Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом в России


Новый альбом в России

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сайт компании SonyBmg в России анонсировал выход альбома Psychedelices.
На данный момент диск доступен в 2-х версиях (CD и CD+DVD) во всех магазинах компании СОЮЗ города Москва.
Стоимость дисков:
CD - 617 руб.
CD+DVD - 712 руб.
Страна-производитель: Нидерланды.

Подробнее здесь.

Также можно заказать сингл Mademoiselle Juliette.
Обычный CD 4 трека + видео
Digipack 9 треков
Виниловая пластинка

0

2

будет ли российский релиз этого альбома (т.е. издание которые будет стоить рублей 200) ? и если да, то когда оно планируется.)

0

3

Фигасе, 6 сотен диск.. Кто его бут брать интересно...

0

4

В Москве брать будут точно, ведь это не самая высокая цена для лицензии. А вот по России... это конечно вопрос...

0

5

Я думаю, диск с российской лицензией будет. Только для этого в России сначала должны раскрутить хоть одну песню Ализе. К примеру, с русской лицензией были даже Laam, Amel Bent, Nadiya, хотя они менее известны, чем Ализе.

Насчет стоимости - посмотрите, сколько стоит диск в Европе и переведите в рубли. В русской лицензии вы не найдете кроме диска больше никаких материалов.

В европейском лицензионном диджипаке CD+DVD, кроме двух этих дисков, вы найдете буклет с текстами песен и всякой разностью, а также постер с Ализе.

0

6

Я думаю, диск с российской лицензией будет. Только для этого в России сначала должны раскрутить хоть одну песню Ализе. К примеру, с русской лицензией были даже Laam, Amel Bent, Nadiya, хотя они менее известны, чем Ализе.

Насчет стоимости - посмотрите, сколько стоит диск в Европе и переведите в рубли. В русской лицензии вы не найдете кроме диска больше никаких материалов.

В европейском лицензионном диджипаке CD+DVD, кроме двух этих дисков, вы найдете буклет с текстами песен и всякой разностью, а также постер с Ализе.

Не соглашусь, я вот покупал не так давно лицензии Джеймса Бланта (160 руб), BWO (170руб), ДВД Pet Shop Boys (200 руб) и т.д. во всех них были буклеты ;) и единвстенная разница они были изданы в России а не допустим в Голландии!

0

7

Я в принципе уже заказал диск. Но меня мучает вопрос, ни пришлют ли они мне балванку с песнями?! Кто знает точно?

0

8

Не соглашусь, я вот покупал не так давно лицензии Джеймса Бланта (160 руб), BWO (170руб), ДВД Pet Shop Boys (200 руб) и т.д. во всех них были буклеты ;) и единвстенная разница они были изданы в России а не допустим в Голландии!

Да, я тоже такие покупал, но буклеты обычно делают на самых популярных звезд, я сомневаюсь, что будут большой буклет с текстами делать в диск Ализе...

0

9

у меня есть ее второй альбом с русифицированным буклетом)

0

10

Учитывая что альбом вышел недавно я считаю что это нормальная цена) но все равно заказывать не буду) лучше пропью)

0

11

Заказывать нет смысла т.к. он уже у всех есть. Осталось только обложку найти и самому записать, а ради буклета 600 рэ платить не хочется.

0

12

@B@DDON Дата February 10 2008, 14:04
Заказывать нет смысла т.к. он уже у всех есть. Осталось только обложку найти и самому записать, а ради буклета 600 рэ платить не хочется. 

И еще удивляемся, отчего такие низкие продажи :( ...
Только что в миничате на Alizee.ru видел новость, что Джульетту стали крутить на российских радиостанциях :19: ! Правда или нет?

Отредактировано RAzor (2008-02-10 16:09:09)

0

13

Только что в миничате на Alizee.ru видел новость, что Джульетту стали крутить на российских радиостанциях  ! Правда или нет?

Правда чистой воды)))
7 февраля на Альфа-радио сама наткнулась на эту песенгу)))))

0

14

И еще удивляемся, отчего такие низкие продажи :( ...

В наш век очень туго дело с пиратами. Нужно придумывать новые способы защиты информации т .к. достаточно одному человек купить какой-нибудь диск, и он уже по всему интернету распространен. Хотя любая защита в конечном итоге будет сломлена. Помню пытался скопировать диск с какой-то беспантовой русской игрой, так там была зверская защита: во первых от начала диска до середины шли дорожки но не так как в обычных дисках спиралью, а что то наподобие логарифмической спирали т.е. дорожки были записаны не равномерно, а расстояние между ними увеличивалось. Во вторых, посреди диска был небольшой белый сектор, в нем не было дорожек, и дальше снова по логарифмической спирали. Вот такой диск так и не получилось скопировать чтоб он после этого работал.

0

15

В наш век очень туго дело с пиратами. Нужно придумывать новые способы защиты информации

50 лет тюрьмы за пиратство :new_russian:  и защиту, как на той игре на все лицензионные диски - авось, поможет :new_russian: .

Правда чистой воды)))
7 февраля на Альфа-радио сама наткнулась на эту песенгу)))))

Включить, что ли, радио... первый раз за два года?..))

Отредактировано RAzor (2008-02-11 17:24:08)

0

16

По топовым радиостанциям я еще ни разу не слышал ни MJ ни 50/60

0

17

так вроде бы ещё же не было релиза Fifty sixty...
А вообще, у вас в России альбом вышел? У нас его ещё почему-то нету(

0

18

А вообще, у вас в России альбом вышел? У нас его ещё почему-то нету(

Пока только лицензионный из Европейского Союза... русской лицензии не видел...

0

19

Если кто не видел - предположительно 18 мая пройдет сольник Ализе в Москве в поддержку Psychedelices.

http://alizeeforum.fastbb.ru/?1-0-0-000014...-0-0-1203545979

Автор темы, по его заверениям, сотрудник Sony/BMG.

0

20

Если кто не видел - предположительно 18 мая пройдет сольник Ализе в Москве в поддержку Psychedelices.

http://alizeeforum.fastbb.ru/?1-0-0-000014...-0-0-1203545979

Автор темы, по его заверениям, сотрудник Sony/BMG.

слушайте, о каком сольнике может идти речь, если ее песен даже не крутят...

0

21

Если кто не видел - предположительно 18 мая пройдет сольник Ализе в Москве в поддержку Psychedelices.

http://alizeeforum.fastbb.ru/?1-0-0-000014...-0-0-1203545979

Автор темы, по его заверениям, сотрудник Sony/BMG.

Насколько я понял, что этот сотрудник парит нам мозги. :D

0

22

слушайте, о каком сольнике может идти речь, если ее песен даже не крутят...

Промоушен с ротацией начнутся сразу после подписания контракта, как я понял.

P.S. А может и парит, черт его знает. Но красиво лепит, чертяка. ;)

0

23

Промоушен с ротацией начнутся сразу после подписания контракта, как я понял.

Обычно промоушен начинается раньше. Получается, если они не договорятся, то Ализе в россии крутить вообще не будут...
Это же смешно. По такому принципу мы о Бритни Спирз вообще знать не должны... Она в россию не приезжала и не собирается.

p.s. Только что слышал по одной из радиостанций Казани песню Mademoiselle Juliette (Bimbo jones remix). Эта песня в их ротации. Хотя по-моему это единственная радиостанция Казани, где крутили абсолютно все синглы Ализе.

Отредактировано djtonic (2008-02-23 12:10:51)

0

24

Автор темы, по его заверениям, сотрудник Sony/BMG.

Я ему верю... и надеюсь, что она приедет...

0

25

> По такому принципу мы о Бритни Спирз вообще знать не должны..

У рекорд лейблов такой подход. Есть звезды локального масштаба, есть интернациональные. Промо первых проходит в стране их проживания, промо вторых - во всем мире. Ализе в понятии SonyBMG является локальной звездой. И промо в других странах, тем более нефранкоязычных, согласуется отдельно вот такими вот контрактами. Есть повод - собрать народ на концерт, выпустить русское издание Psychedelices.
Бритни, очевидно, звезда мирового масштаба, отсюда и другие правила игры.

Все это я написал в свете моего понимания объяснений этого сотрудника SonyBMG.

Лучше все-таки непосредственно в месте дискуссии спрашивать (http://alizeeforum.fastbb.ru), чтобы не было эффекта испорченного телефона.

0

26

> Я ему верю... и надеюсь, что она приедет...

Я тоже верю. А почему бы не верить? Но если это все шутка, то очень злая.

0

27

Итак, 24 февраля 2008 года, Alizee в программе Vivement Dimanche подтвердила свой приезд в Москву 18 мая. :) Сказка оказалась былью. Всех поздравляю! :)))

0

28

В России появилась русская версия альбома Psychedelices. По крайней мере видел его вчера в магазине СОЮЗ в Казани по 250 руб.
В аннотации к альбому ошибка, указано, что лоран Бутонна - муж милен ))))))

0

29

В аннотации к альбому ошибка, указано, что лоран Бутонна - муж милен ))))))

Alien забыл отправить корректировщикам))

0

30

кто уже купил себе альбомчик? как ощущения?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом в России