Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

А я жалуюсь на Мегалайн, уже неделю как гонит, выключается постоянно, какие-то неполадки у них(((

0

92

Жалуюсь на сборную Казахстана проиграть Армянам у себя 2-0 ПОЗОР! Весь Казахстан болел за них. Эх.......................................

Ну и я естественно жалуюсь, играли не ахти, реально заиграли в последних минутах после забитого нами гола, а так проиграли не 0:2, а 1:2)))

0

93

Всю неделю стояла жара, а  сегодня всего +13((( эх, так хотелось на пляж!

0

94

Жалобы на Тренажёрку !!! Она сёдня не АДкрылась, а мы туда приехали  :angry:

0

95

Я просто умудрился за неделю похудеть ужасно) Эх,вот что творит безответная любовь!

ненавижу это словочентание.
меня уже неделю динамит одна барышня

0

96

Главная моя жалоба: ГДЕ ALIZEE?????

Отредактировано NurAtyrau (2007-06-04 16:44:37)

0

97

млин отпуск не дают(((

0

98

меня сегодня опять отшили )))))) жалуюсЪ гыг

0

99

Жалуюсь на Enternet Explorer. Только Гейтс мог придумать такую грёбаную прогу...     Opera рулит!

0

100

а я на себя жалуюсь(((сегодня на работе испортила одну важную таблицу Excel( к которой ссылаются многие формулы из других таблиц. вот идиотка! сохранила изменения и формулы полетели((( эх! недельный труд(((...уже дома вспомнила, что кажется недавно отправляла эту таблицу электронкой, значит в исходящих она должна быть, на неё теперь вся надежда...

0

101

Жалобы на АДногрупне4ега )!!!  НЕ может выполнить обещание !!! Хотя уверяет, что не подставщик !!! Завтра проверю "цену" его словам !!!!

0

102

с девушкой поссорился!!! она на ализку слегка смахиает!!! блин...придёца растаца!!! :10:

0

103

с девушкой поссорился!!! она на ализку слегка смахиает!!! блин...придёца растаца!!! :10:

Неужели всё настолько безнадёжно? ...девушки обычно считают, что  шаг к примирению первым должен делать мужчина)

0

104

девушки обычно считают, что  шаг к примирению первым должен делать мужчина)

ага считают так, но при правельном поведении нервы не выдерживают у них )))  :P 

ППЦ На работе засАДа !!! Ужасно много переделок не по нашей вине !!!

0

105

девушки обычно считают, что  шаг к примирению первым должен делать мужчина)

ага считают так, но при правельном поведении нервы не выдерживают у них )))  :P

  Психолог:)

Жалуюсь на одну противную тетку, которая испортила мне настроение.

0

106

с девушкой поссорился!!! она на ализку слегка смахиает!!! блин...придёца растаца!!! :10:

Неужели всё настолько безнадёжно? ...девушки обычно считают, что  шаг к примирению первым должен делать мужчина)

неее....там столька мы друг другу лишнего наговорили!!! :DD: мы даж друг на друга смотреть не сможем!!! :(

0

107

ну почему тааак???
Короче билеты пришлось сдать....на Украину мы не едем,с моим парнем едем в Германию,конечно я об этом мечтала но УКРАИНА....ааааааа:(((

0

108

На всех своих друзей жалуюсь! Все на лето по дачам поразъехались, ни кого не осталось, скучно жесть!

0

109

а5 ДругаН без Мя на РейВе тусил  :angry:  Говорит, что я ему сказал типа не поеду  :tease:

0

110

2Qwertylan:Клёвое приключение... Ты лучше скажи, как ты отмазался!??

Жалуюсь на подругу! Упёртая как баран! :13: По гороскопу кстати козерог)) :11:

Отредактировано ***Alien*** (2007-07-10 12:48:34)

0

111

УсТал МлиН, Ночь Не спал и до кучи АДработал 12 часов  !!! ЗлО !!!

0

112

Жалуюсь на дурную траву - осаку!!!  Из-за  неё я очень сильно порезала палец! Она прям как нож!! бу((((

0

113

Попал щас под нехилую грозу....
В общем, только вышел из автобуса, сразу промок насквозь, промокла одежда, обувь, сумка, телефон, кошелек, деньги, карточки дисконтные, кредитки и еще много чего...
До сих пор вот льет

0

114

При всем уважений к фр. певцам и певицам. Но организаторы ТурДЕФР Пи**ры (извяняйте за мат) Дискволифицировали ВИНОКУРОВА и Всю АСТАНУ.

Их бесит что команда из СНГ которая организовалась год назад дерет европейские команды со стажем

0

115

Жалуюсь на то, что меня жестоко подставил коллега по работе  :angry:

0

116

Сходил блин в тренажёрку  :(  До этого слегка продуло, а начал 130 жать так искры из глаз  :tease:  Щас как овощь  :D

0

117

Жалуюсь на то, что вчера, будучи трезвым, запнулся и упал лицом об асфальт :) и почему-то не успел сгруппироваться..Сейчас лицо в 3-х местах ободрано и еще колено :(

0

118

А вот я жалуюсь на то,что целую неделю просидела дома,так как была ветрянка.-..ужас,лучше ей болеть в детстве..хорошо что хоть шрамы не остались!

0

119

а я вот сёня будучи под градусом посорился и с лучшим другом, и с девушкой и с предками!!! мляяяя.... ааааааа...вот ещё что!!! мне АИС диски не присылает!!! хоть обещал месяц назад их прислать!!! АИС, мож ты мне здесь ответишь??? почему ты мне диски никак не пришлёшь??? я уж второй месяц жду!!! :11:

0

120

Да..нажираться нехорошо..   Жалуюсь на кучу дел, которая на меня навалилась, а я вот сижу перед компом и ничего не делаю. Даже не знаю на кого стоит пожаловатся. На комп или на себя...))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб