Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перепись городов


Перепись городов

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

г.Комсомольск-на-Амуре второй город хабаровского края по численности населения 270 (тыс.чел)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Комсомольск-на-Амуре

0

212

Иркутская область, Ангарск, в двух километрах от международного центра по обогащению урана и в 150 км от Байкала :)
А до Москвы далеко! :)

Подробности тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Ангарск

Отредактировано KINIKS (2008-03-02 10:25:51)

0

213

Лида, Гродненская область. Достал меня этот городишко! :angry:

0

214

[COLOR=purple]А я из Беларуси, Могилёв :( . [/COLOR]

0

215

Новосибирск.

Но Родной город Гомель в Беларусии.

0

216

Брест. Самый оевропееный город страны. Незнаю как вам ваші Могілёв, Лида тд. Вы пишите вас достали. А я люблю свой город. У нас в 90-ых Metalica выступала, ещё раньше Nirvana, в 2000-ых із Prodigy солист был, мб и Alizee заглянет.)) У нас тут самая высока нелегальная активность райтеров(граффити) по стране, даже Минск обогнали, наши Football Hooligans (Хулсы, непутаь с сюпортерамі і ультрасами), также самая опасная "фирма" в стране. Весело тут жить)) И ко всему этому Брест самый маленький по населению из областных центров и по территории, хотя не намного меньше. За это, блин, и люблю свой город. Его тихое очарование. Речка под окном, узкие центральные улочки, Брестская Крепость с её призраками. Люблю наши парки и аллеи. Люблю когда после матча на стадионе "Динамо" весь город на ушах, наши FH идут огромной толпой по городу распевая гимн клуба, идёш ты и кричишь с одной строны улицы "Гоооород над Буууугом!!!" И тебе добрая сотня незнакомых парней с другого конца, подняв вверх бело-синие шарфы вторит "Брест тоооолько побеееда!!!" Люблю когда власти с "уличными художниками" пытается воевать, а те за то что им место невыделели все опорки в городе разрисовывают. Как ни странно в беспредел это всё нескатывается. Хотя конечно драки район на район это ЖЕСТЬ!! и отморозов хватает, но я люблю свой город, не отморозов в нём гораааздо больше. И гопников уже совсем мало)) Ваще могу долго писать так что просто-  Brest tu plus belle ville de notre pays/ Brest- the best/ Бярэсце я кахаю цябе/ Я тебя люблю мой Брест...

0

217

:) Была у нас такая штука...

0

218

РФ, Нижний Новгород

0

219

Родина моя- Москва! а так сейчас живу в республике Башкортостан, город Ишимбай. маленький мало известный городок с населением 80 тыс. чел! вот    фото летняя свеху(с гор)первая половина города:

Отредактировано Alizee-my love (2008-03-22 21:48:47)

0

220

вторая:

Отредактировано Alizee-my love (2008-03-22 21:49:50)

0

221

из Иркутска

0

222

Комсомольск-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не боимся самых злых и плодовитых комаров.  Это мы не знаем, кто такие гопники, пока не сходим на салют. Это у нас за 7000 км от Москвы - московские цены. Это жители Комсомольска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Это мы, добываем и делаем бензин, но платим за него дороже остальных. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это мы, узнаём, что цветёт клубника, по полчищам мошкары. Это у нас зимой -40, а летом +40. Только Комсомольские автолюбители ездят на лучших наимощнейших японских тачках, размазывая по асфальту зазевавшихся пешеходов. Это он - Наш Комсомольск!!! Центр Мира!!!

0

223

Я из Одинцово пришла к вам :rolleyes:

0

224

из Иркутска

я тож с Иркутска

0

225

Я из Одинцово пришла к вам :rolleyes:

О, подмосковье!!! :17:

0

226

Безусловно МИР ТЕСЕН.Я лично убедился в истинности этого высказывания!
Народ активней оставляйте сообщения кто где живет.Быть может у вас по соседству живет активный участник форума,которого вы каждый день видете на форуме,но даже на догадывайтесь что он живет недалеко.!!!

я вот тоже совершенно не ожидал такого поворота событий  :victory:  B)

да и рядом живу!около казани :good:

0

227

Мы из Украины, проживаем  в городе Лисичанске, где хорошая природная особенность, много озер и протекает река - Северский Донец, где часто любим порыбачить.

Конечно здесь развита в основном шахтная промышленность, где пришлось отработать на льготную пенсию, хотя хватает и других, как стекольная, заказывают стекло даже за границу.

Отредактировано bnec (2013-03-24 21:23:20)

0

228

Брест))

0

229

Бренді в тетрапаках став нашим надійним супутником у повсякденному житті! Відмінна якість продукції не тільки вирізняється шикарним смаком, а й підкреслює наше прагнення до відповідального споживання. Упаковка не тільки зберігає свіжість, а й дарує впевненість у виборі. Кожен ковток напою передає приємні нотки і незабутній смак, бренді в тетрапаках https://alko-fin.com/brendi/ - це найкраща якість і доступна ціна. Рекомендую всім, хто цінує якість алкоголю.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Перепись городов