Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция картинок Alizee


Коллекция картинок Alizee

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

В журналчики вставили существуещее фото. Я про фотосесси :)

p.s. у меня тоже есть не мало фото с журнальчиков, где Ализка раздает афтографы, на выступлениях и клипах. Это такие фото, которых можн о нафоткать сотнями ), т.е. от 1ой и другой различия, практически, не будет... только ракурс другой

0

92

Лично мне побарабану с разных ракурсов они или нет. Мне чем больше, тем лучше... Я фанат и мне надо чем то похвастаться. А что я за фан, если у меня даже и гига фоток нет. :o

0

93

Смешной ты  ;)
1gb не о чем не говорит, конечно, инфы должно быть много. По твоим рассуждениям все выглядит так - у меня много видео, музыки, фото, значит, я большой фан и все!
У меня ~200Mb фото, но я большущий фан, фото у меня много и я стараюсь держать те, которые не повторяются (далеко за 1000)
Тут главнее то, что у тебя "внутри", в душе

p.s. Можно держать фото в .bmp, тогда еще больше будет

0

94

Смешной ты  ;)
1gb не о чем не говорит, конечно, инфы должно быть много. По твоим рассуждениям все выглядит так - у меня много видео, музыки, фото, значит, я большой фан и все!
У меня ~200Mb фото, но я большущий фан, фото у меня много и я стараюсь держать те, которые не повторяются (далеко за 1000)
Тут главнее то, что у тебя "внутри", в душе

p.s. Можно держать фото в .bmp, тогда еще больше будет

Не в том дело. Я так не сказал. Я сказал какой я фан, если у меня даже гига фоток нет. Ты видно смысла не понял... Я имел ввиду, что, если у меня и гига фоток нету, то значит я так и интересуюсь своим кумиром. Значит я хреновый фанат. :angry:  А на счёт BMP я знаю. Это как AVI(JPG) и MPEG(BMP). BMP - это высококачественный формат для фото.

Вот я и стараюсь быть нормальным фаном и хочу где-нибудь достать фоток, а то мало что-тою... :(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция картинок Alizee