Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

А я тоже жалуюсь на Фартовый666!В каждой теме написал как он пьёт,сколько у него водки и.т.д.

Больше он здесь не появится

0

32

Препод по электротехнике седня опять отжог, сказал что нужно де курсовую делать. И это он говорит только сейчас, за месяцок до сессии. Раньше он сказать ЗАБЫЛ. ......козлиная рожа.

Жжесть... :D

0

33

Ноги забиты до предела !!! АДно неверное движение и ааааааааааааа судорога !!!

0

34

Жалуюсь на погоду с утра идет дождь и не прекращается...

0

35

А у нас снег пошёл... Жесть..... :D

0

36

Дурацкая погода. Холодно и ветер, хоть бы лучик солнца...

0

37

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Через полтора часа вставать !!!! ЗЛО !!!

0

38

ох блин.. Встал с постели чтобы воды попить, зачем-то залез в инет. вспомнил что вчера пропили втроем 2 штуки за 5 часов. Голова почему-то болит.. фак.

0

39

Бл*, что за агрессивные уроды ходят в клуб??? Не так на них посмотришь, уже разбираться лезут.

0

40

Бл*, что за агрессивные уроды ходят в клуб??? Не так на них посмотришь, уже разбираться лезут.

Вот это жесть... :rofl:
Ты им в голову разок так хорошенько дай, больше не полезут!!! ;)

0

41

А самое ужасно, когда у тебя похмелье и одновременно простуда с температурой....
Блин, солнце светит, а я сижу дома, лечусь...

0

42

у меня тоже утром была температура и ужасно болело горло, но пришлось налопаться таблеток и топать на работу:( а там отмечали д/ р одного товарища, и сейчас я в полном порядке!:)...разве что горло немного беспокоит...

0

43

Я Тоже довыделывался В Футболке на улице в такую погоду !!! Результат Горло заболело ))) Но ни чё уже почти прошло )))

0

44

Не высыпаюсь,устаю...блин,с пол девятого до девяти ночи в этом театре....жееесть короче!
Блин,вот правильно сказал Табаков-артист как солдат,всегда должен быть начеку и всегда должен быть в форме...-

блииин,сложно это всё....зато в среду премьерааа!!!:)))урррааа

0

45

Жалуюсь на погоду, последнее время она совсем не радует...
Пропал весь вечер, а сегодня пятница! С утра было тепло и солнечно, а ближе к ввечеру стало холодно и пошел дождь, так до сих пор и идет...  :ph34r:

0

46

у меня тоже утром была температура и ужасно болело горло, но пришлось налопаться таблеток и топать на работу:( а там отмечали д/ р одного товарища, и сейчас я в полном порядке!:)...разве что горло немного беспокоит...

Мне тож пришлось на работу пойти и потом кататься по всему городу по разным фирмам...

0

47

Да блин седня пареньку на футболе ногу сломал блин :( как это могло случиться??? Я незнаю что это такое а :( блиннннннн сцуко

0

48

Да блин седня пареньку на футболе ногу сломал блин :( как это могло случиться??? Я незнаю что это такое а :( блиннннннн сцуко

Жесткоий ты Bloodseeker:D

0

49

Да блин седня пареньку на футболе ногу сломал блин :(

  Сварог, ты же не специально. Что ж поделаешь, бывает...не повезло парнишке. Я вот тоже, на физ-ре никогда не играла в волейбол, а тихо сидела на скамейке, но почему-то  мячи всегда летели в меня.  :(

0

50

Да блин седня пареньку на футболе ногу сломал блин :( как это могло случиться??? Я незнаю что это такое а :( блиннннннн сцуко

ЭТО была всего лишь игра ))) Я 2 сотрясения ставил, слегка почки АДбивал (картошка), ломал НОС и руку (футболл)и всё не СЕБЕ БЕЗ Конкретной вины !!! Ну чтож не повеЗЛО ))))

0

51

Жалуюсь на плохое настроение, и на то, что мне не звонит мой хороший друг, и ещё на то, что он не верит, что я жду его звонка(

0

52

Жалобы На Другана: а5 ОН Мне билет на РэйВ не Преобрёл  :(  Самому тащиться !!!

0

53

Оххохох сегодня ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ с 9 до 18 в саду был плюс горло болит оххох мама возьми обратно.. я нехочу жить.. все болит.. дышать носом немогу. :(

0

54

Сварог, я тебе завидую честно! с огромной радостью бы поработала в огороде, особенно в такую погоду как сегодня... это намного лучше, чем весь день париться возле компа, или  аврально и срочно в пятиминутный срок готовить тупые отчеты... тяжела жизнь чиновника....

0

55

нос забит,горло болит,сильный кашель и такое ощущение что выплюну легкие.
короче жизнь ОТСТОЙ

0

56

Я жалуюсь на свою девушку. Она меня киданула!!! Я счас готов застрелиться... Весь горю. Как-будто температура 40 градусов. Я ничего не сображаю... Я не знаю как пережить всё это... Пойду, напьюсь и забуду навремя, а потом увидим что будет дальше...

0

57

PPC я тренировку сёдня пропустил !!! ЖесТь !!!

0

58

не сдал экзамен завтра второй. тоже не сдам и пойду в армию

0

59

не сдал экзамен завтра второй. тоже не сдам и пойду в армию

Ard, срочно спасай ситуацию! нечего там делать! Удачи тебе завтра! Держись!
... Даже не знаю на что пожаловаться)

0

60

Скачал интервью Ализе, открыл, а там одни иероглифы...((( Что мне делать???и как это исправить???

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб