Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России


Концерт Ализе в 2009 в России

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Посетили бы Вы концерт Ализе в Казани весной 2009?
Да

75% - 28
Нет

10% - 4
А где это?

13% - 5
Голосов: 37

61

приветствие всем поклонникам Alizee, если хотим увидеть ее в России давайте попросим муз-тв пригласить ее на премию муз-тв 2010, чем больше будем просить тем больше вероятности что ее приглосят, для муз-тв это наверняка непроблема!!!!!!!!!!

0

62

в добавок, хоть по телику реально бачий с ее участием концерт посмотреть, залазейте на сайт музтв, блин я бы хотел ее там увидеть :D

0

63

А где там просить я чёто не нашол дай сылку для перехода или в подробнастях: куда заходить надо?

0

64

Угу)))Давайте просить Муз-Тв))) Звоним Крутому пусть он договаривается :D  :P

0

65

на сайте муз-тв , общение->премия муз-тв-> кого вы хотите увидеть на следующей премиии :)

0

66

Вот если бы она на Дальний Восток приехала, то я бы и за 20000 рублей пошел :rolleyes: только мне кажетя она ни за какие деньги сюда не поедет), а из Хабаровска билет до Казани достачно дорогой, к нам на Дальний Восток редко знаменитости приезжают, поэтому думаю народ бы собрался несмотря на дороговизну билетов, хотя вот 21 октября Патрисия Каас приезжает, в Хабаровске и место вполне походящее есть для прроведения концерта Платинум Арена на 7 тысяч мест :)

Отредактировано Doomeg (2009-10-17 17:31:50)

0

67

Ёперный театр... Ещё бы на Чукотке концерт устроили... Если бы в Москве был то с удовольствием поехал бы =) :rolleyes:

Надо и о людях с других частей страны думать, а не только о москвичах, в Москве концерт уже был, и концерт как я понял из отзывов был ни ахти, а я думаю в провинции концерт Alizee прошел бы на ура, только сама она вряд ли туда поедет :(

0

68

Концерт для меня остаётся единственной мечтой к которой я до сих пор стремлюсь, но пока увы.........плотный раб. график (шучу, не работаю)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России