Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете


Какие книжки Вы читаете

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

юмор у него стал только более ниже пояса... хотя мне нравится, что он может еще писать эротически)),чего стоит "моя жена ведьма" :rolleyes: вот по таким книгам я тоскую))

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-05-25 19:25:30)

0

152

Действительно неплохая книжка  и, на мой взгляд, впервые у Белянина получилось что-то посерьезнее...
Но вот вторая часть, продолжение моей  жены ведьмы получилась уже нудноватой.. Белянин пишет книги все объемнее и объемнее. Может ему за количество страниц платят??
Книга «Иван – Багдадский вор», та тоже, если соединить со второй и третьей частями «Войну и мир» переплюнет легко. Много лишнего пишет, вожможно только для юмора, но не для смысла..
Фармазон жжет!!!!!! :)

0

153

а Белянин сейчас кино в Европе снимает, а еще есть слухи, что продолжает серию тайного сыска...мне кажется, что если он не выпустит завершающую книгу, то испортит всю линию...
не стоит увлекаться серийным производством и превращать это в сериал...

0

154

Серия тайного сыска? Я такую серию почему-то пропустил.. в первые слышу. У меня основнаю часть Белянина в бумаге, но есть и на компьютере. Бабуль, давай меняться? :)

0

155

меняться можно было бы если в одном городе были, а так вот тебе ссылка на
[URL=http://www.skiminok.ru/]официальный сайт[/URL]
[URL=http://www.skiminok.ru/Books1.asp?razdel=2]а вот тут еще и можно нахаляву скачать, АО не жадный))[/URL]

0

156

А я кучу книг Амели Нотомб и  "Человек ли это?" Примо Леви про евреев в концлагерях. Вот пробирает..

0

157

недавно начал читать книжечку "Мои посмертные приключения" автор Юлия Вознесенская 
класная книжка  :)

0

158

Сейчас в 4-ый раз перечитываю трилогию М.Успенского (Там,где нас нет;Время Оно; Кого за смертью посылать). Вот это книжки на века!

0

159

Спецназ ВДВ грмотная вещь.Советую.

0

160

книги не для меня

0

161

В августе читал повести Лазаря Карелина...

0

162

А я ща ничё не читаю!!! Только РЭП )))))))))

0

163

прочитал серию Я ВОР В ЗАКОНЕ,жду продолжения

0

164

Я тоже сейчас читаю эту серию. Но ещё не прочел. Дошел до "На воле" ...

0

165

Я тоже сейчас читаю эту серию. Но ещё не прочел. Дошел до "На воле" ...

тогда все интересное у тебя еще в переди,прочитай "Оборотень",мне запомнилась больше остальных

0

166

Я больше люблю философскую литературу. Например авторов: Гёте, Лион Фейхтвангер ("Гойя, или Тяжкий путь познания") и тд. :sm100:

0

167

Марка Твена взял

0

168

начал читать Джека Лондона "The Call of the Wild" (Зов предков в русском переводе) в оригинале...

0

169

Хорошая книга!!!

0

170

[COLOR=purple]Приходится читать школьную программу. Недавно дочитала Мастера и Маргариту. Так понравилось!!!! Хотя все мне и говорилр - сложно, сложно! А на самом деле ничего сложного, только смешно. :lol: [/COLOR]

0

171

Читаю Артура-Переса Реверте.
Коэльо- Алхимик, тут кто-то писал про философскую лит-ру. Как раз то что надо.

0

172

Читаю Артура-Переса Реверте.
Коэльо- Алхимик, тут кто-то писал про философскую лит-ру. Как раз то что надо.

А в электронном виде есть эта литература ?

0

173

Дочитываю "Илиаду" Гомера. Осталось "Одиссея"
Кажется кто-то подкидывал "мемуары гейши" - интересно для меня ли эта книга.. :rolleyes:

Впрочем сейчас столько юридической литературы приходиться читать, что мог бы поступить в академию мвд и учиться там на отлично, если бы любил людей в погонах  :<_<:

Недавно закончил один французский роман восемнадцатого века. какой - говорить не буду: женская часть форума может и удивится, а мужская долго будет смеяться :snooks:  но книга была супер!!

Отредактировано Fes (2006-10-03 23:35:04)

0

174

АА...мемуары Гейши..читала,но не дочитала..даже не помню почему,,помоему как-то надоела она мне.И я её обратно в библиотеку отнесла.

Сейчас читаю книгу "Один мужчина-два мира"(перевод мой)-"One man-two worlds".
Супер книга!Про Курдистан и про одного мужчину который по многим причинам стал геем..там всё так описано,всё в деталях.Вообще это реальная история...то,что мне нравится в этой книге,так это то,что автор не боится скрыть какие-то пикантные детали.Иногда даже глаза на лоб лезут...порнушка такая в некоторых местах.

Хочу до сих пор прочесть "Емануэл"..но нигде её нет..ни в И-нете ´ни в библиотеках.:(((Никто не читал?

0

175

Да... интересные вы тут вещи читаете, будет время.... обязательно прочту. Я сейчас пытаюсь Достоевского Бесов прочесть, вроде интересно. Но больше всего мне понравился в плане размышлений Альбер Камю. Великолепные произведения, такие как Падение, Посторонний, Чума и др. Советую всем кто любит обоснованную философию. Ещё я очень люблю читать Экзюпери, Полет над Аррасом и Планета Людей.... Бесподобные книги....

0

176

Попробуйте почитать Артура Переса-Реверте, достойные вещи пишет.

0

177

Jens1k:
оо Екзюпери-Маленький принц!!!Сначала когда читала как-то не очень поняла,ну видимо ещё тогда не догоняла...а когда начала философией интересоваться,то прочла ещё раз и очень полюбила этот рассказ!Аж всплакнула под конец.
А ведь начала его читать после того как в одной из передач "Умники и умницы"тема была-рассказ "Маленький принц" мне так понравилось то,что там ребята говорили,маленькие кусочки когда рассказывали из книжки,вот и решила прочесть.

0

178

masha: "Маленький принц" это великая вещь! Помню, первый увиденный мною спектакль, был именно "Маленький принц"  и тогда я понастаящему полюбил театр. Хотя бываю там крайне редко.

П.С. Настоятельно рекомендую почитать Камю "Посторонний"

0

179

Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари" - сильная книжка, очень поучительная и полезная для всех!

0

180

Хочу до сих пор прочесть "Емануэл"..но нигде её нет..ни в И-нете ´ни в библиотеках.:(((Никто не читал?

Маша,ну ты даешь [URL=http://www.fictionbook.ru/author/arsan_yemmanuyel/yemmanuyel/arsan_yemmanuyel.html.zip]вот[/URL] первая ссылка из Яндекса и рабочая сам проверил давно хотел почитать токо времени...По этой же причине не дочтиал  "Лолиту" Набокова

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете