Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » какой сейчас у вас мобильник?


какой сейчас у вас мобильник?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Вот я у многих, у кого смартфоны спрашиваю:"чем из всего того, что там есть вы пользуетесь"? Ещё ни от кого не услышал, что все функции в смартфоне нужны. Я щас с D600 гоняю и мне достаточно. Не люблю я заморачиваться что-то скидывать на телефон, устанавливать.

0

92

У меня старенький сименс МЕ-45 противоударный и влагонепроницаемый и ещё Х-100, но он глючит :D

0

93

Моторола MPX - 200 .

0

94

Вот я у многих, у кого смартфоны спрашиваю:"чем из всего того, что там есть вы пользуетесь"? Ещё ни от кого не услышал, что все функции в смартфоне нужны. Я щас с D600 гоняю и мне достаточно. Не люблю я заморачиваться что-то скидывать на телефон, устанавливать.

после D500 он на ощуп не приятный

0

95

А у меня LG1800 - полная лажа. Взял чисто из за MP3. А он даже Java не подерживает. Думал не понадобится, а на самом деле ...

0

96

А у меня LG1800 - полная лажа. Взял чисто из за MP3. А он даже Java не подерживает. Думал не понадобится, а на самом деле ...

у меня тоже лыжи(lg1800).нормальная трубка.правда все говорят что это женский телефон,главное можно говорить и слухать музыку+мне попался какой-то прочный,столько раз падал,в пиве купался,и все ему по фигу.тьфу тьфу тьфу

0

97

А кто знает какой агрегат у Alizee?

0

98

Врятли кто может знать  возможно nokia 3310 а может что нить до безобразия навороченное :)

Отредактировано Siemens[PRo] (2007-11-27 20:54:08)

0

99

Кстати.. Sagem my x6-2.... Гы даже на мой ник похож :)

0

100

Приобрёл пару месяцев назАД SE W880i !!! Брал опираясь на ВНЕшНий ВИД, а то свою нокию убил на работе )

0

101

А я нокию 5700 приобрел мне нравится все что нужно

0

102

А я нокию 5700 приобрел мне нравится все что нужно

Паздравляю! Атличный телефон!:)

0

103

Уже месяц гдето, хожу с гребаной моторолкой л9. В общем то ниче тел, но процесор ТУПОЙ и приложения ацки долго грузятся. Эх, надо было нокию брать. Нокия самый рульные телефоны, имхо

0

104

Год уже с мотором E398 прошитым под ROKR E1, убил почти полностью.

0

105

Сварог,хм может дело в прошивке) поставь новую)На моторолках ява должна быть хорошая и быстрая.Вот Нокиа-смартфоны как то не дружат с явой.
@B@DDON,Е398 убить нереально)) разве что сильным механическим ударом)В воде не тонет,в огне горит,но патом работает:)

0

106

[QUOTE=Cheb87,January 20 2008, 19:44]@B@DDON,Е398 убить нереально)) разве что сильным механическим ударом)В воде не тонет,в огне горит,но патом работает:)[/quote]
Я тож так думал, у мя просто что-то с антенной, ловит тока на мегафоне и то хренова, самое прикольное это то что пока тело в кармане джинсов, до меня никто дозвониться не может, стоит его тока вытащить и сразу приходит куча смс'ок о пропущенных вызовах, отдавал в ремонт но это помогло тока на месяц потом тоже самое.

0

107

Nokia 6020, в общем аппарат устраивает, хотя иногда хочется что-нить покруче :) .

0

108

СТОпудово НоКиа Для РабОты САмый Хороший вариант, думал что убил свою, а она живёт и жить ещё обещает !!! За время существования этой нокии у Меня уже был сименс ST-65, SE - K750i u SE - W880i (этот живёт в настоящее время)
Думаю следующий будет нокией стопудово, хотя Эриксоны не обламывают !!!

0

109

SE-K750i рулид и ниипет )))

0

110

SE-K750i рулид и ниипет )))

Подожди есчо,скорость джостик заглючит)))
з/ы Нокиа качество,если не Китай

0

111

Подожди есчо,скорость джостик заглючит)))

ага ) Я поэтому варианты с джойстиком сразу АДкинул )

0

112

У другана мобилы джойстиг через пол года заглючил.....у меня мобила уже 2.5+ года и нифига не глючит, так что я думаю это кому как повезет.

0

113

Всё таки купил 6630-хороший аппарат, хоть и старый. Сейчас ищу 6260-тоже ничего мобилка. Ну и естественно 3230. Люблю я старые смарты от Нокиа...

0

114

Motorola Razer2 V8. Сотка красивая пи*дец.

0

115

а у меня их уже три! :)))
Вчера iPhone купил! Так звонилка прикольная!
есть E-ten Glofiish x500+ - камуникатор, намного лучше айфона, так что совет, если нужен многуфункциональный надежный телефон то еноты рулят!
и есть Nokia 6120 classic, тоже типо звонилка! :)

0

116

6260 купил!!! :victory:

0

117

Класика Нокиа 6500 уже второй подряд такой беру =))))

0

118

СониЭриксон С702

0

119

Когда то это было важно... Сейчас новые телефоны покупаю жене, последний galaxy s4. У самого древний нокиа 5130 и иногда 2626. Главное что бы работал...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » какой сейчас у вас мобильник?