Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Последние новости Милен


Последние новости Милен

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ЧАРТЫ (8 августа 2005)

Промоушен последнего альбома фактически не проводится, а между тем, у альбома Avant Que L'ombre есть все шансы стать провальным (среди студийных альбомов) в карьере Милен Фармер. Сингл - Fuck them all выпал из чартов ТОР 100 (после 19 недель продаж было продано около - 100 000 копий). Последний сингл - Q.I уже на 30 месте, его уже называют крупным провалом за всю карьеру. Позиции альбома пока более ровные. Будем надеятся что скоро все изменится, тем более по последним данным новый сингл ожидается в конце сентября. Вся статистика ниже.

+ Avant que l'ombre: 14 (=)
+ Fuck them all: выпал с чарта
+ Q.I: 30 (-6)

Источник: mylenefarmer.nm.ru

0

2

Мдя,хреновый расклад для Милен.
Ну то что I.Q. провальный это я еще могу понять,действительно клип не очень
интересен,но вот Fuck them all почему не нравится не понятно.
А весь альбом очень даже не плохой,жаль конечно что он катится к провалу.

0

3

ну что же это впринципе ожидаемо было, а жаль :unsure:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-08-08 18:23:13)

0

4

Почему это было ожидаемо?

0

5

ну, как бы больно мне не было это говорить, но ИМХО Милен стала халтурить, и клипы у неё не те уж, и сюжет стал проще, раньще это были как мини фильмы.
А потом этот синг FTA, я до последнего думала что это шутка, что Милен бы не стало этого делать, потому что это из разряда что на заборе написанно, для такой артистки как она, которая создала вокруг себя ореол таинственности, загадки, человека символа, и вдруг такой припер спеть :(
я искренне надеюсь, что она еще подарит миру прекрасных песен, с великолепной музыкой и интересным видео.

0

6

А я наоборот считаю, что она правильно сделала, выпустив первым сингл Fuck them all! Потому что практически до конца было не ясно, какую песню она выпустит: Aime, QI или др. А она неожиданно для всех выпустила FTA. Тем более, это единственная песня, которая не соответствует общему настрою альбома на мой взгляд и звукоряд у нее другой!! И клип, я считаю, шикарный, ЕСЛИ ВСМОТРЕТЬСЯ: показывается параллельный мир зазеркалья (для тех, кто не очень понял), не зря же его снимали 10 дней!
А вот QI я вообще не ожидал - слабенькая песенка да и клип не очень!

А насчет того, что альбом будет провальным, я понял уже при прослушивании первого трека AQL. Альбом на любителя, НО не для широкой публики!

0

7

Fuck Them All песенка хорошая, но непонятно, почему Милен спела такую песню...))

0

8

Fuck Them All песенка хорошая, но непонятно, почему Милен спела такую песню...))

А почему бы и не спеть?
Она всегда шокировала публику своими песнями со скрытым смыслом и откровенными видео!

0

9

откровенными видео

а что ты имел ввиду когда это написал?
Кстати клип снимался в Румынии, при большом морозе, а точнее сильной влажности, так что ляпов в нем хватает, поэтому фанатами он тоже воспринят по разному :)

вот так выглядит билет на концерт 2006 года

0

10

не очень то и дорого для фаната...

0

11

кстати этот билет самый дешевый, вроде самый дорогой стоил 169 евро, но это данные на дек 2004, сколько билет будет стоить в дек 2005 или же непосредственно пред концертами неизвестно.

0

12

в сентябре оринтировочно должен выйти новый сингл L'amour n'est rien :rolleyes:

0

13

в сентябре оринтировочно должен выйти новый сингл L'amour n'est rien :rolleyes:

Да, на мой взгляд это очень качественная песня, одна из моих любимых на альбоме.
Кстати, говорят, что клип будет сильно отличаться от всех клипов Милен!

0

14

:ok:k:' /][!--endemo--] надеюсь что этот клип будет лучше выщедших 2-х в этом году, и что он будет просто потрясающь :thanks:

0

15

в сентябре оринтировочно должен выйти новый сингл L'amour n'est rien :rolleyes:

Да, на мой взгляд это очень качественная песня, одна из моих любимых на альбоме.
Кстати, говорят, что клип будет сильно отличаться от всех клипов Милен!

качественная песня? а бывают некачественные?разьясни, что ты понимаешь под этим термином

0

16

в сентябре оринтировочно должен выйти новый сингл L'amour n'est rien :rolleyes:

Да, на мой взгляд это очень качественная песня, одна из моих любимых на альбоме.
Кстати, говорят, что клип будет сильно отличаться от всех клипов Милен!

качественная песня? а бывают некачественные?разьясни, что ты понимаешь под этим термином

Хороший звук, хороший текст, хорошая запись = ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!
А бывает сделают альбом: 2 хита, а остальное напичкают, что слушать невозможно.
У Милен на последнем альбоме тоже не все песенки отличные...

0

17

Поддержим милен !!! На сайте 3mp3.ru - она занимает второе место !!!

0

18

:thanks: Сегодня  у Милен день рождения, поздравляю её и всех её поклонников! :yahoo:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-09-12 20:33:42)

0

19

где можно скачать последний альбом Mylene, подскажите ссылоку  :)

0

20

где можно скачать последний альбом Mylene, подскажите ссылоку  :)

Зайди на delit.net
После регистрации там можно качать по 2 песни в день бесплатно!

0

21

В связи с не очень успешными продажами последнего альбома Милен Фармер (он считается провальным) компания Universal Music France решила выпустить 3 сингла, а не 5 как предполагалось ранее. Последний второй сингл Q.I вышел в июне этого года. Третий сингл пока точно не определен, но уже со следующей недели промо сингла поступить на французские радиостанции. Трехмесячное затишье в карьере Милен в очередной раз подтверждает ее участие в записи нового альбома Ализе. Однако до сих пор не ясно, кто выступит автором песен на 3-ем альбоме певицы.
Несмотря на провал альбома Милен Фармер устраивает грандиозное шоу в Берси в январе-феврале 2006 года. Все билеты на концерты были проданы уже полгода назад...

0

22

Поедишь на её концерт?

0

23

Нет, не поеду, у меня нет таких возможностей, хотя с удовольствем бы съездил. Я видел на диске ее концерт в Берси в 1997 году и был в восторге, я не думаю, что нынешнее шоу будет намного лучше!

0

24

Это наверное её последний концерт...

0

25

Я так не думаю...

0

26

Кстати, у меня День рождение как и у Милен 12 сентября.

0

27

Кстати, у меня День рождение как и у Милен 12 сентября.

А у меня денюха почти в один день с Ализе, разница 4 дня.

0

28

у м еня денюха в один день см Джереми

0

29

Есть у кого-нибудь из форумцом ДР в один день с Alizee?
Тоник ты можешь узнать?

0

30

По-моему нет

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Последние новости Милен