Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007


Новый альбом Psychedelices 2007

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

альбом классный!!!

0

122

:6 я хоть человек здесь новый.До многого не дошел еще.Но этот альбом мне понравился в принципе.Стили конечно резко отличаются(это по началу резало слух)но ничего.Ее понять можно.Она ищет свою музыку.Тем более это ее дебютный альбом.Все впереди.

0

123

:6 я хоть человек здесь новый.До многого не дошел еще.Но этот альбом мне понравился в принципе.Стили конечно резко отличаются(это по началу резало слух)но ничего.Ее понять можно.Она ищет свою музыку.Тем более это ее дебютный альбом.Все впереди.

а по моему ты кран. Дебют у нее был когда мне было лет.. Ну 14 вроде как) Ализе уже 3 года как совсем ниочем, извини, ничего личного)

0

124

:6 я хоть человек здесь новый.До многого не дошел еще.Но этот альбом мне понравился в принципе.Стили конечно резко отличаются(это по началу резало слух)но ничего.Ее понять можно.Она ищет свою музыку.Тем более это ее дебютный альбом.Все впереди.

а по моему ты кран. Дебют у нее был когда мне было лет.. Ну 14 вроде как) Ализе уже 3 года как совсем ниочем, извини, ничего личного)

я имел в виду что это ее(лично ее)первый альбом.а не вообще. ты не правильно меня понял :ok:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007