Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Хорошие французские исполнители


Хорошие французские исполнители

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Lara Fabian, Helene Segara, Julie Zenatti, Bruno Pelletier, Natasha St. Pier, Lorie, Priscilla. Вот эти исполнители мне очень нравятся и которые я советую послушать вам!

0

62

А мне понравилась песня NAJOUA BELYZEL - GABRIELLE.
Европа +

Ну ещебы песенка суперрррррррр я ее уже 3 день слушаю  :good:
Un Ange Frappe A Ma Porte  тоже классссссссная  :good:

А я уже 2 месяца клип смотрю  :P

0

63

Для меня самые лучшие фран. исполнители не считая Alizee это-M.Farmer,J.Dassin и французский рэп.

0

64

Мне нравятся все французские исполнители кроме рэпа

0

65

Французский рэп-реально!

0

66

Для меня самые лучшие фран. исполнители не считая Alizee это-M.Farmer,J.Dassin и французский рэп.

Че то я тебя не понял, что ты хотел сказать этими словами "НЕ СЧИТАЯ ALIZEE"??? ты наверно опечатался...

0

67

Французский рэп-реально!

А я кроме русского рэпа никакой не слушаю.

0

68

Sheade ты меня не понял или я не правильно выразился.Alizee- это само собой для меня самое лучшее из всех исполнителей! А уж потом другие....

0

69

А мне недавно удалось послушать французский рэп - вроде ничего, даже втягивать начинает, гы-гы... ;)

Отредактировано Chettuser (2006-04-16 11:14:54)

0

70

Я живу в общаге, с парнем в комнате, который слушает только один реп, а я его всей душой не навижу, хорошо он на следующий год съезжает  в другую комнату:)

0

71

Я сам не долюбливаю рэп,только все французское мне очень нравится в том числе их рэп.

0

72

Эта тема не про французский Рэп.!

0

73

Действительно тема не о рэпе,  .... о музыке говорим уважаемые, о музыке.... Вчера, например, сборник Патриции Каас нашёл, правда не всё понравилось - но так послушать можно некоторое (под настроение).
Из французского есть ещё DVD Фармер, только вот с DVD Alizee пролетел кажется.

0

74

недавно по радио услышал класную песенку на фр и потом сказали поет Vanessa Paradis, есть ли у нее новые песни? и где можно скачать ее песни)

Отредактировано forse (2006-10-17 02:21:04)

0

75

недавно по радио услышал класную песенку на фр и потом сказали поет Vanessa Paradis, есть ли у нее новые песни? и где можно скачать ее песни)

пробей по sharez сетях

0

76

Народ,кто слущает Laam?и у кого есть её песни?киньте ссылку.Заранее спасибо :sm211: и все кто её любит пишите мне.Отвечу всем avec plaisir :victory:

Отредактировано Алина (2006-11-18 03:29:16)

0

77

Народ,кто слущает Laam?и у кого есть её песни?киньте ссылку.Заранее спасибо :sm211: и все кто её любит пишите мне.Отвечу всем avec plaisir :victory:

я слушаю, но ссылок на ее песни у меня нет. я качал альбом с внутреннего сервера

0

78

а еще хорошая певица Helenа Segara вот бы ее песни найти

0

79

а еще хорошая певица Helenа Segara вот бы ее песни найти

Тогда нужно давно было ко мне обращаться. B) Какие альбомы интересуют: Coeur de verre 1996, Au nom d'une femme 2000, En concert a L'Olympia 2001, Humaine 2003, Quand l'eternite... 2006 ?

0

80

Действительно. Я просто не знал. Лили а тебе какой альбом нравиться.

0

81

Au nom d'une femme очень глубокий по настроению и по текстам.

Отредактировано Лили (2006-11-19 20:21:43)

0

82

Вчера показыывали Тину Арену клип на песню Жускаля Посибле, клип сделан красиво.

Из фр. исполниттелей могу выделить Надию (особенно последний клип о подругах и парле моа,) Лару Фабиан, Джони ХАллидэй (также прекрасный актер), Лесли, М.Покара, королева рэпа Диам`c, из ретро ЖО Дассен, Патрисия Каас, ну и кончено же Мелен, Ализе, также Паскаль Обиспо(мог бы стать прекрасным продюсером для Ализе) НАташу Ст.Пьер, Дженефер, и Селин Дион.

Алина спешел фо ю http://www.zaycev.net/m3_lists/13.shtml

http://www.zaycev.net/m3_lists/13_3.shtml а здесь Лара Фабиан рекомендую песню Же Те Аме

Отредактировано ais (2006-11-22 22:01:34)

0

83

Селин Дион.

Ну скорее ее нужно отнести к международным исполнителям, т.к. родом она из канады, а поет в основном все же на английском! Да и знают ее во всем мире, хотя бы по ее песне из титаника.

0

84

Палюбому весь Навер....включая Плеймо....Одья.....Ваньё...Вегастар.... :D

0

85

Седня по фр. каналам раз пять видел клип группы Superbus помоему с песней Батерфляй ни кто не знает о них хоть что нибудь?

0

86

сейчас первые места в хит парадах удерживают эти 2 исполнителя во Франции:
faudel_-_mon_pays.
young_mickael-fatal_bazooka_-_fous_ta_cagoule ( у этих товарищей многим клип нравится).

0

87

Седня по фр. каналам раз пять видел клип группы Superbus помоему с песней Батерфляй ни кто не знает о них хоть что нибудь?

Это где посеребренная тетка в нижнем белье?
Этот клип показывают по муз-тв и почему-то я подумал, что это не французы!

0

88

shy'm
название альбома -Mes Fantaisies  (2006)
нашла альбом целиком

Les titres de l'album:

01. Shy'M
02. Femme de couleur
03. Ta lady
04. Sur les dancefloors
05. Oublie moi
06. Pour vous
07. Le blues de toi
08. Mes fantaisies
09. T'es parti
10. Tu comprendras
11. Rêves d'enfants
12. Victoire
13. Femme de couleur (remix feat. Neïman)

скачать альбом (единный фаил)

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-01-15 10:41:21)

0

89

тут есть 2 песенки группы superbus

0

90

Совсем недавно вспомнил 'молодость', когда 'зависал' у TV смотря фр.сериал Элен и ребята.....ИЗВЕСТНЕЙШУЮ заглавную песню к которой исполнила певица, актриса и просто красавица Helene Rolles (Элен Роллес)...

Кому надо могу дать ссылку , где можно скачать все её 6 альбомов....там песенки такие лирические про любовь и т.д.

2 djtonic: Слышал ли ты о такой певице и твое мнение о ней.., please...

Всё остальное из французского 'хорошего' представляет для меня альтернативную музыку....

Отредактировано Ivan (2007-01-16 02:52:20)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Хорошие французские исполнители