Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео


мультимедия / видео

Сообщений 301 страница 330 из 476

301

Всего 8 видео,5 из них клипы и 3 запись концерта.Обои,фото,анимации,тексты,песен,и 8 mp3 песен.Всё это на 700MB.

чето список не очень!!!! по подробней слабо?!?!?! ... ну выложи названия с небольшим описанием, я про видео!!!   :blink:

0

302

Всего 8 видео,5 из них клипы и 3 запись концерта.Обои,фото,анимации,тексты,песен,и 8 mp3 песен.Всё это на 700MB.

И ты думаешь что у тебя будут покупать видео, которое всего на 700 Мб, сомневаюсь...

0

303

Видео:
1 Alizee - Gourmandises-клип
2 Alizee - J`ai Pas Vingt Ans-клип
3 Alizee - La Isla Bonita-концерт
4 Alizee - L'Alize-клип
5 Alizee - Lolita-концерт
6 Alizee - Marre-концерт
7 Alizee-A Contre Courant-клип
8 Alizeе - Moi Lolita-клип
Цена-50руб. :D

0

304

DVD качество еще стоило бы $2, но обыкновенное  :snooks:

0

305

Видео:
1 Alizee - Gourmandises-клип
2 Alizee - J`ai Pas Vingt Ans-клип
3 Alizee - La Isla Bonita-концерт
4 Alizee - L'Alize-клип
5 Alizee - Lolita-концерт
6 Alizee - Marre-концерт
7 Alizee-A Contre Courant-клип
8 Alizeе - Moi Lolita-клип
Цена-50руб. :D

все ЕСТЬ!!!! :tease:  если найдешь, что нибудь стоящее стучи!!!!

0

306

бля я бесплатно перешлю ето видео, в двд качестве, ненавижу барыг и жмотов P.S. сори не здержался!!!

50 р, тебе самому не смешно?

Отредактировано shahter (2006-04-24 23:00:36)

0

307

я даже shahter'a не буду наказывать за мат))

Stalker Ну хотябы 100 рублей сказал) на самом деле. за 50 р я не стал бы даже запариваться кому то чтото отсылать)))
А вобще неужели ты думаешь, что у фаноф нет видео об Ализе? тем более те которые уже длительное время  на форуме сидят?

0

308

не shahter'у надо рейтиг поднимать, а сталкеру. Уххх...

0

309

не shahter'у надо рейтиг поднимать, а сталкеру. Уххх...

Да че, не понятно? он же прикольнулся(как я понял). Тя-ак, кто тут у нас из Чебоксар, стучитесь 310284350. Поговорим на эту тему(мультимедиа-видео)

0

310

Я когда первый раз увидел это видео,я готов был отдать за него 200руб.А вы даже за 50 нехотите....... Я бы судовольствием купил другое видео Alizee.

0

311

Я когда первый раз увидел это видео,я готов был отдать за него 200руб.А вы даже за 50 нехотите....... Я бы судовольствием купил другое видео Alizee.

Ты не шаришь, чел, тут у всех оно есть!!! и даже намного больше!
Заходи ко мне в гости я тебе запишу все что захочешь на твои носители! НАШАРУ!!!

0

312

stalker
Здесь есть на форуме люди которые, заметь, бесплатно отсылают по 3-4 Гига, а ты какие то 700 метров за деньги толкаешь...Тебе разве не стыдно???

0

313

Мне бы кто нибуть прислал, 3-4 ГиГа!

0

314

Не правильный подход! ты так говоришь, как будто желаешь и щас все кинутся исполнять твоё желание... тут подготовка нужна, обсуждение с потенциальным меценатом

0

315

Всё! Вроде бы всем угодил?

А-А-ААА! :o  А мне можно  :unsure: ??? очень бы хотелось - Amigo

0

316

На форуме говорили про микс на Ameli m'a dit, хочу такой. Где качать?

0

317

выложите микс человечку кто нибудь куда нибудь. я не могу со своим мопедом((
А вобще он стрёмный ) Бугага :tease:
Лучше что  нибудь by Xelakad или SeeMeRot

Отредактировано Ard (2006-04-26 08:13:37)

0

318

когда первый раз увидел это видео,я готов был отдать за него 200руб.А вы даже за 50 нехотите....... Я бы судовольствием купил другое видео Alizee.

Да-а, он еще больший шутник, чем я думал...

0

319

Мне бы кто нибуть прислал, 3-4 ГиГа!

ну ты и тип, сам барыжыл диск за полтинник а теперь просишь 4 гига бесплатно, а потом будешь на других форумах впаривать ето видео, на етом форуме многие помогают друг другу, пересылаю диски (ДВД заметь) пачками, бесплатно причем. Наврятли теперь тебе кто нибуть поможет, я думаю меня народ поддержит, ты изначально зря зарекомендовал себя так!!!!   :rtfm:

0

320

Мне бы кто нибуть прислал, 3-4 ГиГа!

ну ты и тип, сам барыжыл диск за полтинник а теперь просишь 4 гига бесплатно, а потом будешь на других форумах впаривать ето видео, на етом форуме многие помогают друг другу, пересылаю диски (ДВД заметь) пачками, бесплатно причем. Наврятли теперь тебе кто нибуть поможет, я думаю меня народ поддержит, ты изначально зря зарекомендовал себя так!!!!   :rtfm:

Согласен с тобой на все 100% :sm211:

0

321

Я тут смотрю все ДВД бесплатно шлют, а кто мне хочет что - нибудь выслать?7? :good: Жду предложений.

0

322

мне интересно, что за чел снимался в клипах parle tout bas и moi lolita?

0

323

Вчера купил диск Alizee(mp3),на этом диске есть Bonus(En Concert) и там у неё совсем другой голос.Это из-за того что она поёт без фанеры или у неё изменился голос?

Можно ли где нибуть достать(купить) видео EN Concert?

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-27 18:22:18)

0

324

Голос я умаю не такой из-за того, что она поет на сцене, где акустика  совсем другая.

А диск можешь купить в любом большом магазине. Врятли в маленьких они будут.

0

325

На этом форуме есть кто-то из Казани?

0

326

Можно ли где нибуть достать(купить) видео EN Concert?

На Горбушке!!! Просто она поёт, как умеет, вот и разница в голосе, ведь на альбомы она не за один раз все записала

0

327

На Горбушке!!! Просто она поёт, как умеет, вот и разница в голосе, ведь на альбомы она не за один раз все записала

Это где такой магазин?

0

328

На этом форуме есть кто-то из Казани?

Есть, аж 3 человека.
В Казани в нескольких магазинах продается En Concert, в том числе в Алтыне на Спартаковской!
Ищи!  ;)

0

329

В Алтыне я спрашивал почти у всех не у кого нет. :(

0

330

[QUOTE=izila,April 27 2006, 18:55]

На Горбушке!!! Просто она поёт, как умеет, вот и разница в голосе, ведь на альбомы она не за один раз все записала

Это где такой магазин?

Точно не в Казани

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео


создать бесплатный форум