Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » какой сейчас у вас мобильник?


какой сейчас у вас мобильник?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Друг купил К750і за 2318 грн. (~12200руб.)

у нас он стоит 15555руб . седня видел

Странно, мобилки у вас всегда были дешевле

0

32

Странно, мобилки у вас всегда были дешевле

В последнее время цены подлетели настолько , что уже проще съездиь на Украину и купить там.

0

33

в Москве само дешёва!!! Потом в провинциях России, а потм страны СНГ..

0

34

А чем тебя S65 не устраивает? Если можно, то поподробнее. ато я думаю себе второй телефон куплять, мой выбор пока остановился именно на нём

Самый облом в том что памяти много,(я про карту) а мп3 нету, видео всего на 1.5 минуты

0

35

А чем тебя S65 не устраивает? Если можно, то поподробнее. ато я думаю себе второй телефон куплять, мой выбор пока остановился именно на нём

Самый облом в том что памяти много,(я про карту) а мп3 нету, видео всего на 1.5 минуты

Ну думаю, если перепрошить то будет мп3-хи поддерживать а вот снять запрет свыше 1.5 минуты на видео наврядле удасцца

0

36

А чем тебя S65 не устраивает? Если можно, то поподробнее. ато я думаю себе второй телефон куплять, мой выбор пока остановился именно на нём

Самый облом в том что памяти много,(я про карту) а мп3 нету, видео всего на 1.5 минуты

Ну то, что видео на 1.5 минуты, то это не проблема, у меня на самсунге час можно писать, а вот то что есть карта расширения памяти и нету мп3 очень большой облом  :( , на  д500 всё с точностью да наоборот.
Я еще думаю над Е700, мобила классная, только в ней нету ничего полезного, только то, что это раскладушка (мне очень нравится), там помоему даже фотки по IrDA нельзя скидывать

0

37

Блин, каждый пытается срубить на продаже телефона, спекулируя на информации о задержании мобильников, не думая о том что сам скоро пойдёт покупать мобилу и столкнётся с этой проблемой с другой стороны. И вообще в партии были легальные мобилы, просто за них налоги платить не хотели, а что касается разлоченных, то эти задержания ваще их не касаются. Потому что мобилы ещё на фурах и поездах везут не мерянно.
Мля, кругом одни казлы... :diablo:

0

38

говарят правда!!!
На российском рынке сотовых телефонов наблюдается кризис - практически все дилеры повысили цены на телефоны на 5-15%. Произошло это после того, как недельки 4 назад правоохранительными органами был перекрыт контрабандный канал поставки трубок. Управление "К" МВД задержало 300 тонн контрабанды на 10 млн. долларов США. Товар предназначался восьми крупнейшим сотовым дилерам, их названия следствие скрывает. Контрабандистам грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

После изъятия контрабанды московские дистрибьюторы перестали отгружать товар региональным компаниям, пишет газета "Ведомости" . Выросли и цены на мобильники: Dixis повысила цены на 10%, "Беталинк" - на 5-10%, "Связной" - на 10-15%, "Ультра" - на 2-12%. Больше всех взвинтила цены "Евросеть": стоимость телефонов поднялась на 25-40%.

"Евросеть", не желая портить имидж пустыми полками, пытается доступными способами бороться с дефицитом: ее сотрудники ходят по салонам конкурентов и скупают там телефоны небольшими партиями. Председатель совета директоров дилера Евгений Чичваркин не отрицает, что его компания покупает телефоны у конкурентов, однако говорит, что объемы не очень существенны.

И дилеры, и эксперты считают, что нехватка телефонов будет ощущаться несколько месяцев. Аналитики Mobile Research Group полагают, что кризис закончится к концу октября, когда дилеры наладят другие каналы поставки телефонов.

Исторически российский рынок мобильных телефонов сложился как серый. Официальная таможенная пошлина на мобильный телефон составляет 5% от стоимости телефона в евро плюс НДС 18%. Ввозя телефоны серыми каналами, дилерам удавалось экономить в среднем 15%.

В Федеральной таможенной службе говорят, что количество мобильных телефонов, растаможенных белым путем, неизвестно. Причина в том, что они не выделены в отдельную позицию, а входят в раздел "передающая аппаратура для радиотелефонной и радиотелеграфной связи, радиовещания и телевидения". В прошлом году "передающей аппаратуры" было ввезено 2,8 миллиона штук, на 917 млн. долларов США. По данным Mobile Research Group, в 2004 году официально продано более 25 миллионов сотовых трубок, а объем рынка составил около 3,7 млрд. долларов США.

Если все дилеры будут ввозить телефоны белыми путями, то стоимость аппаратов вырастет, ведь придется выплачивать все необходимые сборы. Естественно, это приведет к уменьшению спроса на товар, стагнации и некоторому уменьшению объемов рынка. В этом случае в первую очередь пострадают крупные игроки, так как серые схемы ввоза позволяли продавать мобильники ниже себестоимости.

0

39

так скромно: Sony Ericsson K500i

0

40

а никто случайно не знает где можно скачать прошивку на S65  с мп3?

0

41

е398 мотор....хороший телефон...ща буду прошивать...буду надеятся что бес трупа обойдётся...
ну и x100 мой любимый остался.......

0

42

У меня К700i, отличная мобила. Единственный недостаток, ето отсутствие вставной памяти. Но в общем за каких-то 6800 рублей, она окупает их своими я бы сказал большими возможностями за столь низкую цену остносительно других мобил. Где-то даже слишал что ета трубка заняла 1 место за 2004 год. может не правда, но мне она нравится :) хотя есть одно но, если кто еще не купил мобилу. Как никрути прощел уже целый год и ета модель устарела, думаю что будет разумно купить трубу посвежее, я бы не отказался от K750i: http://www.trubka.ru/cellular/phone.php?id...son&model=K750i, но денег она много стоит, хотя можно немножко подождать и подкопить денег, есть еще Nokia 6630: http://www.trubka.ru/cellular/phone.php?id...okia&model=6630, там вообще есть все что пожелаешь.

Отредактировано veNom (2005-09-29 01:49:19)

0

43

А я свой матор е398 вчера ночью прошил...5 дней мучался, и вот прошивка е790 стаит у мя на телефоне...
Для чего я его прошивал????
1 Стало меньше тармозов
2 Появился диктафон
3 Камера ща с видео
4 Другой облик
5 И много ещё чего интересного

0

44

я бы не отказался от K750i:

Ничего особенного, выглядит красиво, пользоватся приятно и больше ничего. Единственное стоящее это флешки до 2 гиг, ну радио тоже плюсик

0

45

у меня Motorola E 398 прошитая

0

46

Сименс 70 , буквы не помню

0

47

SIMENS ST60 буду менять разачеровался. :(

0

48

Nokia 6600-супермегасмартфон

0

49

Ваще NOKIA рулит.

0

50

Ну незнаю какой рулит, но я лично Нокию недолюбливаю, я тока Самсунг выбираю, щас у меня Самсунг Д-600. Классная сотка, даже карточка вставляется :yahoo:

0

51

Ну незнаю какой рулит, но я лично Нокию недолюбливаю, я тока Самсунг выбираю, щас у меня Самсунг Д-600. Классная сотка, даже карточка вставляется :yahoo:

Ну ты прям буржуй, ни хера себе какой телефончик прикупил.
но чё не говори Нокия в N серии рулит, по страшному

0

52

У меня с конца сентября новый телефончик
sony ericsson k700i, спасибо Izila за хороший совет))! :thanks:

0

53

SIMENS ST60 буду менять разачеровался. :(

Да полный отстой.....
Мне он почти бесплатно достался.... хорошо, что я его не покупал.....
А то только деньги бы выкинул....

0

54

Я его за 6000 купил, меня на 1500 накололи.
:sm100: Евросеть – дерьмо !!!

0

55

Я его за 6000 купил, меня на 1500 накололи.
:sm100: Евросеть – дерьмо !!!

У нас в "Евросети" он с разницей в 300руб с Siemens CX75 идет. :lol:

0

56

Я сначала хотел купить СХ65, но его не было, и тут я увидел сименс в районе той же суммы. Через пару недель в другой Евросети, я увидел этот телефон на 1500 дешевле и прозрел от наглости. :blink:

Отредактировано SCAP AD (2006-01-19 14:51:14)

0

57

Я сначала хотел купить СХ65, но его не было, и тут я увидел сименс в районе той же суммы. Через пару недель в другой Евросети, я увидел этот телефон на 1500 дешевле и прозрел от наглости. :blink:

Он всё равно этих денег не стоит!!!

0

58

Я с этим согласен, скоро себе мыльницу куплю (мини раскладушку)

0

59

Я с этим согласен, скоро себе мыльницу куплю (мини раскладушку)

Да я пока потерплю..., посмотрю, что еще новенького выйдет..., новые модели каждый месяц выходят, а кидаться на каждую модель нет смысла...

Мне на примете модель CX75, но у них в некоторых моделях глюк на то, что когда слушаешь MP3 зависает напрочь :<_<: ....., так же мне на месяц дали K700i телефон нормальный, но камера хуже, чем у CX75 и нет флешки......, это ху**о!!! :unsure:

0

60

Как только появился SE t630 так его и купил, потом были: Nokia 7710 (не покупайте не под каким предлогом), motorola V3, забадался её в ремонт возить, короче с чего начинал, к тому и пришел T630 :super:  Кстати никто не в курсе как N70, нормальный, не глючит?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » какой сейчас у вас мобильник?