Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!


Футболка с Ализе!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

на моей единственной футболке на писано на спине "Хочешь сесть мне на шею? Раздвигай ноги!" эт я у брата на работе сам сделал...

0

62

Да, футболка действительно не очень удачно вышла, по этому поводу уже все сказали... А так вообще идея неплоха, только к реализации надо более придирчиво подходить :)

0

63

В понедельник футболка с Питера приедет с 12-м номером и надписью "Зенит" на груди,харашо!

0

64

Вот нашел бутик Ализе:
La boutique d'Alizée

Есть и футболки, и кепки, и много чего еще...)  :yahoo:

Отредактировано RFK (2007-01-15 17:49:23)

0

65

Эта идея просто супер, но где достать фудболку и другие вещи, люди не подскажите где. B)

0

66

а я мне тож скоро футболку на заказ должны сделать!!! толька эт футболка буит покруче чем та......на передней стороне картинка с первого альбома, которая на обложке, а сзади автограф Alizee. скора выложу сида!!! :new_russian:
теперь вот в чом проблема: не знаю как фотку сюда выложить!!! мож кто подскажет))

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:35:18)

0

67

теперь вот в чом проблема: не знаю как фотку сюда выложить!!! мож кто подскажет))

Попробуй кнопочку "ответить", и там, выше кнопочки "отправить" есть поле, с кнопочкой "обзор". Вот ты обзоришь и пецкаешь на "отправить". Вроде так...

0

68

Хех, иногда хочется сбацать такую футболку, но нада сперва найти где сбацать

0

69

Интересно, и вы что, действительно будете эту футболку носить? Где и когда, если не секрет, по каким поводам? ;)  Или она нужна "просто чтоб была"?

0

70

Интересно, и вы что, действительно будете эту футболку носить? Где и когда, если не секрет, по каким поводам? ;)  Или она нужна "просто чтоб была"?

и что с того что буду носить??? ведь ходят люди с изображениями Эминем и т.д.

0

71

Интересно, и вы что, действительно будете эту футболку носить? Где и когда, если не секрет, по каким поводам? ;)  Или она нужна "просто чтоб была"?

тебе не нравится футболка с изображением Ализе??? ну не носи, а я буду её носить как захочу и буду её надевать когда и где захочу!!!

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:36:50)

0

72

Интересно, и вы что, действительно будете эту футболку носить? Где и когда, если не секрет, по каким поводам? ;)  Или она нужна "просто чтоб была"?

тебе не нравится футболка с изображением Ализе??? ну не носи, а я буду её носить как захочу и буду её надевать когда и где захочу!!!

Не кипятись)
Ты ещё скажи, что я Ализененавистник, если я не ношу футболку с её изображением :D
Хочешь - носи, твоё право.
Просто лично я не привык носить футболки с чьим-то изображением, даже с Ализе, не настолько я фанатею.
Я б может сделал такую футболочку, но только в качестве сувенирной продукции...

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:37:11)

0

73

И я бы поносил но не видел ниодной у ся в городе  :15:

0

74

И я бы поносил но не видел ниодной у ся в городе  :15:

ты узнай где у вас там футболки в городе делают и закажи там эту фотболку! толька картинку им на диск скинь которую ты хочешь видеть на футболке! :victory:

0

75

Такую Фудболку Зделать понты я думал что нормальная Фирменная  :(

0

76

Такую Фудболку Зделать понты я думал что нормальная Фирменная  :(

ну тогда закажи в интернет магазине! толька эт тебе окола косаря обойдётся!!!

0

77

Такую Фудболку Зделать понты я думал что нормальная Фирменная  :(

В нормальном фотоателье это будет стоить ну рублей 300-400... А сделают они эту работу так, что от фирменной не отличишь! :victory: Мой друг вообще сам всё сделал. Купил футболку, специальную фотобумагу, распечатал на ней рисунок из NFS: Most Wanted и с помощью утюга перенёс его на футболку. Вот и всё! Выглядит супер, так что дерзай!!! :victory:

0

78

дааа...над попробовать!!! а точна получится??? а то футболку жалко!!!

0

79

Сначала попробуй на какую-нибудь ненужную тряпку перенести мелкий рисунок. А потом, когда приноровишься, делай всё что хочешь! Хоть на футболках Кардена !!! (как мой друг и сделал :) - это была чёрная футболка Кардена без рисунка, а теперь футболка в стиле NFS).

0

80

Как по мне так есть разница Фирменная и Как Фирменная. И даже если фсе будут думать что она фирменная я же буду знать что ета простая фудболка з картинкой  :(

0

81

Как по мне так есть разница Фирменная и Как Фирменная. И даже если фсе будут думать что она фирменная я же буду знать что ета простая фудболка з картинкой  :(

да каккая фиг разница фирменная или не фирменная!!! выглядит ништяк да и лана!!! бывают футболки фирменные на которые посмотреть даж страшна, а бывают футболки простые от которых глаз не оторвёшь!!!!  :)

0

82

да каккая фиг разница фирменная или не фирменная!!! выглядит ништяк да и лана!!! бывают футболки фирменные на которые посмотреть даж страшна, а бывают футболки простые от которых глаз не оторвёшь!!!!

Ну не скажы разнеца большая !

0

83

да каккая фиг разница фирменная или не фирменная!!! выглядит ништяк да и лана!!! бывают футболки фирменные на которые посмотреть даж страшна, а бывают футболки простые от которых глаз не оторвёшь!!!!

Ну не скажы разнеца большая !

Тогда делай как мой друг - купи футболку от Кардена. Она и фирменная, и выглядит просто. Вообще Хендмэйд это здорово. Не заморачивайся на "фирменности". :D  Никто не будет смотреть ярлычок. А если что, то на футболке Кардена слева вышита его фамилия. :) Никто не подкопается...

0

84

вот и та футболка!!! спереди:

0

85

а вот сзади:

0

86

а вот сзади:

А почему фон надписи не сделал красным?Так наверно было бы лучше. :)

0

87

вот и та футболка!!! спереди:

Мне нравится)
Только ещё хорошо, чтобы был фирменный логотип Alizee, который красивым шрифтом таким пишется...

0

88

а вот сзади: 

А почему фон надписи не сделал красным?Так наверно было бы лучше

Фон бы чуть потимнее (как сама фудболка) и былобы КУЛ !  :24:

0

89

да я им говорил чтоб всё было красным кроме надписи!!! эти падлы всегда по своему делают!!! убить их моло!!! :diablo:  :moderator:

0

90

Ну это несерьёзно, маленькая картиночка больно.. Я думал там будет что-то типа: белоснежная футболка, спереди на всю грудь огромный улыбающийся фейс Али а сзади надпись какая-нибудь например ай нид или ай лав Ализе). Вот это я понимаю, реально...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!