Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Всё о том же...


Всё о том же...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любовь часть всей нашей жизни, она повсюду... Любовь бывает разной, кто-то любит маму, друга, девушку и наконец свой город. Если кого-то любишь, то делать надо искренне, а без каких-либо корыстных целях, а то это никакая не любовь. Когда любишь кого-то, то человек стремится к тому, чтобы сделать приятное противоположному человеку. Но настоящая любовь наступает тогда когда приходит время, до этого проходишь все препятствия и преграды, в  виде невзаимной и т.д. любви... Ну что дамы и господа у кого какие мысли?
Ждемс интересных высказывании...

0

2

Верить ли кто-то из здешних форумлян(-ок) в люовь на расстоянии?!

0

3

Верить ли кто-то из здешних форумлян(-ок) в люовь на расстоянии?!

Скорее ДА, чем НЕТ, Но как часто растояние являеться АДним из немаловажных факторов сопутствуюших этому чувству !!! И эта любови не совсем полноценная !!!

0

4

Верить ли кто-то из здешних форумлян(-ок) в люовь на расстоянии?!

Нет. Я вообще в любовь не особо верю, тем более на расстоянии  :P

0

5

Если даже такое и случается, то скорее всего это влюбленность в придуманный идеализированный образ, такие чувства можно назвать "наваждением"... Чтобы узнать человека, нужно его чаще видеть, больше общаться, много времени проводить вместе, знать его слабости, привычки, недостатки и разные там закидоны, которые конечно есть у каждого.

0

6

Если даже такое и случается, то скорее всего это влюбленность в придуманный идеализированный образ, такие чувства можно назвать "наваждением"... Чтобы узнать человека, нужно его чаще видеть, больше общаться, много времени проводить вместе, знать его слабости, привычки, недостатки и разные там закидоны, которые конечно есть у каждого.

А е сли Любимый(ая) Уехал(а) Далеко и Надолго, ЭТО ведь ТоЖе ЛюбовЬ На расТояНии !!!

0

7

А е сли Любимый(ая) Уехал(а) Далеко и Надолго, ЭТО ведь ТоЖе ЛюбовЬ На расТояНии !!!

Конечно ЛЮБОВЬ, только очень мучительная...

0

8

Конечно ЛЮБОВЬ, только очень мучительная...

Но более свободная  ;) 
А если Любимый(ая) ввиду непредвиденных обстоятельст свалил(а) НАВСЕГДА !!! ЧТО даЛЬше ???
ПО МНЕ ТАК " С глаз долой из сердца вон"

0

9

Но более свободная  ;) 
А если Любимый(ая) ввиду непредвиденных обстоятельст свалил(а) НАВСЕГДА !!! ЧТО даЛЬше ???
ПО МНЕ ТАК " С глаз долой из сердца вон"

  А если любимый(ая) и не собирался (ась) никуда сваливать, а просто ввиду сложившихся обстоятельств решил(а) неплохо провести время с представителями противоположного пола? Ведь жизнь полна соблазнов, а молодость не бесконечна. Что делать в таком случае? :victory:  Нужно прощать измены?

0

10

А если Любимый(ая) ввиду непредвиденных обстоятельст свалил(а) НАВСЕГДА !!! ЧТО даЛЬше ???
ПО МНЕ ТАК " С глаз долой из сердца вон"

А если любимый(ая) и не собирался (ась) никуда сваливать, а просто ввиду сложившихся обстоятельств решил(а) неплохо провести время с представителями противоположного пола? Ведь жизнь полна соблазнов, а молодость не бесконечна. Что делать в таком случае? :victory:  Нужно прощать измены?

Как говорится- если по настоящему любишь, то простишь. И еще говорят что прощать умеют сильные люди, слабые не прощают. Но все зависит от обстоятельств, в каком то случае можно простить измену, а в каком то нет.

0

11

Как говорится- если по настоящему любишь, то простишь. И еще говорят что прощать умеют сильные люди, слабые не прощают. Но все зависит от обстоятельств, в каком то случае можно простить измену, а в каком то нет.

хахахахахахахахах ) ЭТО придумывали те кто не без грешка )

Нужно прощать измены?

Смотря какие АДношения !!! НО я ИЗМЕНЫ не прощу, даже если ЭТО будет Самая Любимая Девушка !!! Ну а если я запалюсь, то буду говорить мол

если по настоящему любишь, то простишь. И еще говорят что прощать умеют сильные люди, слабые не прощают. Но все зависит от обстоятельств, в каком то случае можно простить измену, а в каком то нет.

  :D

0

12

В любовь верю, но не верю в вечную.
А ели девушка изменила, то стоит задуматся зачем она это сделала? Может в тебе что-то не то?Она тебя не ценит или ещё что-то...А может она просто дура безпринципная. В таком случае она мне нафиг не нужна!!))) Согласен с Denizzz2007 - надо по обстоятельствам судить!!

0

13

Ну а если я запалюсь, то буду говорить мол

если по настоящему любишь, то простишь. И еще говорят что прощать умеют сильные люди, слабые не прощают. Но все зависит от обстоятельств, в каком то случае можно простить измену, а в каком то нет.

  :D

Красавчег!!! 5 балофф!!! :rofl:

Отредактировано Denizzz2007 (2007-07-09 01:40:02)

0

14

Но более свободная  ;) 
А если Любимый(ая) ввиду непредвиденных обстоятельст свалил(а) НАВСЕГДА !!! ЧТО даЛЬше ???
ПО МНЕ ТАК " С глаз долой из сердца вон"

А если любимый(ая) и не собирался (ась) никуда сваливать, а просто ввиду сложившихся обстоятельств решил(а) неплохо провести время с представителями противоположного пола? Ведь жизнь полна соблазнов, а молодость не бесконечна. Что делать в таком случае? :victory:  Нужно прощать измены?

Согласен с тобой что Любовь на расстоянии очень мучителен...
А вот если решила неплохо провести время с противоположными лицами это плохо, хорошо если это друзья, а если этот друг не ровно дышет?! тогда ужасно, я сам прошел такое, отвратительное бывает на душе... такие пары распадаются как распался моя... Ведь девушка вдалеке от меня, а тот приглашает куда-либо и т.д. вблизи приласкает, потешить и т.д. всё-таки сломается, разрушится что-то внутри, потеряется, не будет знать что делать, после этого начинается конфликты, ссоры, недомолвки и пара распадается... Блин больно терять свою любимую, красивую...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Всё о том же...