Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Интернет – это зависимость?


Интернет – это зависимость?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Что вы думаете по этому поводу?
Да, конечно!

33% - 6
Нет, это полная чушь!

5% - 1
Возможно, не спорю.

44% - 8
Да, я где-то читал(а) об этом…

5% - 1
Молчу!

11% - 2
Голосов: 18

31

А ты из Белорусии? В каких рублях ты написал? Мне дык предложили тариф. Сидеть каждый день по 1 часу в день, но зато в месяц 6000(белорусских рублей). Во как... Скорасть какая примерно... Сколько кб/с или мб/с?..

Я из России ,  написал российскими  рублями скорость за 2,40 за мегабайт (тариф не помню) 7.2 Мб/с, а на Open64 скорость  64 кб/с и я за него плочу  1100 российских  рублей.

0

32

А ты из Белорусии? В каких рублях ты написал? Мне дык предложили тариф. Сидеть каждый день по 1 часу в день, но зато в месяц 6000(белорусских рублей). Во как... Скорасть какая примерно... Сколько кб/с или мб/с?..

Я из России ,  написал российскими  рублями скорость за 2,40 за мегабайт (тариф не помню) 7.2 Мб/с, а на Open64 скорость  64 кб/с и я за него плочу  1100 российских  рублей.

Дык много ты платишь? :blink:  Я такой тариф не потяну... :(  А за скока ты клип или песню скачиваешь? B)

0

33

Дык много ты платишь? :blink:  Я такой тариф не потяну... :(  А за скока ты клип или песню скачиваешь? B)

У меня тариф сейчас Open64 и я за него плочу 1100 а клип скачиваю за минут 15 а песню 3 мин а на тарифе где скорости 7.2 я плотил примерно 700  российских рублей но там я почти не скачивал о клипах оставалось мечтать!

0

34

Дык много ты платишь? :blink:  Я такой тариф не потяну... :(  А за скока ты клип или песню скачиваешь? B)

У меня тариф сейчас Open64 и я за него плочу 1100 а клип скачиваю за минут 15 а песню 3 мин а на тарифе где скорости 7.2 я плотил примерно 700  российских рублей но там я почти не скачивал о клипах оставалось мечтать!

Чего так?.. Вон я модемом скачиваю. Просто время - деньги. :(  Спасибо за помощь. Я схожу подключюсь и заценю. Ещё раз Спасибо. :rolleyes:

0

35

Многие зависимы от Ынтэрнэт игр, реально у людей крышняк едет

О, да! У меня друг такой((

И меня всё хочет подсадить на свои игры. Дал диск с какой-то игрой LaII
Я как-то даже боюсь её запускать!! :o

0

36

Многие зависимы от Ынтэрнэт игр, реально у людей крышняк едет

О, да! У меня друг такой((

И меня всё хочет подсадить на свои игры. Дал диск с какой-то игрой LaII
Я как-то даже боюсь её запускать!! :o

если это то, что я думаю (Lineage), то ни в коем случае не запускай. На ней многие сидят, нарки, блин ).

0

37

Моя мама работает в наркологической больнице, она рассказывала, что там таких игроков лечат на уровне наркоманов.

0

38

если это то, что я думаю (Lineage), то ни в коем случае не запускай. На ней многие сидят, нарки, блин ).

Нормальная игрушка по началу !!! А потом надоедает !!! Я месяц играл, но времени на неё много надо !!!

0

39

если это то, что я думаю (Lineage), то ни в коем случае не запускай. На ней многие сидят, нарки, блин ).

Нормальная игрушка по началу !!! А потом надоедает !!! Я месяц играл, но времени на неё много надо !!!

А про что она и где можно ее достать?

0

40

Многие зависимы от Ынтэрнэт игр, реально у людей крышняк едет

О, да! У меня друг такой((

И меня всё хочет подсадить на свои игры. Дал диск с какой-то игрой LaII
Я как-то даже боюсь её запускать!! :o

Может договаримся насчёт игрушки?.. А??? :rolleyes:

Извините за два поста сразу... :14:

Отредактировано Dj-Molding (2007-04-06 02:08:11)

0

41

Её везде можно скачать. Но лучше не убивай на неё время. Затягивает ужасно.

0

42

Может договаримся насчёт игрушки?.. А???


у тебя сколько ее метров :14:
подсядим вмести
да лично меня уже неитерисуют эти игрушки, с моим виликим пеньком4 пятилетней давности от все игромании излечишся

0

43

Её везде можно скачать. Но лучше не убивай на неё время. Затягивает ужасно.

А я не против поиграть!!! У кого-нибудь есть игрушки: "The Thing" и "Renegade"? :rolleyes:

0

44

если это то, что я думаю (Lineage), то ни в коем случае не запускай. На ней многие сидят, нарки, блин ).

О! Да, это она.
Всё, пасиба, тогда не буду! :)

0

45

если это то, что я думаю (Lineage), то ни в коем случае не запускай. На ней многие сидят, нарки, блин ).

О! Да, это она.
Всё, пасиба, тогда не буду! :)

Дык как? Договоримся или нет?.. B)

0

46

да лично меня уже неитерисуют эти игрушки

+1, если во что и играю изредка, то только в то, что охарактеризовывают как шедевр, чисто для ознакомления )
компьютер юзается для учебы, работы, а развлечения - интернет и фильмы из сети качаю :)

0

47

да лично меня уже неитерисуют эти игрушки

+1, если во что и играю изредка, то только в то, что охарактеризовывают как шедевр, чисто для ознакомления )
компьютер юзается для учебы, работы, а развлечения - интернет и фильмы из сети качаю :)

Дану. Помойму игры занимают почётное место среди прочего. Если б игр не было, дык видеокарты такими мощными не делались! Да и вообще. Я в игры играю редка. Обычно тогда, когда хочу отдахнуть от работы на компьютере, или учёбы.  :P

0

48

Вообще не разбираюсь в играх. однажды просидела всю ночь за какой-то стратегией, к утру проиграла, и на этом полностью потеряла интерес , да и время жалко.

0

49

Вообще не разбираюсь в играх. однажды просидела всю ночь за какой-то стратегией, к утру проиграла, и на этом полностью потеряла интерес , да и время жалко.

Гыгы. Дык в стратегии играть, там думать нужно. Ты бы лучше в гонки поиграла. ;)  Мне дык больше стрелялки и стратегии по душе. Вот стратегия в которую я играю до сих пор. Это WarCraft 3 Frozen Throne 1.17 :P и стрелялка Tactical OPS(типа Контры, тока по графике и ботам круче!!! Там профессионалов поставил и лучше не играй. Не успеешь выйти, как тебя в голову сняли. Жесть) :rolleyes:

0

50

да лично меня уже неитерисуют эти игрушки

+1, если во что и играю изредка, то только в то, что охарактеризовывают как шедевр, чисто для ознакомления )
компьютер юзается для учебы, работы, а развлечения - интернет и фильмы из сети качаю :)

Это точно, я тагже характеризую игры как шедэвры, красивая графика интересный мир
жду Дальнобойщиков 3  и только.. из gameS

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-08 16:12:36)

0

51

Я на варке помешался :( , на доте. Каждый день часов по 5 на батле сижу. Самому надоело, глаза устают,а все равно сидишь играешь.

0

52

Я на варке помешался :( , на доте. Каждый день часов по 5 на батле сижу. Самому надоело, глаза устают,а все равно сидишь играешь.

Вот я карту про Ализее создал. http://file017r.mylivepage.com/chunk17/309...ft%203%20FT.w3x
Там играть не надо, а просто посмотреть. Если хочешь скачай. Тока 30 секунд подожди, когда на странице окажишься. Извините за рекламму!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Интернет – это зависимость?