Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » FIFTY-SIXTY - новая песня


FIFTY-SIXTY - новая песня

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Нравится ли Вам новая песня Ализе Fifty-Sixty?
Да, это 100% хит

74% - 35
Ничем не примечательная песня

23% - 11
Нет, это полный отстой

2% - 1
Голосов: 47

31

Во вторых музыкальное сопровождение "отстойное" (уж простите)

Это действительно правда. Музыка отвратительна, композитор - бездарь, по сравнению с Лораном. Самой важной и единственно привлекательной частью песни оказался её голос - а он здесь заглушён примитивной долбящей мелодией.

Текст этой песни мне понравился, и песни Divine idole тоже (если это правда). Нет ничего плохого в том, что Милен больше не принимает участие в написании текстов песен. Но жаль, что Лоран больше не пишет для них музыку.

0

32

Некоторые новости: http://www.devant-soi.com/news/news.htm

0

33

А кому кстати посвящён будущий альбом?Что это за модель?к чему эти слова?50-60?

0

34

Это действительно правда. Музыка отвратительна, композитор - бездарь, по сравнению с Лораном.

Неуверен, но музыку скорее всего, по большей части, писал Jrmy

Самой важной и единственно привлекательной частью песни оказался её голос

Аналогичное мнение, SSV :)

0

35

Прослушал полную версию сингла-----отрывок,который длился 1 мин мне больше понравился, а вся песня в целом не супер... :victory:

Отредактировано Summer (2007-09-07 19:07:32)

0

36

Первый блин комом... Нужно надеяться, что остальные композициии будут лучше.

0

37

Ну что теперь нас ждёт в ближайшие месяцы?Кстати интересно.Каков рейтинг сингла на французских радиостанциях?

0

38

Каков рейтинг сингла на французских радиостанциях?

Его еще нет на французских радиостанциях.
Еще не известно, какая песня вообще первой выйдет!

0

39

Мне нравится как начинается песенька, зачем вот голос трансформировать или как там сказать точнее, надо было своим голосом спеть?! песенька на одном дыхании вроде

0

40

Мне нравится как начинается песенька, зачем вот голос трансформировать или как там сказать точнее, надо было своим голосом спеть?! песенька на одном дыхании вроде

А мне кажется искажения голоса кстати. Так сейчас многие исполнители делают, и вроде ничего-так.  :)

0

41

Мне нравится как начинается песенька, зачем вот голос трансформировать или как там сказать точнее, надо было своим голосом спеть?! песенька на одном дыхании вроде

А мне кажется искажения голоса кстати. Так сейчас многие исполнители делают, и вроде ничего-так.  :)

+1 Искажение голоса предает песне хороший эффект.

0

42

А мне искажение голоса не очень нравится. Зачем его искажать? Что он лучше от этого?

0

43

А мне искажение голоса не очень нравится. Зачем его искажать? Что он лучше от этого?

Для этой песни наверное да =/

0

44

Мне Нравиться !!! Хотя АДветил бы Просто Хорошая песня !!!

0

45

всем приветик давно сюда не заходил скачал ее песенку а вообще ее песню часто крутят по факенстуа радио,как же я рад что она снова с нами,я ее обажаю как и все вы чмок чмок сингл рульный проголосовал на 100% хит! 4 года ждать и тут конешно хит чтож еще :) и фоток новых закачал а к статии джитоник такой вопрос почему ее милен фармер и лоран бутан считали марионеткой я чето в етон е въехал она даже в какихто песнях поет что теперь она свободно и т.д че ето у нее атм было такое?

народ для всех в данном случае для djtonic,,,, вот ето 2 моих профиля на один на который не заходи ето с ником ДЖ СУприм удоли его мне легче было заного зарегестрироваться чем ввести те логин и пасс такак яя их вводил они ошибку выдовали вот такая вот штукенция извени что нафлудил.... :1:  я хоть рад что опяить могу отписываться(djtonic попробуй сам зайти под на тот старый профиль у меня не получялось я же не могу 10 раз ввести не тот пасс иил логин)просто там ошибка и оно мне ее выдает как бы ане авторизируетьсяы с моей почтой :(ну ладно вот ето новый профиль теперь я буду сидеть на нем Ализее очень люблю,и вас всех тоже желаю всем удачки спс что все етоп рочитали,посмотрите время отправки смс:)

0

46

Главное в тему =)))))

0

47

клевая песня. как и все ее МЕГА творчество!!! я безума от моей королевы!!! :25:  :yahoo:  :D

0

48

Ну с первой прошлой песней (Moi Lolita) явно не фонтан :10:

0

49

Я очень долго слушала полную версию песни и у меня возникло такое ощущение, что взади на подпевках какой-то хор бременских музыкантов.  «УУу, еее!!»! Вообще это тут не в тему. Бууу(  мне это не оч. понравилось

0

50

Четверочка. Может даже с минусом=) Приятно конечно услышать чтото новое, но стиль не изменился. Неужели мы ждали ЭТОГО 3 года?

0

51

Завтра выходит клип!!! УРА!!!

0

52

Завтра выходит клип!!! УРА!!!

Кто сказал?

0

53

Завтра выходит клип!!! УРА!!!

Это называется "желаемое за действительное".

0

54

Оценка в баллах:
4\5
Песенка ничего, слушать можно, но все равно перед прослушиванием планка была выше. Но это все же не 1 сингл! Mademoisselle Juliette понравилась больше!

0

55

Ну mademoiselle Juliette в общем то и первый сингл!

0

56

ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!! СОСЕДИ МОИ ЕЕ УЖЕ ВЫУЧИЛИ :) ИМ ПРИХОДИТСЯ ЕЕ РАЗ ПО 100 в день слушать :victory:

0

57

Песенка жесть. Даже мои предки "тащатся".На полном серьезе.Надо ж все таки чего нибудь нового!javascript:emoticon(':victory:')

0

58

Да, песни хорошие! Даже не знаю, какая лучше. Обе понравились, только ожидал чего-то большего...а может просто не привык ещё к новым песням))

0

59

люди дайте ктонить ссылочку на целую песенку а то уменя только минутный трек  :18:  но зато класный  :17:

0

60

Посмотри новости на сайте http://alizee-france.narod.ru
Там есть хорошего качества Fifty Sixty
Mademoiselle Juliette
Mademoiselle Juliette (remix)
Mademoiselle Juliette (NRJ rip)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » FIFTY-SIXTY - новая песня