Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » "Сочинения"


"Сочинения"

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Недавно написал рассказ о встречи с ней, хочу с вами поделится

Представьте, катаетесь вы по Парижу под луной на своем Пежо  едите так не спеша любуетесь. Замечаете, что девушка голосует, Останавливаетесь, открываете дверь видите кулак кровь тачка срывается с места, а аа это моя машино..
Читать лучше медленно ;)
Замечаете что девушка голосует, останавливаетесь открываете дверь, через секунды к вам вваливается девушка, сразу пробегает мысль как она похожа на Alizee. Заводите двигатель и тихонько едите по бульвару. Хорошо говоря на французском  вы произносите A vous ou ?  вам куда, что то пробормотав она отвечает directement, и вы едите дальше. Снова вспоминая Лолиту вы вглядываетесь в лицо этой женщины.
Вы застывает смотря на ее.....
длинная пауза...
Вас приводит в чувство лишь ее крик , вы автоматом поворачиваетесь, и чуть не врезаетесь в арку "De-fans"
Не веря своим глазам и нежилая закрывать их ненасекунду, пусть это даже сон.. Да нет я не сплю А девушка ругается и бьет вас.
Эй эй успокойся держа ее руки.
Смотрите на ее она на вас. Спустя мгновение вы дрожа произносите Аллиззее..

Она ласковым голосом отвечает да!
Чуть заикаясь вы говорить своя имя
Бонд
Джеймс Бонд
вы не ушиблись все в порядке.
И снова она отвечает, своим прекрасным голосом который успокаивает вас. Да со мной все отлично. Вы спокойны и в тоже время не верите самому себе что это произошло! Любовь вашей жизни находится рядом с вами!
Ну что поехали. да-да конечно
Тут вы искренне признаетесь что вы не верите себе и что вам это снится.
Вы все глядите на ее, и не верите а она улыбаясь смотрит на вас. Тут вы спрашиваете, что случилось почему вы одна ночью.
Я не одна, случаем вы не журналист.
Нет, не подумайте я не посмею что то сказать о вас плохого некогда уверяете ее. Она верит вам и рассказывает, что отмечали с подругами рождество, но я решила уйти..
Ах да сегодня рождество вам нужно скорей оказаться дома куда мне ехать?
Нет нет ненужно отвечает она, я вызову такси и не побеспокою вас.
Что вы я мечтал  встретить вас и мне не верится что я вижу тебя Alizee.
Вам все сильней хочется поцеловать ее, и прижать к себе Переборов это чувство рассказывайте о себе, я обожаю Францию только из-за вас, я влюбился в тебя Alizee уже давно я восхищен вами вашим голосом вы для меня эталон, и для миллионов поклонников, мне нравится твоя искренняя улыбка твой такой правильный характер, мне нравится все в тебе Alizee, ты для меня идеал!!!
Она восхищена вашим признанием, и относится уже к вам без опаски.
И как назло машина глохнет 
Интересуясь спрашивает у вас. …

Ясно что помощи ждать неоткого, вы вызываете т4кси. Но она останавливает вас и говорит, что до дома недоли о и вы можете проводить ее.
Конечно вы неотказваетесь и идете с ней по бульвару мимо Эльфивой башни, и начинаете разговор о своих чувствах к этой прекрасной великой стране, о ее культуре, и снова признаетесь в любви к Alizee, но говоря прямо что понимаете что второй вас нету, что вы всегда будите любить ее даже безответно и никогда не навредите ей
а тот кто посмеет поднят на вас руку вы того проучите  Она вас успокаивает, а вы наслаждаетесь последними минутами вашей прекрасной встречи,    вы идете вместе а снежинки падают у ваших ног и искрятся , для тебя это сказка.
А для Ализее лишь история ту что вы ей рассказали и что-то еще..
Вы желаете ей всего, что только можно, поздравляете с рождеством желаете ей и всей ее семьи счастья и здоровья
И говорите: Alizee вы всегда можете расчитвать на нашу помощь!
Все это происходит у ее дома..
вы прощаетесь,
уходя и все вновь и вновь оборачиваетесь, вы уходите все дальше и дальше... и дальше куда-то в неизвестность туда, где вы нужны…

Милая кто это был? спрашивает Джерими, один мой друг (fan), и в обнимку идут к себе.

Это правда жизни, для меня.
А для Alizee это лишь поклонник, настоящий поклонник который непристовал к ней.. и надеюсь что мы такие все.

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-01 12:49:36)

0

2

"Le gentleman&Alizee* Бедняжка. Так романтично и трогательно....

0

3

Я бы может и прочитал, но читать невозможно... ибо знаки препинания  :o

0

4

Авторская пунктуация :)

0

5

Скорей пунктуация Worda, шоб ему неладно было

0

6

:) весело :)

0

7

Молоток, хорошее сочинение!

0

8

Спасибо  :)  merci

0

9

Как трогательно. Молоток. Я лично себе в главном герое увидел. Ты прям думаешь, как и я. :good:

0

10

Вотс еще один интересный рассказ от хорошего друга и фана Alizee" по инету.
Ali_J с "Альянса Ализее"

Так что все благодарности Ali_J, найти его можно на сайте "Мир Alizee"
есле нужен его e-mail пишите или зайдите на сайт

Часть№1!
                                  Она - Ализе. :26:

*******************************************************************
Я расскажу историю о том, как обычный человек смог сделать невозможное. Он встретил ангела.

Меня зовут Эмильен. Все началось в 2003 году 25 июня. Я проснулся ранним и ясным, солнечным утром. Повалявшись в постели и немного подтянувшись я спокойно встал с кровати. Пошел на кухню и налил себе свежего кофе, чтобы подбодриться. Включил радио, которое стояло на стуле в углу. Играли разные песни в стиле хип-хоп, ну как всегда. Думаю - "блин, что делать то?"
Раздался телефонный звонок:
-Алло?
Здарова!
-А, это ты Дино.  - "таким же голосом промычал он"
Короче, не буду я тормозить и скажу прямо. Я щас в интернете лазял и наткнулся на сайте музыки на классную исполнительницу! Француженка. А ты же знаешь, меня прёт от них! Можешь прийти и заценить моего нового кумира? - "с радостью пробормотал Дино"
-Ну ты чего? Чувак? Я только проснулся. А мне еще умыться надо. -Ладно. Приходи как закончишь свои процедуры за ухажеванием.
-Отвянь! Всё пока. Поем и приду.
Я положил трубку и с неохотой пошел готовить себе легкий завтрак. "Странно, чего это я не приготовил пока кофе пил? Во дурак!" - промелькнула мысль в голове у Эмильена. Позавтракав, он оделся в спортивную одежду и побежал  Дино. Тем временим Дино не мог оторваться от нового кумира. Прозвенел звонок в дверь. Это был Эмильен. Они оба прошли в зал и уселись у ноутбука Дино. Он незамедляясь и ничего не объясняя включил песню. И там запела девушка лет 18 или 16: Moi je m'appelle Lo lita
Lo ou bien Lola...
Эмильен и Дино дослушали песню до конца и повергли в изумление. -Слушай, мне много песен нравится, но это первая которая меня так зацепила. Эмильен"
-Так я о том же! Я её раз десятый слушаю! А ты знаешь кто поет? -Нет. А кто?
Дино включил её фотографию и там была она - Ализе. Эмильен про себя с глубоким изумлением и как ступор сказал - "О боже, это ангел?"
-А к..как её зовут? " с изумлением на лице промычал Эмильен"
-Кажется Ализе... Ализе Жакоте.
-Я должен с ней встретиться! "утвердил Эмильен"
-Разогнался! Она мега звезда! Так что парень, не судьба.
Да, ты прав, черт, теперь я в неё влюбился. "грустно и с опущенными глазами сказал Эмильен" -Ладно, я пошел домой. У меня еще много дел на сегодня запланированно.
Ну давай, пока. До завтра.
Дино закрыл дверь за спиной Эмильена и ушел в зал поматывая головой. Весь день Эмильен себе места не находил. Где он только небыл. И в баре, и в кафе и по магазинам ходил. В общем, на все-про-все у него ушло около 2х часов. В 3 часа дня он зашел домой угрюмый и уставший, плюхнулся на диван и начал вспоминать Ализе. Он запомнил каждую черточку на её лице, её взгляд и нежную улыбку. И одновременно уверяя себя мыслью, что он становится полным придурком. Влюбился в девочку с фотографии в интернете. У Эмильена небыло девушки, он пытался найти себе кого-то, но все напрасно. Одна уходила, другая уходила, ну в общем с девушками было не очень хорошо. Все-таки 20 лет, а девушки нет. "Какой же я сопляк" - убивает себя мыслью Эмильен. Снова раздается противный телефонный звонок и сбивает все мысли.
-Да, слушаю? -Привет! Это Сэм. Узнал? -Ну конечно узнал. -Что у тебя с глосом? Ты не заболел? -Да нет, тут свои проблемки. -Проблемки будешь решать потом! А сейчас у меня к тебе предложние.
-Ну что у тебя там? Давай выкладывай. -Ты не против поехать с нами на море в Корсику? -Корсику?? Да я всегда мечтал об этом! Где ты билеты достал то? "подбодренно спросил Эмильен"
-Не важно. В общем, летим завтра в 8 утра, на самолете Боинг-А321. Самый лучший самолет!
-Круто! Я вот только вешщи соберу...., а Дино летит? -Ну да, а куда мы его деним то? Тут оставим? Ну нет! Летим на одну неделю! Всё. Спасибо Сэм! Я тебе деньги потом отдам. -Ладно, давай иди собирай все только необходимое. Все, до встречи! Завтра в шесть позвоню.
Эмильен каряво бросил трубку телефона и пошел собрать свои вещи в чемодан и искать документы. "вот как раз, развеюсь там, с девушкой познакомлюсь, всё будет отлично!" - утешивал себя Эмильен. На следующее утро раздался звонок Сэма:
-Эмми, давай скорей выходи! Мы сейчас подъедем! "И сразу же бросил трубку"
Эмильен взял свой чемодан, документы, позвонил маме и пошел к Сэму. Выйдя из подъезда, он увидел набитый людьми пежо Сэма, подбежал к нему, закинул свои вещи в богажник и сел сзади. Через минуту они направились в аэропорт, а через десять минут они уже были в Парижском аэропорту. Проведя там некоторое время объявили их рейс. Парни взяли свои вещи и направились к рукаву, по которому они с другими людьми будут заходить в самолет. Не торопясь они прошли на свои места и расселись. Их сиденья были разбросаны по всему салону, так, что они не могли общаться друг с другом. С Эмильеном никого небыло, два места рядом с ним пустели. Вдруг, через секунду к нему подсела девушка в солнечных очках. Он как настоящий джентельмен помог ей засунуть вещи на полку. Всё, они сели, объявили команду пристягнуть ремни и прозьба не курить. Капитан пожелал приятного полета и они тронулись. Эмильен боялся летать на самолетах, так что у него был немного глуповатый вид. Девушка его успокоила и с милой улыбкой взяла его вцепившуюся руку в свою. Он был весьма удивлен, ведь они совсем друг друга не знают, а уже за руки держатся. Девушка отпустила его руку и сняла свои очки. Эмильен все не мог понять, где же он её видел? Но сильно в подробности не вдовался. Девушка протянула руку Эмильену и представилась: Ализе. После короткой паузы он повернул свою голову с офигевшими глазами и с милой улыбкой.
-Алиии....зз..э? А я Эмильен. "Дрожащим голосом проборматал Эмильен."
Да. А вы летите домой или отдыхать? "все с той же ангельской улыбкой спросила Ализе"
-Отдых..хать с друзьями. Они в других кабинах, то есть на других местах, не рядом. "не верив своим глазам сказал Эмильен" На миг он повернул голову и увидел в элюминаторе Париж. Это было незабываемо красиво. -Посмотри как красиво! -Правда, красиво.
Ализе смотрела ему в глаза, а он ей. Эмильена переполняли чувства. Ему хотелось объясниться в чувствах к Ализе.
И вдруг:
-Боже, я больше не могу. Ализе, ведь ты не подарок, ты до невозможности красивая словно ангел, но при этом, ты самая милая, самая интересная и загадочная девушка которую я знаю. -Эмильен...Нет нет, дай мне высказаться. Я знаю, у меня 3 доллара в кармане и мне нечего больше тебе предложить кроме вечной преданности и любви к тебе. Ты зажгла во мне огонек Ализе, огонек в моих глазах. Не дай ему погаснуть, ведь костры горят не вечно. Я тебя..люблю. "выплекивал свои эмоции Эмильен"

-Спасибо за такие теплые слова, но мы знаем друг друга едва ли. -Ну так давай узнаем друг друга поближе? В чем проблема? "продолжал захлестывать Эмильен"
Ализе снова взяла его руку, но уже двумя руками сжала его вспотевшую от волнения ладошку. Сердцебиение участилось из-за чувств к Ализе, наверное это любовь с первого взгляда? Эмильену так хотелось крепко, крепко прижать её к себе и не отпускать. Она смотрела в его глаза, в них была какая-то искорка. Наверное это любовь.Взгляд Ализе был на столько соблазнительным и милым, что от него не возможно было оторваться. В одно мгновение она положила свою голову на плечо Эмильена и закрыла глаза. Его до сих пор не покидало чувство влюбленности. Ализе мостила голову, а Эмильен осторожно обнял её левой рукой. Он не хотел её больше отпускать. Обнявшись и беседуя о жизни, они летели так около часа. Во время беседы он узнал, что у них разные места отдыха, она отдыхает на дому, а Эмильен в отелле.
Преподняв голову с закрытыми глазами, Ализе шепотом спросила: -Где ты был раньше?..

Он не знал, что ответить и по лицу Эмильена потекли слезы, но это были слезы радости и боли расставания одновременно.
Ализе приподняла свою руку и ласково вытерла под одним глазом слезу, говоря:
-Почему ты так поздно?
После этого Эмильен крепко прижал к себе Ализе обеями руками, она ответила взаимностью тоже обняв его. Эмильен ласково гладил её шелковые волосы и бархатную кожу на лице. Он почувствовал запах её духов. Это был запах морской волны и свежести, а еще он чувствовал запах любви. Эмильен не прекращал смотреть на неё и на её глаза. Её ангельская улыбка поражала в самое сердце. Представьте, что с вами сидит девушка вашей мечты и всей жизни. Что бы вы сделали? Но в данный момент у Эмильена в голове была такая мысль -"утром проснулся как обычный человек, а на следующий день случился роман".
Самолет уже подлетал к аэропорту и позже он совершил посадку. Эмильен встал, начал доставать вещи и одновременно прощаться:
-Ализе, эти два часа для меня были самыми счастливыми. Я еще ни к кому не испытывал тыкие чувства и ты первая перед кем я так искрененн. Это намного лучше чем море и отдых, да и отдых без тебя никакой. Я хотел бы остаться с тобой, но я понимаю тебя.
-Молодец, ты все понял, спасибо тебе большое за такие теплые слова и за твою искренность. Я тебя никогда не забуду!
Ализе медленно поцеловала Эмильена в губы и через секунду затерялась в толпе выходящих людей.
Последний взгляд одним взглядом и её уже было не вернуть. По его лицу снова потекла слеза, слеза печали и любви.

0

11

Эх, какая история хорошая и немного грустная :(

0

12

я хочу быть на месте этого Эмильена
я сейчас тоже заплачу,только нет от радости,а от беспомощности.ааааааааааааааааа

0

13

Продолжение следует, запасайтесь платочками ))
грусно мне было когда я в первый раз читал и хреново
видь возможно, но я хочу полюбить другую сильней чем Ализее
и вы меня поймете
нехочу быть в браке без настоящей любви нехочу обманвать девушек что я их люблю просто нихочу
Ну девушек естественно я люблю, но любовь понятие растижимое

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-16 00:21:26)

0

14

Продолжение следует, запасайтесь платочками ))
нехочу быть в браке без настоящей любви нехочу обманвать девушек что я их люблю просто нихочу

давай повеселее что-нибудь.
а ты че жениться собрался что-ли?

0

15

грустно и безнадежно-печально...(
Рассказ "Alizee и фан в самолёте" не сильно отличается от "Alizee и фан в машине", можно его немного разнообразить, добавить в сюжет захватывающих приключений, интриг, похищений и погонь…  мечтать, так мечтать!:)

0

16

Продолжение следует, запасайтесь платочками ))
грусно мне было когда я в первый раз читал и хреново
видь возможно, но я хочу полюбить другую сильней чем Ализее
и вы меня поймете
нехочу быть в браке без настоящей любви нехочу обманвать девушек что я их люблю просто нихочу
Ну девушек естественно я люблю, но любовь понятие растижимое

Ну где твое продолжение... Мне интересно, что дальше было... B)

0

17

Ну где твое продолжение

Это немой рассказ еще раз повторяю.
Этот шедевр предумал "Ali_J" Лучшеb ты его похвалил!

0

18

Ну где твое продолжение

Это немой рассказ еще раз повторяю.
Этот шедевр предумал "Ali_J" Лучшеb ты его похвалил!

Все ясно. "Кина не будет. Свет вырубили." Продолжение нет...

0

19

Терпение друг мой, вот оно! :good:

Этот шедевр предумал

Сейчас поймете почему! :victory:
**************************************************************************************************************************************************

Она - Ализе.           "Часть вторая - райский остров..."

Эмильен уже два дня весело проводит время с друзьями в отеле, забыв про случай в самолете. Хотя он конечно вспоминал её, но друзьям ничего не рассказывал. Эмильен проснулся снова ранним утром, но друзей уже небыло в комнате - "наверное на пляж пошли" подумал он. Обстановка в комнате отеля была очень уютная. Белые стены, стулья из настоящего дерева, мягкие одноместные кровати с белыми простынями, вид из окна на море изумрудного цвета и белые, полупрозрачные шторы которые все время колыхались от теплого дуновения ветерка. Так же стоял маленький холодильник с различными напитками в углу комнаты. Эмильен быстренько умылся в ванной которая была возле выхода из комнаты и надел плавки, затем закинул ноги в сланцы, одел шорты и футболку, и побежал вниз. (их номер был на 3 этаже) Во дворе был бассейн лазурного цвета моря. Выскочив во двор он увидел уже завтракающих людей. Эмильен тоже быстренько накидал себе в живот что-то и побежал на пляж. Пройдя маленький туннельчик длиной в 8 или 9 метров перед ним открылся "шикарный" вид на море. Золотой песок Корсики ласково обжигал ноги, но больно небыло.  Вокруг растут небольшие пальмы и зеленые-зеленые кустики, что-то вроде клумб. Волны моря были зеленного оттенка и яркое солнце просвечивало их насквозь. На гребешке волны была белая каёмка из соленной пены, а вода настолько прозрачная, что и нырять не надо, если хочешь посмотреть на подводный мир. Все кто заходил в воду чувствовал расслабление и удовольствие от свежего воздуха и моря не испорченного цивилизацией. Под водой водились разные божьи твари вроде крабов, медуз и маленьких осминожков. Камни подальше от берега были покрыты изумрудным мхом, а вокруг его общипывали маленькие, пестрые рыбешки у которых раскраска была и зеленая с красным, и синяя с желтым, и белая с серенькой спинкой, в общем рыбки водились разные и в большем количестве. Людям очень приятно плавать вместе с ними. Когда ты погружаешься под воду, то чувствуешь себя частью этого мира. Смотришь на кораллы и в голубом сиянии света наблюдаешь за прозрачной мидузой, а затем думаешь какая она чистая и беззаботная. Даже возле берега погружение оставляло самые яркие впечатления, так как там росли водорсли и красного и зеленного цвета и т.д..  На горезонте виднелись заросшие зеленью островки, а за отелем расстилались киломметры высоких гор, тоже покрытых разными тропическими растениями. И вот в этом раю отдыхал наш друг Эмильен и там же живет самый прекрасный ангел Ализе.
          Ализе - это такой человек, который внушает самые мягкие чувства в человека, который её совсем не знает. Её тело бархатного загара от солнца Корсики отдавало яркие блики. Легкое летнее платье нежно обнимало этого ангела. Яркая улыбка и глаза излучавшие только радость и доброту не давали остаться равнодушным никому. Для нее жизнь - это как палитра для акварельной краски (оно и не удевительно, человек с такой энергетикой, ммм... Только чудеса творит). Она бежит босиком по улице держа в руках басаножки и крутясь под брызгами воды от колонки возле которой резвилась ребятня дарит всем свою улыбку.   Её волосы были не причесаны, так как она время от времени бежала в предпрыжку. Возникал некий образ Лолиты. Её слегка обнаженные ноги дополняли всю остальную неземную красоту, она так быстро перебирала ножками, как буд-то одна нога стремится обогнать другую и наоборот. Ализе направлялась вдоль самой живописной улицы "Fee des fleurs" к песчанному берегу моря. Она отдыхала у мамы и поэтому в другой руке у неё была корзинка с фруктами для пекника, но была она одна (хотелось от всех отдохнуть и слиться с природой).  И вот, через десять минут энергичной прогулки, Ализе добралась до того самого пляжа. Хоть он и ничем не отличался от других пляжей, то для неё он был чем-то особенным. Ализе села на горячий песок и начала любоваться пейзажем, одновременно поедая яблоки. Она сидела подогнув ноги под себя. Одной рукой Ализе держала яблоко, а другой брала золотистый песок и медленно его сыпала из кулака себе на загоревшие ноги, он скатывался с гладкой кожи обратно на пляжный песок. Затем опускала руку в песок и водила там ладошкой, чтобы он  пробирался между пальцами руки и тем самым ласкал её руку. Через минуты две она легла на спину в своем легком платице, а руки оставались под песком. Её взгляд был направлен в ясное небо. В голове проносились разные мысли, но о чем она могла думать? Возможно она жаждила романтики или каких-то приключений, ведь она еще так молода. Гормоны молодой девушки давали о себе знать. Гармоны девичьего и любовного настроения у такого человека не загосали никогда.  При её виде небо рдело от солнечного света. Своей добротой она растапливала холодные сердца и затмивала всё лицимерие и зло за собой, но никто не застрахован от этого.
          Тем временем Эмильен купался в беззаботности и веселья. Иногда он вечерами просиживал у моря и смотрел на мерцающие звезды и вспоминал девушку по имени Ализе. Его угнетало то, что он не мог встретиться с ней и завести романтические отношения. Ну, хотя теоретически он мог встретиться с ней, но понятия не имел где она может быть, то есть составляющий процент встречи был около 43%, всё же он не переставал бродить по маленьким, живописным улицам города в надежде её встретить. Однажды Эмильен шел вечером один по улочке с названием "Les grands chat" и увидел перед собой девушку чем-то напоминающую ту самую Ализе, но видел её он только со спины. Он подбегает к ней и уже в его глазах загорелись огоньки счастья, только он хотел положить руку ей на плечо как оказалось, что это не она. Перед ним стояла девушка с похожей прической и довольно милым лицом. Эмильен извенился и пошел дальше с еще более угрюмым видом на лице. Прийдя обратно в отель он наткнулся на своих друзей в баре, вокруг гремела музыка с дискотеки в отелле, Эмильен подсел к ним чтобы выпить кружку Корсиканского пива. Начался диалог между тремя друзьями:

0

20

-Слушай, Эмильен, ты чего все эти дни какой-то странный. Тебе не нравится отдых? Посмотри сколько здесь классный цыпочек, "Следя взглядом за одной из девушек на против, сказал Сэм".
Да нет, дело не в отдыхе, ну то есть море классное и пляжи золотистые, девочки и все такое, но не дает мне одна мысль покоя.
-Да? и Какая же?
"Спросил Дино"
-Там в самолете, пока мы летели сюда, я познакомлся с прекрасной девушкой. Она подсела ко мне сама, а может просто совпадение с билетами? Ну в общем она взяла мою руку когда наш самолет начал взлетать. Затем мы разговорилисьи она замостилась у меня на плече. Я на столько в неё влюбился, что даже позволил себе всплакнуть "Рассказывал Эмильен"
-Ох ты! А что ж ты раньше молчал то? Ничего не рассказывал, ходил замкнутый. А мы голову ломали - да что ж с тобой такое? Оказывается дело в одной цыпочке. А как она? Хороша? Как ножки, ну и так далее? "Доканывал Сэм"
-Сэм, мне и так плохо, а ты дрова в огонь кидаешь! А вот имя я спросил. И вы не поверите! Её завут........Ализе
"С детской улыбкой сказал Эмми"
-Да ну! И ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛ??? Я бы автограф взял! Ну ты даешь! Я в тебе поражаюсь! Сколько лет тебя знаю и до сих пор не перестаю удивляться! ! "Дерзанул Дино"
-Дино, она таких людей не очень то любит. Так что губу закотай. Да и пора уже взрослеть парни.
-Если ты называешь размазыванием соплей из-за одной девченки взрослением, то ты глубоко ошибаешься. "С ухмылкой сказал Сэм"
-Ну не надо так. А знаешь? У тебя комплекс неполноценности, да, неполноценности.   "С обидой сказал Эмильен"
-Ладно, дружище, извени. Я конечно уважаю тебя и твои чувства, но ты её искать не собираешься ведь? Правда? "Извенялся Сэм" В это время Дино уже четвертую кружку пива заглушал и внимательно следил за происходящим перед ним, но ничего не понимал, так как он до этого выпил несколько  сильно-алкогольных коктелей
-А что в этом плохого? Да и ктому же я оптимист. Надеюсь на лучшее.
-Черт! Ну и как же ты её отыщешь теперь то? А в самолете не дошло взять номер её мобильника?   "Хрюкал пьяный Дино"
-Да, оплошал. Но все же я буду её искать! Буду! "Крикнул Эмильен"
-Ладно ладно, а мы можем тебе хоть ка-то тебе помочь? "Спросил Сэм"
-Да, (ик) ка помочь (ик)   "Попытался сказать Дино"
-Слушай, Дино, идика лучше ты спать. Хватит стебя уже выпивки. Ты пьяный! Давай иди проспись, а мы с Эмильеном потолкуем еще немного. Давай, иди. Давай помогу. "Сказал Сэм"
-Да, (ик) ка помочь (ик) " "Попытался сказать Дино"
-Слушай, Дино, идика лучше ты спать. Хватит стебя уже выпивки. Ты пьяный! Давай иди проспись, а мы с Эмильеном потолкуем еще немного. Давай, иди. Давай помогу.   "Сказал Сэм"
-Что? Помочь? (ик) Ой.. Фух, я сам...сам дойду (ик) Дино потихоньку встал из-зи стола, споткнулся о стул и слегка пошатываясь направился к лифту. Он перебрал с выпивкой. Похоже Сэм с Дино здесь не теряли зря времени. Сэм и Эмильен немного посмеялись над Дино. Они никогда не видели его пьяным. Он всегда вел себя как пьяный, но опьяненный счастливой жизнью. Дино становится очень смешным когда пьяный, но сегодня он пораньше отправился спать. Даже грохочущая музыка во дворе отелля не помешала ему за две минуты заснуть...заснуть на полу у своей кровати. Похоже пол ему показался удобней чем его кровать. Я же сказал, что он забавный когда выпьет.  А в низу в баре Сэм начал распрашивать Эмильена, кто же такая эта Ализе?
-Ну, рассказывай. Ты её полюбил сразу? "Серьёзно спросил Сэм"
-Да, очень быстро, очень быстро всё началось и очень быстро все закончилось. Я бы всё отдал, что встретиться с ней еще раз. Еще раз посмотреть ей в глаза, увидеть её милую улыбку и снова прижать её к себе. Однажды я её обнял в самолете, а она меня. Я почувчтвовал запах её волос. От них шел ванильный запах и смешанный с её дорогими духами.
-Да, я понимаю тебя. "Сказал Сэм"
-Нет, не понимаешь. Она певица, а с её графиком работы невозможно встречаться "Угрюмо произнес Эмильен допивая большую кружку пива"
-Ну и что дальше? Могла же она хотябы здесь встречаться с тобой если ты ей и правдо понравился? Ведь она приехала сюда отдыхать? Верно?
"Возрозил Сэм"
-Ты прав. Наверное для неё я юбычный "фанат", который бегает повсюду за своим кумиром, но это не так, это простое стечение юбстоятельств. Я оказался в нужное время и в нужном месте. Сэм, я наверное должен тебя поблагодарить за эту поездку? Если бы ты меня не позвал сюда, то я б её никогда не повстречал
Эмильен Сэму с грустной улыбкой"
-Ты должен благодарить не меня, а судьбу. "Благородно произнес Сэм вставая из-за стола."
-Да, да.  "Сказал Эмильен".
Он остался один в баре, а Сэм тем временем пошел ложиться спать к себе в номер. Было уже 2 часа ночи, он до сих пор сидел в баре. Вокруг никого небыло, все спали, стулья задвинуты под барные стойки кроме одного на котором сидел грустный Эмильен. Всё выглядело как-то странно, не так как вчера и позавчера. Почемуто эта ночь казалась такой тихой и звезды на небе показывали представление из мерцающих точек на час раньше чем вчера, или Эмильен заблудился во времени? Не торопясь он наконец поднялся со стула на котором сидел около трех часов подряд и направился к берегу моря, где постоянно проводил вечера. Но на сей раз был не вечер, а ночь. Самая волшебная ночь, так как в темной лазури ярко сверкали мириады планет. Край луны каснулся горизонта моря и образовалась лунная дорожка вдоль всего моря. Такое чувство, словно открылся трап прямиком на луну. Сине-голубая луна медленно-медленно скрывалась за горизонтом моря, как будто она тонула в море. Лазурно-зеленый цвет моря в ночное время был очень ярким при лунном освещении. Казалось море одно целое ионновое светило. Когда кто-то купается в такой воде, то вокруг него образуется подобие светящегося кольца, словно вокруг тебя много лампочек мягко-лазурного освещения, а когда руками делаешь брызги вокруг и над собой, то создается впечатление, что тысячи серебрянных и блестящих монет падают и летают вокруг тебя. Такое зрелище увидешь не каждый день и поэтому Эмильен ловил каждый момент отдыха и даже сам иногда купался ночью. Он лег на теплый песок на спину, положил руки за голову и наблюдал за звездами на сказачном небе.
В это время загадочная для него девушко Ализе тоже лежала на голубо-золотистом песке Корсики. Она так же смотрела на мириады мерцающих звезд. О чем-то подумывала и вдруг случайно вспомнила Эмильена - парня из самолета. На лице Ализе всплыла приятная  улыбка. Закрыла глаза и глубоко вдохнула, а затем последовал глубокий расслабляющий выдох. Она немного пожалела, что не оставила своих координат. Но скучать ей не приходилось, так как здесь много её друзей. В Париже Ализе работала, а на Корсике отдыхала. Получилось, что они одновременно смотрели на звездное небо, но не знали об этом. Ализе решила прогуляться по набережной вдоль пляжа, а Эмильен уже шел по мокрому песку. Как ни странно, но на встречу к ней, которую заготовила ему судьба. Они всё шли и шли друг другу на встречу и казалось бы, что идеальная ситуация для встречи двух половинок. И вдруг издалека Эмильену показался силуэт женской фигуры на голубом фоне горизонта. "А может мне с ней удастся познакомиться? Мы одни и ничто и никто нам не мешает вроде" - не отводя глаза от приближающейся женской фигуры. Они все сильней и сильней сближались, а её силуэт становился все ближе, но лица он не мог разглядеть из-за темноты. И вдруг...Да, это она, она муза его! Её он в самолете впервые повстречал! Её он так долго искал! И нашел! Глаза Эмильена заблестели от страсти, а в глазах Ализе стоял парень с самолета с милой улыбкой. Он спокойно подошел к ней и взял за руки. Они отошли чуть дальше, на сухой песок и сели рядом друг с другом не отпуская ласковые объятия рук. У Ализе была радостная улыбка от неожиданной встречи. Смотря в её красивые глаза созданные самим ангелом, Эмильен с восторгом произнес:

0

21

-Привет! Я, я тебя так долго искал.
-А я о тебе сегодня думала. "С флиртом сказала Ализе"
-Когда я вышел из самолета, то я осознал, что потерял тебя на всегда и больше тебя не увижу, но я не переставал верить. Верить в то, что любовь существует. "Всматриваясь все сильней в глаза Ализе сказал Эмильен"
-Спасибо. А знаешь, там в самолете, я не верила до того момента в любовь с первого взгляда. И я хочу, чтобы ты знал, что ты мне нра...да, нравишься. Ты не такой как другие парни. Ты, ты... ты загадочный в какой-то степени, самый наверное любящий и я вижу, что тебе я не безразлична. Мне не нравятся парни которые ухлестывают за каждой юбкой, а ты надеюсь не такой, я по крайней мере вижу это. "С влюблённым взглядом говорила Ализе"
-Так ты ко мне тоже не равнодушна?   "С Волнением сказал Эмильен".
Они легли вместе на уже прохладный песок, но он быстро согрелся от возбужденных любовью тел. Ализе лежала на боку на против Эмильена подперев свою голову рукой. Его рука медленно поплыла по мягкому песку к обнаженной коленке Ализе. Она то расслабляла ноги, то напрягала и сжимала коленками руку Эмильена. Он хотел страстно поцеловать Ализе, но нет, никак нет, нельзя. А то еще подумает, что очередной извращенец. Но ей похоже нравилось находиться рядом с Эмильеном. На протяжении часа они лежали в обнимку на горячем песке и разговаривали о жизни, узнавали друг друга поближе смотря на яркие звезды. В один миг, пока они смотрели на небо и слушали прибой морской волны на глазах у Эмильена и Ализе в темном сумраке звезд упала ярко-серебрянного цвета звезда. Они естественно загадали желание и нежно посмотрели друг на друга. Но что они там загадали? Нам остается лишь годать. Через мгновение Ализе снова подарила Эмильену поцелуй в губы, но уже покрепче прошлого раза в самолете. Она почувствовала дрожащее дыхание Эмильена и улыбнулась и продолжала его целовать. Они оба были так влюбленны, что забыли про время, а время было уже четыре часа ночи. Но и это им не мешало. Рука Эмильена украдкой поползла вверх по спине Ализе и дошла до "шикарных" и отдающих приятный запах волос. А сама Ализе гладила Эмильена по лицу, так сказать ласкала его левую щеку. Было очень приятно и немного щекотно ему. Эмильен взял её руку и нежно её чмокнул. Он попросил её встретиться с ним еще раз и она согласилась, Эмильен наметил место встречи в местном кафе. Они встали, попрощались до завтарашнего дня и розошлись. На следующий день, ранним утром в ясную погоду стоял в белой рубахе с короткими рукавами и в шортах. В руках у него была большая розовая роза. Тот час же подошла Ализе. Она была в легком сиреневом платье с узорами в цветочек. Они сели под открытым небом за чистый, белый столик. Он достал розу и положил ей на руки. Они заказали кофе и продолжали вчерашнюю беседу. И вы не удивляйтесь, что они так быстро сблизились, ведь любовь с первого взгляда существует! Да, да существует.

Merci Ali_J !

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-29 00:12:17)

0

22

Превосходно.
Надо будет пообщаться с Ali_J.

Ali_J, если ты сейчас в этой темке, то от себя несколько слов. - Мне очень понравилось твое сочинение, интересно было бы узнать сколько времени ты его писал, в какой обстановке. Сочинение просто отличное, молодец!

0

23

Ali_J [termohitman Собака mail Точка ru]
вот его e-mail>>> termohitman@mail.ru <<< человек действительно постарался на 100%

0

24

:24:  Всем спасибо, а особенно Le gentlmen&Alizee. Спасибо чел! А также спасибо чуваку который помог в проверке и исправлении (пардон забыл ник), но он знает о ком я говорю. Спасибо!!! :18:  :26:
P.S. Прикольные смайлки... :1:

0

25

Вот сочинение, написанное мною.
Сочинение написано от первого лица. :rolleyes:

Как я встретил Alizée.
...

Перенесено сюда

Отредактировано SHervuD (2007-05-04 19:26:36)

0

26

.Ali_J

Слушай, я вообще расплылся... Если б я был режиссером, то я бы снял фильм по этому сочинению!!!
У меня есть мыло режиссера, который снимал: "Гарри Поттер 3", попробую ему написать... ;)

SHervuD


Спасибо... Почитаем... B)

0

27

SHervuD хорошо написано . А продолжение будет ?

0

28

Конечно будет. Я перерыв на один день взял :)

0

29

это прекрасно..
Такой рассказ!  :victory:
про машинку я смеялся словно находясь там!
Так все красиво описано!
Мне не хотелось отвлекаться на всякие звонки я просто хотел попасть туда!!!
в 2001год
.. и все это под музыку Laam On Se Ressemble
Великолепно  SHervuD !!!

Расскажи мне про нее. Я помню, у тебя был похожий случай давно, в школе. (Мишель говорил, будто враг, пытающийся вытащить из меня какую-то информацию, а точнее мои чувства.)

..Да и со мной такое было..
Иногда другим не понять твоих чувств, и не надо знать..
только самым лучшим друзьям

Молодец SHervuD у тебя есть талант
.Нужно и мне собраться послать все дела на отдых и написать мечты :25:

0

30

музыку Laam On Se Ressemble

Чё за музыка??? И ссылочку пожалуйста, если не сложно. Я включу на Winamp'е и буду читать, чтоб лучше вникнуть и переместиться в то время... :D

..Да и со мной такое было..
Иногда другим не понять твоих чувств, и не надо знать..
только самым лучшим друзьям

Дело глаголишь, друг!!!

Нужно и мне собраться послать все дела на отдых и написать мечты

Давай, давай... :)  :)  :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » "Сочинения"