Да ладно. Можно и без футболки обоитись.

0

40

Действительно,если я слушаю Ализе и иногда посещаю ее сайты,это же не значит что я должен таскать футболку с ее изображением.Хотя если кому-то нравится пожалуйста-мне все равно.

0

41

Кто-то спрашивал как надпись переводится, она обозначает              "я - фан"  типа "i am a fan"

0

42

Leito, обрати внимание, я сказал: "какому фану не хочится футболку...." Так что, если не хочишь, тебя никто не заставит...

0

43

Еще бы трусы и носки с Ализе сделали бы, ништяк было бы  :ok:k:' /][!--endemo--]  :good:   yahoo:  :D  :D  :D

0

44

Да ваще можно спец. бумагу купить на принтер, типа наклейки. Берешь и распечатываешь чё душе угодно, потом клеишь на любую ткань, эффект такой же, не надо во ни в какую полиграфию там  ходить! К тому же, дешевле в несколько раз, скорее всего! На собственном опыте говорю!

0

45

Да ваще можно спец. бумагу купить на принтер, типа наклейки. Берешь и распечатываешь чё душе угодно, потом клеишь на любую ткань, эффект такой же, не надо во ни в какую полиграфию там  ходить! К тому же, дешевле в несколько раз, скорее всего! На собственном опыте говорю!

Это не наклейки, а че то на подобие переводок, такие еще в 90-х помню были, берешь намачиваешь их и уттюгом разглаживаешь по ткани    :tease:

0

46

По моему если человек хочет носить майку с фоткой Alizee пусть носит нас не должно касаться это не наше дело !!! А вообще  мне нравится !!! :super:

0

47

Если человек решил себе сделать футболку Alizee, значит он настоящий фан и реально фанатеет по Alizee.
Kosyak молодец, футболка конечно не очень, но сама затея и то что ты ее осуществил это отлично. :victory:

Отредактировано NASA (2005-08-06 04:44:05)

0

48

У нас получается так, сначала облили грязью ,бедного KOSYAKa, а потом сидим и хвалим! :P

0

49

У нас получается так, сначала облили грязью ,бедного KOSYAKa, а потом сидим и хвалим! :P

закон джунглей, чтоб не делал всякое бредовое...

0

50

Никто его грязью не обливал. Все сказали, что футболка получилась не очень, а затея хорошая.

0

51

Что то ждем ждем. А фотку не выкладывает как обещал. Пропал чтоль куда?

0

52

Что то ждем ждем. А фотку не выкладывает как обещал. Пропал чтоль куда?

Наверное отдыхает где и забыл про своё обещание !!!

0

53

Я своё слово всегда держу, просто времени щас нет совсем

0

54

Видать времени вообще нету.Уже как  полтора месяца прошло. Но ничего мы подождем...

0

55

Похоже Косяку сейчас не до футболки: новая должность - новая ответственность - ещё меньше свободного времени...

0

56

Как выйдет  1 сингл так и увидим!! :P  :D  :lol:

0

57

Ага. Увидим когда рак свиснет.

0

58

Народ,  моя месага конечно не по теме, но все равно. Плиз, помогите достать видео  Alizee ( ну там всякие концерты, интервью, и т.д. и т.п. ) .

0

59

Народ,  моя месага конечно не по теме, но все равно. Плиз, помогите достать видео  Alizee ( ну там всякие концерты, интервью, и т.д. и т.п. ) .

Обращайся к людям которые рядом живут, думаю не откажут в помощи!

0

60

Народ,  моя месага конечно не по теме, но все равно. Плиз, помогите достать видео  Alizee ( ну там всякие концерты, интервью, и т.д. и т.п. ) .

Достать - понятие растяжимое, если хочешь качать с инета, то найдёшь много ссылок на видео в соответствующей теме этого форума. Но лучше для тебя будеть просто попросить кого-нибудь нарезать на ДВД и выслать бандерой - проще, быстрее, дешевле.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!