Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Я ниразу не сидел за рулём отечественной машины.

А ты сядь !!! И тогда поймёшь на сколько иномарки лучше !!! :D

0

62

и правильно делают потомучто наши машины не только не надежные но и не безопасные.

С этим нельзя не согласиться !!! Но безопасность зависит от водилы в большей степени !!!
Зато наши тачки грейдить можно не плохо !!! Да ещё как !!! :D

А ты не думал что многим иномаркам и не нужен опгрейт . ;)

0

63

Так в этом вся фишка ты туда не хрена добавить не сможешь !!! А мне нравится немного отсебятины !!! У брателоса другана своя тема по грейду была, вот мне и припёрло !!!

0

64

А ты сядь !!! И тогда поймёшь на сколько иномарки лучше !!!

что-то нет особого желания.

0

65

А я 2 года назад психанул, сел за руль и в поворот на 120 км/ч решил зайти,  а виной всему девушка...

Это не реально на обычной машине в кругой поврот вписаться... самоубийство.

0

66

Я ниразу не сидел за рулём отечественной машины.

Да, повезло :good: С другой стороны: наши машины - это "Лего" для взрослых, есть свой кайф когда она всё таки нормально едет :fuck: Чуствуешь себя почти главным конструктором Союза :new_russian:

0

67

Раньше умели делать машины,а нето что сейчас.Недавно ходил на Нижегородскую Ярмарку(была выставка машин) и там я увидел Волгу 21-ю,обосраться можно,салон сделан из белой кожи,полностью отреставрирована,сплошной хром - супер :super:

0

68

Это просто навороченая Волга была, а выпускали их пустышками без всякой белой кожи. Мерсы решают, а наши машины это гавно полное.

0

69

Недавно ездил на Хендай санате, почти таже самая волга, разница не большая, а стоит 2100 бакинских

0

70

Мерсы решают, а наши машины это гавно полное.

В точку :sm211:  :ok:  :good:

0

71

Мазда 3 5-дверная спорт... так она мне нравится.

0

72

Для меня самая рулезная тачка - это FORD MUSTANG GT-супер.(кстати,стоит не очень дорого).

0

73

Мазда 3 5-дверная спорт... так она мне нравится.

  :sm211: Дай Бог, если всё будет путем где-нить в апреле сего года я таки пересяду на эту маздочку :new_russian: Если это случится - обещаю прокатимся с тобой с ветерком :senile:  :super:

0

74

Так в этом вся фишка ты туда не хрена добавить не сможешь !!! А мне нравится немного отсебятины !!! У брателоса другана своя тема по грейду была, вот мне и припёрло !!!

Да сейчас на иномарки любой опгрейт поставить можно !!!

0

75

Сегодня на мкаде за 30 мин. 4 аварии насчитал.

0

76

Дай Бог, если всё будет путем где-нить в апреле сего года я таки пересяду на эту маздочку  Если это случится - обещаю прокатимся с тобой с ветерком

покупать собрался?

0

77

покупать собрался?

Я еще не дорос до того уровня что бы покупать такие машины ;)

0

78

Посмотрите интересно. http://auto.mail.ru/article?id=18037

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-27 17:51:23)

0

79

Я вчера за рулём калины посидел... рука у меня не поднялась даже её завести, вот он мой первый опыт с российскими авто. :thanks:

0

80

Я вчера за рулём калины посидел... рука у меня не поднялась даже её завести, вот он мой первый опыт с российскими авто. :thanks:

Не завел?! И не надо - русское авто - это  не машина, а лего! Но, как говориться: " На безрыбье и рак рыба." Так что, пока бороздим весенние разбитые дороги на не менее разбитой семере :)

0

81

" На безрыбье и рак рыба." Так что, пока бороздим весенние разбитые дороги на не менее разбитой семере :)

Бумере ?!!!  :new_russian:  :D  :new_russian:

0

82

Все, млять, добороздили.....Хорошо хоть все живы.......И я еще и не прав оказался!
Теперь я ПеШеХоД :russian:

0

83

Все, млять, добороздили.....Хорошо хоть все живы.......И я еще и не прав оказался!
Теперь я ПеШеХоД :russian:

А так всегда  :( !!! Это дискредитация медведей !!! :diablo:

0

84

Все, млять, добороздили.....Хорошо хоть все живы.......И я еще и не прав оказался!
Теперь я ПеШеХоД :russian:

А так всегда  :( !!! Это дискредитация медведей !!! :diablo:

Не говори.... А менты -  %андо№ы. Отвечаю. Все на уши перевернули....Подумаешь на красный проехал, я ж маневр завешал   :pooh1: . Сволоти - судится буду. Правда один цер не поможет....Да уж дискриминация :pooh6:

0

85

Хорошо сам живой.Это главное.

0

86

В понедельник или во вторник хочу купить у знакомого  Rav4 в раасрочку 2005 года. Всегда мечтал о полноприводном автомобиле.

0

87

В понедельник или во вторник хочу купить у знакомого Rav4 в раасрочку 2005 года. Всегда мечтал о полноприводном автомобиле.

хорошая машина. Трёхдверная?

0

88

Нет 5-и. Завтра её заберу. Пока буду ездить с транзитным номером.

0

89

А у меня ВАЗ 21053, тока чёт давление масла пропало :D , надо делать.

0

90

Не RAV4 реально хорошая машина! но я только за рулем 3-х дверной ездил и мне понравилось.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).