Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » "Сочинения"


"Сочинения"

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Предлагаю, чтобы каждый автор создавал собственную темку, т.к. что-либо написанное в одну тему, одним человеком будет не удобно читать остальным. :)

0

32

И ссылочку...

S Download Mastera чаще от туда скачиваю

Поддерживаю идею :D  так-как лет через 10 будет целые сборники а то и тома! Мы изберем самые лучшие, переведем спокойно все-же 5-10 лет французский знать нужно! Или отправим Екатерине Яковлевой, нус наконец через Promt.
И отправим самые интересные грамотно собранные рассказы угадайте кому :)

P.S.Нужно получить разрешение администрации :huh:

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-05-04 20:54:44)

0

33

это прекрасно..
Такой рассказ!  :victory:
про машинку я смеялся словно находясь там!
Так все красиво описано!
Мне не хотелось отвлекаться на всякие звонки я просто хотел попасть туда!!!
в 2001год
.. и все это под музыку Laam On Se Ressemble
Великолепно  SHervuD !!!

Расскажи мне про нее. Я помню, у тебя был похожий случай давно, в школе. (Мишель говорил, будто враг, пытающийся вытащить из меня какую-то информацию, а точнее мои чувства.)

..Да и со мной такое было..
Иногда другим не понять твоих чувств, и не надо знать..
только самым лучшим друзьям

Молодец SHervuD у тебя есть талант

Еще не успел сказать.

Спасибо. :)

0

34

  Иногда другим не понять твоих чувств, и не надо знать..

"Молчи скрывайся и таи

И чувства и мечты свои

Пускай в душевной глубине встают и заходят они

Безмолвно как звезды в ночи, любуйся ими и молчи"

0

35

Нашел и в наглую скопировал сюда :ph34r:

Рассказ фанатки о посещении концерта Ализе в "Олимпии" в Париже (2003)
Перевод с французского рассказа фанатки Ализе о концерте в "Олимпии".
Мой друг Энтони и я прибыли в "Олимпию" (самый большой концертный зал в Париже - прим. web) к 13 часам. Там мы встретились с Себастьеном, с которым познакомились по Интернету. Несколько фанатов уже ждет. Мы сфотографировались у фасада "Олимпии". Программа на вторую половину дня: забежать в отель, чтобы оставить там свои вещи, принять душ и переодеться (надеть футболку с надписью "Alizee" (для Энтони), розовые брюки и свитер с надписью "C'est pas ma faute" (строчка из хита "Moi... Lolita" - прим. автора перевода) для меня). Затем идем в музыкальный магазин, где находим диск "Gourmandises".

Возвращаемся к Олимпии к 18:00. Барьеры уже поставлены, а также сформирована "цепочка" очень важных людей, среди которых мы узнаем весьма симпатичных вебмастеров сайтов wwwmoi-myleneframer.com и wwwillogicall-music.fr. Они нам рассказывают программу предстоящего концерта. Некоторое время спустя появляются продавцы, у которых мы покупаем программку и проходим.

После почти часового ожидания нам позволяют войти, но тут первая остановка. Небольшой досмотр на наличие фотоаппаратов, кто-то воспользовался данной заминкой, чтобы занять места. Второе препятствие: предъявление билетов.

Затем покупки - глянцевая фотобумага, афиша концерта, а также 5 открыток. Наконец, столь долгожданный момент - вход в мезанин, первый ряд, места 43 и 45, что справа от сцены, в 5 метрах от самой Ализе!!! Там я узнаю Рашель, фанатку Милен Фармер, с которой я общалась в Интернете накануне концерта, пришедшую со своим другом. После короткого приветствия мы усаживаемся на свои места. Поговорили немного с человеком, сидящим со стороны Энтони.

Наши глаза устремлены на сцену. Уже около 19:30. Вдруг около нас появляется какой-то человек и начинается оглядываться вокруг себя. У него был взволнованный вид, после недолгих раздумий мы узнаем в нем папу Ализе!!! Взглянув вправо, мы видим ее маму и ее младшего брата Жохана. Оливье - между ними. Затем работник "Олимпии" подходошла к нам и спросила, действительно ли мы заняли свои места. Она сказала, что один журналист хотел бы встретиться с нами. Оказалось, что это журналист журнала "Кэнди стар", который хочет сделать репортаж о фанатах Ализе. Я оставляю ему свои координаты и адрес сайта. Фанаты начинают кричать "Ализе", с каждым разом все сильнее и сильнее.

20:30 вдруг свет гаснет и мы слышим голос "Добрый вечер! - это Ализе - я бы хотела вам представить группу, которую я обожаю. Ваши аплодисменты! One-T!!!" Зал замирает: первые слезы в глазах! Названная группа выходит на сцену, они исполняют 4 песни. Они несколько раз бросают в зал шарик, и каждый раз он к ним возвращается.

Конец представления, свет зажигается, Энтони знаками дает мне понять, что только что прибыл Лоран Бутонна. Фанаты Милен (и мы тоже) узнают его очень быстро и начинают его звать.

21:00 Свет вновь гаснет, на этот раз это хорошо! Овации "Ализе" не прекращаются. Занавес поднимается. Появляется огромная, 4 метрав высоту, розовая металлическая туфелька на вращающемся цоколе. Звучит песня "L'Alize". Вскоре на вершине туфельки мы узнаем Ализе, одетую в белое платье. Туфелька начинает медленно поворачиваться вправо. Наконец, Ализе к нам лицом!!!

Она продолжает петь, спускаясь к нам и подходя к стойке микрофона, чтобы закрепить его там. Затем она исполняет "Hey, Amigo" ("Эй, друг"). Она движется в такт музыке, вращаясь вокруг себя и танцуя у микрофона. Только после этой песни Ализе обращается к залу: "Добрый вечер! Вам хорошо?",затем "Этот вечер, это последний день в "Олимпии"! Нужно этим воспользоваться и повеселиться как следует!" Затем следует песня "Toc de mac": Ализе сначала садится на сцену, затем с криком "Уау!" ложится на нее. Некоторое время мы проводим в темноте, и начинается песня "J'en ai marre":Ализе танцует вместе со своими 4 танцовщицами во время исполнения куплетов этой песни. Хореография такая же как в телевизионных передачах. Однако во время исполнения песни "Lui ou toi" Ализе на сцене будет одна. В зале появляются первые зажженные огоньки и море рук, качающихся из стороны в сторону. Снова темнота, это начало песни "Mon maquis".

Продолжая петь, она медленно спускается вниз, где к ней присоединяются две хористки. Затем Ализе скрывается за кулисами, оставляя их допевать песню. Вскоре Ализе уже в новом наряде - нежно голубом платье словно для пикника - предстает перед зрителями и все узнают первые нотки хита "Gourmandises". Песня исполнена очень динамично! Спокойный ритм возвращается со следующей песней - "L'e-mail a des ailes", которую Ализе исполняет вновь на вершине туфельки. Песня "C'est trop tard" также очень захватывающая, зал поднимает вверх руки, вторя движениям Ализе. Новая смена костюма, Ализе в желтом костюмчике из желтой кожи. Ализе говорит: "Этот вечер последний и мне сказали, что я могу делать, что хочу. Я хочу немного пошутить с вами".

Взгляды направляются в сторону Лорана Бутона, который в свою очередь тоже улыбнулся. Затем начинается песня "J.B.G". Ализе и ее подтанцовка держат в руках небольшой муляж динамита. По окончании песни снова темнота. Затем небольшое лирическое вступление, и звучит очередной хит "Я... Лолита". Зал начинают танцевать. Это не ускользает от взгляда Ализе, и она говорит: "Вы собираетесь петь вместе со мной?" Публика в трансе. Все поют, это потрясающе! Ализе ходит вдоль сцены, публика ревет! Ализе слегка заигрывает с нами, кокетливо говоря: "Я уверена, что вы знаете моюпесню наизусть! Мои ушки на макушке, я хочу вас слышать!".

Следующая песня "Amelie m'a dit", затем "Parler tout bas" (Ализе путает слова, переставляя слова первого и второго куплетов). Затем Ализе вновь исчезает, появляясь вскоре снова в новом костюме - розовый бадлон и белом коротеньком комбинезоне. Она исполняет песню "Youpidou". Она танцует вместе с подтанцовкой. В конце песни она пытается бросить в толпу свой платок, но он падает позади нее! Новая попытка оборачивается тем, что она случайно захватывает платок одной из своих танцовщиц. Вскоре на балконе для VIP гостей мы замечаем Милен, это прямо напротив нас! Ализе посылает ей воздушный поцелуй. Затем Ализе исполняет песню "Tempete", от которой у меня на глаза наворачиваются слезы.

Затем Ализе и ее подтанцовка становятся у подножия туфельки, начинается песня "A contre-courant". Ализе прогуливается между своих танцоров, представляя их публике, а также своих музыкантов, мастеров по свету и звуку. Затем она благодарит всех за то, что пришли, за улыбки, за подарки, смотря при этом в нашу сторону. Она увидела нашу посылку!!!

Затем она говорит нам "До свидания!". Это был момент ложного прощания, длившийся примерно 5 минут. Кромешная тьма.

Затем мы слышим звуки песни "J'ai pas 20 ans", и вновь появляется Ализе в белом платье с воланами. Она начинает танцевать. Во время исполнения этой песни Ализе спускается к первому ряду, давая подержаться за руку. Свет вновь загорается, мы выходим из зала. На выходе мы покупаем книгу "Книга признаний". Затем мы делаем несколько фотографий. Выстраиваются продавцы, чтобы продать несколько постеров. Мы находим Себастьена и журналиста "Кэнди стар", общаемся еще минут 20, затем возвращаемся в отель. Все мысли только о концерте.

Подводя итог, следует сказать, что концерт был действительно грандиозным. Ализе была очень динамичной и веселой, она бросала нам взгляды, как только могла, ей всегда отвечали. Это были прекрасные минуты. А тем, кто еще не купил билеты, я советую сделать это как можно быстрее. Вы не пожалеете!

Все это воочию можно увидеть на официальном DVD-диске Ализе "En Concert". Торопитесь приобрести   P.S. 2003

0

36

Пасибки, почетаю... У меня звук записанный фанатами есть, как они там орут...

0

37

Я это около года назад прочитал, на alizee.ru. :)

0

38

хочу сказать,что сочинения афигительные! как будто сам на месте этих парней побывал! чуть на слезу не пробило! молотчики!

0

39

Вот я доделал третью часть рассказа, прошу любить и жаловать:
Она - Ализе. Elle - Alizee.  "Часть третья - свидание и расстование".
           Следующее утро Эмильену показалось очень ярким и теплым. Он был вне себя от радости из-за предстоящей встречи с девушкой его грез и мечт. Теперь унылая обстановка номера казалась ему очень притягательной и уютной. Открыв балкон, Эмильен набрал полную грудь свежего воздуха, медленно выдохнул и пошел. Со двора доносились возгласы купавшихся людей в бассейне. А Сэм и Дино все еще спали у себя в номерах. Эмильен не стал их будить, собрался, позавтракал, взял с собой немного денег и пошел по местным магазинчикам. Он хотел накупить побольше фруктов, а в частности апельсинов (Эмильен их обожал). Как ни странно, в номер он принес два больших пакета полных апельсинами. Киданул их на кровать и пошел делать покупки дальше. Эмильен хотел что-то купить для Ализе. Что-то необычное...,а может обычное. Он купил ей большую коробку самых прекрасных конфет, а цветы хотел взять позже. Встреча была намеченна на час дня, а было только шесть часов утра. Так что он делал все не спеша и успевал по нескольку раз бегать в номер и обратно. Эмильен нашел магазин конфет, который имел название "Des bonbon"("Конфеты"). В нем были только конфеты и ничего лишнего кроме конфет. Там были разноцветные сладости в больших количествах, так что у Эмильена разбегались глаза по всему магазину. Он стоял по середине конфетного магазина и все что ему оставалось делать, так это только крутиться вокруг своей оси и осматривать конфеты с открытым ртом как ребенок. Эмильен начал судорожно скупать чуть-ли не все конфеты в магазине. Он брал немного одних, немного других, так и скупил всех видов конфет по немногу. Пройдясь по оживленной улице он вернулся в номер. От безделья Эмильен начал прихорашеваться. Уложил себе волосы, подобрал одежду из белой коротко-рукавой рубахи и легких джинсов. Затем взял любимую книгу и пошел читать на открытой веранде дабы убить время. Купаться он не хотел от предстоящей встречи. В это время Ализе маячила по всему дому, из комнаты в комнату и на её лице не исчезала улыбка. Взволнованная мама спросила:
-Ализе, ты что по дому бегаешь как потерянная?
-Мама у меня свидание с очень хорошим человеком. "Стеснительно сказала Ализе"
-Ну а зачем же так переживать? "Спросила мама"
-Ну я же девушка, а нам свойственно суетиться перед встречей с парнем. "Обняв свою маму с улыбкой утвердила Ализе"
-Вот ты когда папу повстречала, ты же тоже переживала наверное? "Продолжила она"
-Ну немного было волнения, но... И тут Ализе перебивает маму и говорит:
-Мам, ну разве это не прекрасно? Я все время нахожусь в кругу взрослых людей, а с ровестниками когда общаться? Ну я не хочу сказать, что мне не нравится общество взрослых людей, просто нужно же иногда с ровестниками общаться? Свои инстинкты я подавить без него сама не смогу.
-Ну прям вся в меня, девочка моя. Мама поцеловала Ализе в лоб и отпустила маячить по дому дальше. Она искала своё любимое платье. Но найти не смогла, так что пришлось одевать розовую маячку и джинсы. Накрасила слегка губы и подкрасила тушью реснички, а затем пошла немного прогуляться по набережной, чтобы подышать свежим воздухом. Она это очень любила. Прекрасная девушка у которой совсем небыло времени в Париже нашла спокойствие у себя на родине. Вообще корсиканцы очень дружелюбный народ и они очень любят, когда их народ и культура кому-то нравится.  А Лили была самой коренной корсиканкой. Так что - это как я уже говорил, очень добрый человек. Ей очень нравились феи и хочу сказать вам, что Ализе и была одной из самых прекрасных фей, но только она этого еще не знала. Аккуратненький и скромненький носик, небольшие и симпатичные губки, подростковый взгляд в её сексуальных глазах - вот он, идеал подростка. Эта девушка была очень счастлива. У неё удалась карьера, нет недостатков во внимании парней в её сторону, да и физически - это очень притягательная натура. И вот эта чудесная девушка дошла до набережной, по которой любила ходить по утрам и думать, что предстоит сделать за день, а потом идти и гулять с друзьями. Но в данный момент ей предстояла встреча с парнем. Ализе сидела на песке и думала, что будет дальше? Задумавшись она в пол голоса сказала:
-И что будет дальше?
Вдруг тишину нарушил знакомый голос:
-А дальше ты поднимишься с песка и мы пойдем наслаждаться жизнью на столь чудесном острове... "С выдохом сказал мужской голос" Ализе повернула назад голову и увидела стоящего перед собой Эмильена в белой рубахе, с букетом разноцветных, свежих полевых цветов и с радостной улыбкой. Она встала с песка переводя взгляд то с цветов на Эмильена, то с Эмильена на цветы.
-А,ааа...А как ты нашел меня? "С удивлением и всплывающей улыбкой спросила Ализе"
-Да вот, проходил мимо, смотрю знакомая девушка сидит, одна, да и думаю - дай-ка подойду. Вот и подошел. Ой, а цветы, это тебе... "Эмильен протянул красивый букет цветов в сторону Лили." Она приняла его подарок. Эмильен взял её за руку и они пошли снова вдоль набережной по песку, но только уже при дневном свете. А днем на пляже тоже было очень красиво и уютно. Глухо был слышен вдалеке крик веселящихся людей и поющих птиц над морем. Так же слабо было слышно прибой волны. Они шли и ничто им не мешало. В это время в отеле проснулся Сэм. Потирая слегка опухшие глаза он был в недоумении - где же Эмильен и Дино? Ну на счет Эмильена Сэм через минуту всё понял, а где же Дино понятия не имел. Умывшись он пошел в номер к Дино, ему никто не открывал. Потом спустился в бар и там никого небыло. Лишь небольшая групка людей бултыхалась в бассейне, но и среди них Дино небыло. Почесывая затылок Сэм пошел завтракать. Время уже было около двенадцати дня. Так что он поторапливался на пляж. А Дино в это время спокойненько спал у себя в номере и никого не слышал. Он поспать любит. А особенно пьяным на полу. Через минуту проснулся Дино. Он не понял, что делает на полу. На его лице остался отпечаток от узора на ковре. По щеке медленно стекала слюна от сладкого сна. Взъерошенный и с отпечатком на правой щеке Дино пошел вниз искать Эмильена и Сэма. Спустившись вниз он увидел завтракающего за столом Сэма. Дино медленно и таща за собой по полу ноги как старик подошел к нему и сел за стол. Сэм чуть не подавился, когда увидел Дино. У Дино были выпученные глаза, приоткрытый рот как у дауна, взъерошенные волосы и красный отпечаток от ковра на пол лица. Через три секунды замерания, Сэма пробрал такой смех, что он чуть не свалился со стула. А Дино сидел без каких либо эмоций и смотрел на задыхающегося от смеха Сэма. Перестав смеяться Сэм снова посмотрел на Дино, а затем его снова пробрал смех, но только еще сильней. От смеха Сэм  стукнул головой о стол и начал стучать по нему кулаком заливавшись сильным гоготом. Через сумасшедшего пяти минутного гогота Сэма, Дино сонным голосом произнес первую фразу:
-Ты в следующий раз следи за мной, а то я не контролирую себя перед видом выпивки. Я сегодня, проснулся на полу в нескольких сантиметрах от кровати.
-Ну ты и умора! А что, привести себя в порядок небыло времени? Ты посмотри на кого похож! "Со слезами на глазах от смеха сказал Сэм"
-Да ладно, отстань ты от меня. А где Эмильен? "С улыбкой и отходя ото сна спросил Дино"
-Ну ты что? Забыл? Он же там.. Ну, там, с ней... Короче пить меньше надо и всё бы понял. "Подмигивая сказал Сэм"
-А я и не... "В этот момент его обрывает Сэм"
-Ну, что? Что? "С упреком сказал Сэм"
-Да всё, всё. Не намекай мне о том, что я напился как свинья последняя. Я уже это понял.
-Да нет, я вообще-то не об этом, хотя в твоих словах есть доля правды. Я хотел бы поговорить об Эмильене. Он в последнее время стал замкнутый какой-то. Все ходит весь грустный, а на глазах видны накаты слез, но правда временами их нет, да и то только по вечерам. Неужели он в нее так влюблен, что нюни распускает как ребенок? Значит так; нужно что-то делать с этим, нужно его спасать, а то мы навсегда потеряем нашего Эмильена. "Положив руки к себе на колени серьезно произнес Сэм."
-А может не спасать, а поддержать? В смысле я хотел сказать, что Эмильен ведь сейчас влюблен в нее? А он один ходит здесь, без друзей и ждет встречи только с ней. Думаю нам стоит общаться с ним почаще. "Начал трезво мыслить Дино"
-Ну можно и так. Эх, интересно, что Эмильен сейчас делает? "С мечтательным видом сказал Сэм"
-Где-то я это уже слышал. "Сказал Дино"
-Ладно, хватит ерундой страдать и гадать, что с Эмильеном и с кем он. Пойдем купаться на пляж, а потом и Эмильен подойдет, тогда то мы его и начнем распрашивать, но только как нибудь осторожно. Окей? "Собираясь сообщил Сэм"
-Мне всегда нравился ход твоих мыслей браток. "Расслабляясь и вставая из-за стола сказал Дино" Вместе с Сэмом он пошел на пляж. Уж больно жарко было. Выйдя с территории отеля, Сэм и Дино случайно наткнулись на гуляющего Эмильена с Ализе. Вот так совпадение, правда? Минуту назад друзья думали о нем, а тут раз и само чудо в перьях гуляет. Естественно Сэм и Дино подошли к ним. Идя, по дороге к ним, Дино начал потихоньку осозновать, кто стоит рядом с Эмильеном со знакомой улыбкой и что сейчас произойдет. Не подавая вида волнения, он спокойно шел - "якобы осматривая местную фауну, которую уже видел раз сто наверное. А Сэм спокойно и холоднокровно приближался к счастливой паре. Несколько секунд спустя Дино и Сэм подошли к Эмильену. Первым диалог начал Сэм:
-"Привет Эмильен, как дела?" -спросил с улыбкой он.
-"О, привет парни. А вы тут какой судьбой?" -спросил Эмильен.
-"Это мы у тебя хотели спросить", - продолжил Дино.
-"А как Вас зовут, милая леди?" -начал Сэм делать вид, что он не знает Ализе.
-"Меня зовут Ализе, разве вы меня не помните? Ведь вы помогли мне затощить багаж на фейс-контроль в аэропорту." - с хитренькой улыбкой сказала Ализе.
-"Ах да да. Всё, вспомнил", -с испуганной улыбкой сказал Сэм.
      После этих слов, Дино чуть не хватил удар. Оказывается, уже даже и Сэм видел её в аэропорту, конечно все её видели кроме Дино. В момент разговора с Сэмом и Дино, Эмильен держал руку Ализе в своей и потихоньку ласкал пальцами своей руки её ладонь. Ализе было немного щекотно. Через несколько минут разговора на обочине дороги, Ализе обняла Эмильена оюхватив его обеями руками за талию чуть ниже грудины. И получилось так, что рука Эмильена плавно легла на её плечи. Ализе нежно улыбалась и слушала друзей Эмильена. А самого Эмильена обхватило чувство волнения и привязанности. Спустя долгих десяти минут Сэм и Дино пошли дальше на пляж и говоря между собой о чем-то. Дино как-то вытерпел и не начал просить у нее автограф.
-"Оболдеть! Мой друг встречается с самой Ализе!" -с радостью сказал Дино.
-"Ты сильно не разгоняй события. Они едва ли знакомы, хотя кто знает, что между ними могло произойти." - предупредил Сэм.
   Эмильен волновался, но он держался молодцом, он был на высоте и вел себя достойно.
-"Осмелюсь заметить мисс, но в данный момент не мы их нашли, а они нас", -произнес как джентельмен Эмильен.
-"Да нет, у тебя замечательные друзья! Они такие смешные. А тот что повыше, слева, Сэм? Он всегда такой серьезный?", -поинтересовалась Ализе.
-"Ах Сэм, ну да, иногда и такой бывает. Это очень надежный человек, я ему должен жизнью наверное за встречу с тобой", -объяснял Сэм.
-"Что? В смысле за встречу со мной?", -поинтересовалась Ализе.
-"Ну в смысле, что он меня позвал на этот остров и он одолжил мне денег на билеты. Пойми, не один человек не может знать, что с ним будет завтра или, что он будет делать через несколько часов. Вот например: еще несколько дней назад я сидел один дома, не знал чем заняться, а теперь я нахожусь на этом прекрасном острове в кампании со столь изящной девушкой. Я считаю, что важен каждый прожитый день. ",  -продолжал Эмильен.
-"Верно, я с тобой полностью согласна. За сегодняшний день..." -мягко произнесла Ализе.
     После этой фразы Ализе нежно чмокнула Эмильена в щеку и медленно провела носом по ней. В этот момент, Эмильен испытывал наверное самые сильные стороны любви. Его сердцебиение снова участилось. У Ализе были похожие чувства. Она испытывала сильное волнение, что сделает что нибудь не так и всё испортит, но она делала все верно. В нахождении в эйфории любви они наткнулись на кафе с мороженным. Эмильен повел её туда. Пройдя в помещение, они увидели очень уютную комнату, в ней были стены покрытые натуральным деревом, слегка поскрипывающий пол и лавка мороженника в конце комнаты. В кафе стояли деревянные, круглые столики расчитанные на несколько человек. В этом помещении стоял резкий запах грецкого ореха и это только добавляло уюта этому кафе. Эмильен купил два мороженного "эскимо". Это было самое вкусное мороженное в кафе. У этого мороженного был слегка ванильный вкус. Покрытый шоколадом пломбир скрывал в себе нчинку из натуральных лесных ягод. Райский остров - райский вкус - райская девушка, а что еще нужно для райской жизни? Под пение птиц, легкий бризок по их волосам и теплые тени от крон деревьев сопроваждали их до близстоящей скамейки рядом с морем. Сев на эту самую скамейку они обнявшись наслаждались жизнью. На протяжении всего свидания создавалось впечатление, что их ничто не сможет разлучить. Конечно им не хотелось расставаться и забывать друг друга, но это все же должно произойти рано или поздно. Пока они сидели на скамейке и слушали пение местных птиц Эмильен узнавал когда она улетает обратно. Конечно улетают они с этого острова в разное время. Ализе объясняла как её можно найти в Париже. Эмильен записал её адрес в свой сотовый телефон. Странно, сам Эмильен даже и не подумал о том, чтобы дать ей свой адрес. Наступал уже вечер. Облака начали богреть от заходящего солнца. Становилось прохладнее, но вид заходящего солнца согревал их тела вместе с чувством под названием - любовь. Силуэты Эмильна и Ализе на фоне багрового неба начали подниматься со скамейки и медленно направляться в сторону дома. Пока они шли, между ними завязался разговор.
-"Ализе, а вот мне интересно, что ты увидела во мне такого, чего нет в остальных? Я знаю, это очень нескромный вопрос, но всё же." -начал Эмильен.
_"Эмильен, мне нравятся мальчики любящие, преданные и искренние. Я считаю, что искренность - это самая главная черта человека, на которую я обращаю много внимания. Я не выношу не искренности в отношених. Но я вижу, что ты со мной искрененн всегда и я думаю, что ты от меня ничего не скрываешь. И к остальным качествам ты подходишь на все сто процентов (улыбается). Потомучто мне от тебя нечего скрывать, ты знаешь обо мне уже почти все."
-"Ну может всё, а может и нет. Ну да ладно. В общем Ализе, такое тяжело говорить, поэтому я скажу прямо. Ты - это самое приятное и самое светлое, что у меня было в этой серой и скучной жизни. Вот..." -волнуясь сказал Эмильен.
   В этот момент Ализе поцеловала Эмильена в последний раз. На следующий день она улетала домой. В последний момент, когда они прощались, Ализе сказала -"позвони мне как прилетишь" - и с улыбкой повернулась и пошла домой больше не оборачиваясь. В тот момент, когда Ализе поворачивала в сторону своего дома на её лице оставались влюбленный взгляд в глаза Эмильена и нежная улыбка. Все эти действия для Эмильена проходили как в замедленном кино. Это был последний взгляд на Ализе. Он повернулся и пошел в отель. Через два дня Эмильен стоял в аэропорту со своими друзьями. Они ставили сумки на фейс-контроль. Эмильен положил свой мобильник в сумку, чтобы детекторы не пищали. Оставив сумку на эсколаторе, для дальнейшей процедуры "богажирования" сумок он прошел в рукав самолета и сел на свое место. Их места снова были раскиданы по всему салону самолета. В тот момент пока он сидел в самолете, кнему подсел пожилой мужчина лет пятидесяти. Он поздаровался со своим соседом и продолжил смотреть в иллюминатор. Спустя два часа Эмильен с Сэмом и Дино встречали свой богаж в Парижском аэропорту. Три сумки спокойно выкатил эскалатор. Дино, Сэм и Эмильен взяли их поочередно. Эмильен засунул руку в кормашик сумки, чтобы достать и позвонить Ализе. С улыбкой он начал шерудить по всему корману - нету. Он испугался. Открыл сумку и начал копаться в вещах. Дино его спросил -"Эй, ты что?". -"Я не могу найти свой мобильник", -нервно сказал Эмильен. Минуту спустя он понял, что потерял его, потерял и Ализе навсегда. С опущенным взглядом, Эмильен застегнул сумку, закинул её на спину и только он хотел пойти, как ему на встречу попадается тот старик с самолета.
-"Я все видел молодой человек. Я знаю это не мое дело, но все же. Говорят Бог дал, Бог взял." -Медленно сказал незнакомец.
        В тот момент Эмильен совсем не расстроился, он понял, что это Господь Бог преподал ему жизненный урок, что каждого человека есть свой жизненный путь и он не должен сбиваться с этого пути. У Ализе своя тяжелая жизнь, она много работает, а Эмильен обычный гражданин города Париж. Но все же судьба дала ему испытать самое сильное чувство в человеке - любовь. Нужно ценить каждый прожитый день....

0

40

Сочинение очень классное! Написано в стиле О.Генри или Д.ДЖ.Селинджера.. Но позволю себе немного доброй(!) критики: Как-то слишком много описаний. Это очень хорошо, но по сравнению с ними мало эмоций и мыслей...особенно в серединке. И вконце Емильен не потерял Лили. Её можно запросто найти. Тем более они живут в одном городе. Когда Али узнает, что он хочет её видеть - она сама к нему прибежит)) Кстати это можеть быть началом следующей части...))

0

41

ну почему мир так жесток,не мог он ее потерять.должно быть по другому,например мобилу взяли друзья(пошутили),и т.д.

0

42

Я хотел максимально описать окружение как художник. Так как я художник. и еще. ДА ЗДРАВСТВУЕТ 4 ЧАСТЬ! Не против мужики?

0

43

Хорошее сочинение. Я не против 4 части.

Ali_J, вот слова Alizée, когда она описывала парня который ей подошел бы.

любящие, преданные и искренние

Я любопытный :) . Эти слова Alizée говорила в интервью на лодке. Ты оттуда их "взял"? Только правду скажи.

0

44

Да на лодке. А что тут скрывать? :16:  Просто я хотел максимально приближенно к реалу описать Ализе и ее действия и думаю, что у меня получилось, а хотя судить вам дорогие читатели. :new_russian:  :idol:

0

45

я требую продолжения банкета,то есть 4-ой части.
Ali_J когда?

0

46

Скоро мой друг, скоро! :23:  Уфф, я уже устал писать :6: , но ради Ализе и вас дорогих фанатов, я готов на все и даже по Луне без скафандра побегать!

0

47

Скоро мой друг, скоро! :23:  Уфф, я уже устал писать :6: , но ради Ализе и вас дорогих фанатов, я готов на все и даже по Луне без скафандра побегать!

Спасибки... Даже с доставкой... Сочинение офигенное, жду четвёртой части... И побольше романтики и слёз друг мой... Я уже договариваюсь с режиссером, который снял фильм Гарри Поттер - 3... Не судите строго, он классный чел... И покуда ему понравились первые 3 части... Давай, продолжай... Вдруг он согласится фильм снять... Ведь Ализее мечтала сняться в каком-нибудь фильме... :victory:

0

48

Да на лодке. А что тут скрывать? :16:  Просто я хотел максимально приближенно к реалу описать Ализе и ее действия и думаю, что у меня получилось, а хотя судить вам дорогие читатели. :new_russian:  :idol:

полностью с тобой согласен!!! у тебя это получилось!!! я думаю так и было бы. хотя кто занает!!! сочинение кульное!!! :victory:  :good:  :ok:

0

49

Купите себе мозги молодые люди :) Говорят помогает (с) DM

0

50

Купите себе мозги молодые люди :) Говорят помогает (с) DM

Я стобой соглашусь чтото странное с ними происходит, у людей просто выплеск чувств на ружу с помощью сочинения а одни уже с режисерами договариваются фильмы уже хотят снимать по сочинениям с Ализе. Все бы так легко было !!!!

Отредактировано daiman (2007-05-28 23:03:23)

0

51

Ali_J, классный рассказ! :)
доволен? :D

0

52

Купите себе мозги молодые люди smile.gif Говорят помогает (с) DM

Будь у тебя побольше чувств к Ализе.... :dont11:

0

53

[Купите себе мозги молодые люди smile.gif Говорят помогает (с) DM]

Будь у тебя побольше чувств к Ализе....  :dont11:

0

54

Купите себе мозги молодые люди :) Говорят помогает (с) DM

Я стобой соглашусь чтото странное с ними происходит, у людей просто выплеск чувств на ружу с помощью сочинения а одни уже с режисерами договариваются фильмы уже хотят снимать по сочинениям с Ализе. Все бы так легко было !!!!

Слушай, товарищь, не хочешь не верь... И пускай люди пишут сочинения. Тебе они чем-то мешают? Здесь не запрещено писать сочинения. Ум свой показывать можешь в других местах... .Ali_J пишет то, что мы хотели бы видеть... И вообще, сделай что-нибудь сам, а потом уже критекуй других... :fuck:  :diablo:  ;)

0

55

Dj Molding, а я с тобой абсолютно согласен! Вот станем знаменитыми, кто читал и помогал мне в рассказе, тогда и посмеёмся. :21:

0

56

И пускай люди пишут сочинения. Тебе они чем-то мешают? Здесь не запрещено писать сочинения.

А я что ли написал не пишите сочинения? Я про сочинения вобще не чего не говорил !!!! Пишите на здоровье мне нравится читать их, я просто говорю что фильмы снимать по ним глупо. Не все так просто .

0

57

И пускай люди пишут сочинения. Тебе они чем-то мешают? Здесь не запрещено писать сочинения.

А я что ли написал не пишите сочинения? Я про сочинения вобще не чего не говорил !!!! Пишите на здоровье мне нравится читать их, я просто говорю что фильмы снимать по ним глупо. Не все так просто .

а я вот с радостью посмотрел бы эт фильм, если его бы забацали!!!! :rolleyes:

0

58

И пускай люди пишут сочинения. Тебе они чем-то мешают? Здесь не запрещено писать сочинения.

А я что ли написал не пишите сочинения? Я про сочинения вобще не чего не говорил !!!! Пишите на здоровье мне нравится читать их, я просто говорю что фильмы снимать по ним глупо. Не все так просто .

а я вот с радостью посмотрел бы эт фильм, если его бы забацали!!!! :rolleyes:

Ализе даже и не подозревает о том, что про нее уже книга пишется и фильм собирается создаваться. Интересно, это легально? :offtopic:
Я кстати четвертую часть начал, жду ваших отзовов и рекомендаций! :sm252:

0

59

Я кстати четвертую часть начал, жду ваших отзовов и рекомендаций! :sm252:

молодчик!!!ждем,ждем,ждем!
романтики побольше,что бы на слезы пробило.можно несколько смешных эпизодов с участием Ализе.блин что же еще посоветовать...,хотя советовать легко.думай сам,ты автор,а мы оценим)))

0

60

Я кстати четвертую часть начал, жду ваших отзовов и рекомендаций! :sm252:

молодчик!!!ждем,ждем,ждем!
романтики побольше,что бы на слезы пробило.можно несколько смешных эпизодов с участием Ализе.блин что же еще посоветовать...,хотя советовать легко.думай сам,ты автор,а мы оценим)))

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » "Сочинения"