Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео


мультимедия / видео

Сообщений 271 страница 300 из 476

271

Ну вы даете!   :) Это официальная версия с сингла:
My Webpage

Отредактировано Лили (2006-03-31 15:33:20)

0

272

Сегодня встретился с фаном из Гомеля. Переписал видео... :yahoo: Супер!!!! Даже не могу сказать какое из них больше понравилось, все супер!!! Ализе везде прекрасна :love:
В общей сложности теперь у меня 10 Гб видео + Ен канцерт.

Отредактировано kobe8 (2006-04-02 02:29:11)

0

273

А где можно найти это видео или клип, если есть дайте пожалуйста ссылку

0

274

Если это с фабрики звезд французской и там , где она поёт с француженкой.То сейчас найду ссылку.

0

275

А где можно найти это видео или клип, если есть дайте пожалуйста ссылку

На сколько я знаю - это видео где Ализе пела с Наташей Сант Пьер в 2004-ом. С Наташей не знаю где ссылку взять, а вот с Дженифер(у Ализе там такая же прическа) вот ссылка.
Правда прямой ссылки не дам, потому что админ того сайта просил прямых ссылок не давать, вот тебе кароче - там найдешь. http://moi-alizee.ru/video.php?id=1 Там если плохо загружается, то нажми слева ссылку "видео"

Отредактировано kobe8 (2006-04-03 02:56:26)

0

276

А где можно найти это видео или клип, если есть дайте пожалуйста ссылку

Если не ошибаюсь у Тоника на сайте, но сейчас там реконструкия.Так что подождёшь. У меня есть такой , где скачал не помню.

0

277

Можно найти это видео в D++. Там у чувака digimaze есть оно

Отредактировано kobe8 (2006-04-03 03:35:37)

0

278

Эта фотка похожа, когда она пела с Дженифер. Есть видео на том же сайте.

0

279

Все, нашел. thanks ;)

0

280

Эта фотка похожа, когда она пела с Дженифер. Есть видео на том же сайте.

это она с Наташей Сант Пьер 100%

0

281

Если пошёл разговор о видео !то у меня есть одно не знаю приводился этот пример в других цитатах или нет но там Alizee на пляже без л....фона !!!! ей там лет 16 !!!! куму надо звоните ....так как в инете бываю редко !!! 8-0232-799735 Кирилл !!!

0

282

Largo кажется его выкладывал, оно где-то есть на форуме.

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-09 12:11:23)

0

283

Alizee? Без л*фона? Врятли такое может быть!!! На видео не она!

0

284

https://alizee.ruhelp.com/index.php?showtopic=353
Вот тебе ссылочка, если она не сдохла, пролистай ниже.

0

285

Если пошёл разговор о видео !то у меня есть одно не знаю приводился этот пример в других цитатах или нет но там Alizee на пляже без л....фона !!!! ей там лет 16 !!!! куму надо звоните ....так как в инете бываю редко !!! 8-0232-799735 Кирилл !!!

Оп'ять 25! Не она это! Какие-то враги Ализе откопали видео и выкинули в инет под названием "Alizee"

0

286

Она же сама говорила в интервью, о том что никогда не позировала перед камерой, а пример на пляже относиться к этой же категории...

0

287

https://alizee.ruhelp.com/index.php?showtopic=353
Вот тебе ссылочка, если она не сдохла, пролистай ниже.

Я думаю, что это всё 100% лажа!!!!

0

288

а я так не думаю - я уверин в этом . :D  :D

0

289

Chester-KPV нашел на что ссылки давать, эту тему вообще не приятно снова начинать. Это не Ализе 100%. Если посмотреть видео полностью то видно - что Ализе там даже и не пахнет

0

290

Chester-KPV нашел на что ссылки давать, эту тему вообще не приятно снова начинать. Это не Ализе 100%. Если посмотреть видео полностью то видно - что Ализе там даже и не пахнет

да я смотреть его не буду мне и так все ясно .

0

291

izila
Это не относится к позированию. Не факт, что это не она. Она же конкретно не говорила, что это НЕ ОНА НА ЭТОМ ВИДЕО!!! Тем более ей там около 15 лет. 
kobe8
Пахнет или нет. Но чем-то она на Ализе очень смахивает.

0

292

izila
Это не относится к позированию. Не факт, что это не она. Она же конкретно не говорила, что это НЕ ОНА НА ЭТОМ ВИДЕО!!! Тем более ей там около 15 лет. 
kobe8
Пахнет или нет. Но чем-то она на Ализе очень смахивает.

Чувак, просто смирись с мыслью, что ты не увидишь Ализе голой! Просто тема уже заезжена, зачем её поднимать опять?

0

293

Я и не хочу этого, меня она и в одежде вполне устраивает. И у меня с этим делом все в порядке. :P

0

294

Ай эм сорри... А из Кирова есть кто-нить или кто знает тех кто из Вятки, а то у меня всего 15 клипов, хотелось бы поменяться... Недавно мп3 купил

0

295

Я и не хочу этого, меня она и в одежде вполне устраивает. И у меня с этим делом все в порядке. :P

а мне она в одежде даже больше нравится. правда если на видио не она , то я  без одежды то  ее и не видел...

0

296

А мне кажеться что в первой половине видео - она а во второй уже явно не она.... там девушка лет 18... а в 18 лет она уже не ходила по пляжу голая... кстати когда загораешь голый загар более ровный !

0

297

Я продаю диски с видео Alizee,кому они нужны пишите! :D

0

298

Я продаю диски с видео Alizee,кому они нужны пишите! :D

и многог у тебя их???!!!  :<_<: и че на них есть???!!!  :<_<:  :blink:

0

299

Всего 8 видео,5 из них клипы и 3 запись концерта.Обои,фото,анимации,тексты,песен,и 8 mp3 песен.Всё это на 700MB.

0

300

stalker
Комерсант, блин, ты из-за этого регестрировался на форуме, что бы диски впаривать?

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-22 22:29:06)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео