Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007


Новый альбом Psychedelices 2007

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Psyché | délices

Слово из разряда "просто стоит запомнить".
Здесь H aspiré, а не H muet - т.е звук согласный -> "с" перед согласным читается как "K" :)

Произношение этого слова примерно [псикеделиз].

Никакого "з", на конце "с".

Отредактировано Fes (2007-12-06 20:31:27)

0

62

Хмм..знакомый аватар =)) Люди, слушайте: и это пишет чел, который крадёт аватары. лOл
В следующий раз буду ставить свой копирайт :rofl:

=) влом обьяснять-) как аватар этот гиф мною не использовался вообще;-)
я помню, что это твой аватар, ещё с оффтопа;-) мне твоего ненадо:=)

0

63

xolum поклоняется грине втайне от всех о_О
Стоп. Вы же в одном городе .. это странно ... странноо xP
опять я флужу.. =/

0

64

Psyché | délices

Слово из разряда "просто стоит запомнить".
Здесь H aspiré, а не H muet - т.е звук согласный -> "с" перед согласным читается как "K" :)

Вовсе не потому что здесь H aspiré. Это как ты правильно заметил слово исключение. Оно по видимому не французского происхождения. И произносится через -kn-, так же как слово, например, Polytechnique. Перевода надеюсь не требуется.
А вообще надо A.F. спросить он побольше меня знает)) на данную тематику.

0

65

а это не латинское слово:?

0

66

Блин я еще не смотрел клипы последнего альбома Alizee и не чиго сказать не могу. :rolleyes:

0

67

Вот наконец то раздобыл новый альбом :P Нравится!!!!!!!!!!!

0

68

На этой неделе альбом Ализе "Psychedelices" занимает 16 позицию по продажам, а также 28 место по загрузке в интернете. Что касается загрузок сингла Mademoiselle Juliette, то он находится на 26 строчке.

Неплохое начало!!! скажу я вам!

0

69

Никто не знает когда появится Альбом Ализе на прилавках магазинов? Жду не дождусь уже....

0

70

Никто не знает когда появится Альбом Ализе на прилавках магазинов? Жду не дождусь уже....

Согласно RCA, релиз альбома в России состоится в начале 2008 года.

0

71

Альбом держится где-то там в тридцатке за счет исполнителя, сам бы Жереми пел свои сочинения - посмотрел бы я вошел бы он хотя б в сотню...
kaimaN, я еще в прошлое воскресение альбомчик из Франции в отделении "Universal", что в ТЦ "Горбушкин двор", видел, в руках повертел...

0

72

В Москве в ТЦ Атриум в бутике СОЮЗ видел первый альбом (версия для Европы).

0

73

Обидно, но в Новосибе его ещё нету, и неизвестно когда появится - продавцы удивляются когда я спрашиваю 'Есть ли у них новый альбом"...

0

74

Обидно, но в Новосибе его ещё нету, и неизвестно когда появится - продавцы удивляются когда я спрашиваю 'Есть ли у них новый альбом"...

  :rofl: Ну ты псих! Тут в Москве большими глазами смотрят, когда такой вопрос задают...Терпи пока...недолго осталось.

0

75

:rofl: Ну ты псих! Тут в Москве большими глазами смотрят, когда такой вопрос задают...Терпи пока...недолго осталось.

Пожалуйста без оскорблений. Если сил нет терпеть, то есть wwwamazon.fr

0

76

После месяца прослушивания мнение об альбоме немного изменилось.Немного поторопился я, говоря, что этот альбом лучше прежних.Голос Лили конечно прекрасен, но музыка в некоторых песнях оставляет желать лучшего(хотя для Джереми это и так неплохо).Тем не менее, ИМХО, альбом не заслужил таких низких продаж.Неудача альбома вызвана кривым продюсированием, я считаю(какой из Джереми продюсер...).В общем, альбом я оценил на 8.5 баллов(для сравнения: Gourmandises - 9.5, Mes courants electriques - 9.4)

0

77

Неудача альбома вызвана кривым продюсированием, я считаю(какой из Джереми продюсер...).

А если я скажу, что альбом продюсирует Ализе, а не ее муж... И что реклама нового альбома обошлась компании RCA в несколько миллионов евро...
Реклама как раз идет хорошо и не в продюсировании тут дело...

0

78

2 djtonic

Возможно, что я и не прав.Но... в альбоме не настолько плохие песни, чтобы они потянули на такие плохие результаты.

djtonic Дата January 6 2008, 00:07
Реклама как раз идет хорошо и не в продюсировании тут дело...

Тогда в чем? Хотя может еще ситуация исправится... Будем на это надеяться.

Отредактировано RAzor (2008-01-06 02:07:21)

0

79

Неудача альбома вызвана кривым продюсированием, я считаю(какой из Джереми продюсер...).

А если я скажу, что альбом продюсирует Ализе, а не ее муж...

как будто из Ализе лучше продюссер...)

0

80

ROCKer Дата January 6 2008, 05:04
как будто из Ализе лучше продюссер...)

Однозначно лучше Джереми. Прикинь уровни их известности и кол-ва связей. У нее однозначно намного больше будет.

0

81

главное не иметь много связей, а уметь их использовать. да и связи связям рознь. ИМХО это вопрос не нашего уровня.

0

82

В буклете нового альбома Ализе "Psychedelices" в блоке слова благодарности написано следующее: "Спасибо Милен и Лорану, без которых волшебная сказка не началась бы ни когда". Так кто говорил о ссоре? :-)

0

83

В буклете нового альбома Ализе "Psychedelices" в блоке слова благодарности написано следующее: "Спасибо Милен и Лорану, без которых волшебная сказка не началась бы ни когда". Так кто говорил о ссоре? :-)

У тебя уже есть вожделенный диск?

0

84

В буклете нового альбома Ализе "Psychedelices" в блоке слова благодарности написано следующее: "Спасибо Милен и Лорану, без которых волшебная сказка не началась бы ни когда". Так кто говорил о ссоре? :-)

У тебя уже есть вожделенный диск?

у меня еще нет
кстати, все жители России могут заказать лицензионный диск в формате CD и Digipack с бонусным DVD на сайте soyuz.ru
Стоимость дисков около 900 рублей.

0

85

Давно не был на форуме, нечитал еще всего, но сразу же тупой вопрос: когда альбом будет в продаже у нас и на радио когда зазвучит? :)

0

86

Давно не был на форуме, нечитал еще всего, но сразу же тупой вопрос: когда альбом будет в продаже у нас и на радио когда зазвучит? :)

хз.
может быть в 2008 году.

0

87

Я сомневаюсь что киевские радиостанции будут крутить песни из нового альбома.
Такова реальность.

0

88

А я мужики чето не могу найти его у нас в городе, наверное должен скоро появиться.

0

89

Ну я уже высказывала своё мнение..

Оцениваю альбом на 2.

  Класс непременно скачаю

0

90

кто живет в Бобруйске отзавитесь плз хачу се DVD Alizee если есть у каго плз

также видео у мян ток 22 клипа хотелось бы больше,

у каго есть Audio CD  4-ёх альбомов плз отпишитесь на адрес

Lycifer@pochna.ru почта

а тк я просто блдею от ее песен 4 -ыё альбом просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Каму хочится 3-ий альбом прошу ко мне в блог тут .

У каго ByFly  можно скачать бесплатно качество 192кб\с  также там есть  и другие её альбомы

всем зарание спс.
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:11:11)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007