Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

КУПИЛ! Только проблема есть. Стоит пока в гараже. Для регистрации нужно гнать её в Уфу и на транзте не поездиешь срок кончился. 89 регион, из севера пригнали.

0

92

КУПИЛ! Только проблема есть. Стоит пока в гараже. Для регистрации нужно гнать её в Уфу и на транзте не поездиешь срок кончился. 89 регион, из севера пригнали.

Я на транзитах после того как они закончились ещё около месяца ездил. А когда приехал в ГАИ регистрировать они мне даже ничего не сказали на счёт этого.

0

93

Ну нет, с просроченными транзитами далеко не уедешь.Не знаю как в других местах, но в Москве ни одну машину с тр. знаками мимо не пропустят. А просроченные транзиты - это нехилые административные санкции.

0

94

У нас в области особо менты не тормазят, я несколько раз доки с правами дома забывал и ничего. :D  Хотя раз на раз неприходится.

0

95

У нас в области особо менты не тормазят, я несколько раз доки с правами дома забывал и ничего. :D  Хотя раз на раз неприходится.

В том что забываешь права и документы, и нарушения особого нет. Главное машина с номерами, и в угоне не числится. Хотя все же некоторые траблс возникали.

0

96

ето вот моя тачилка в процессе :D

0

97

А ето вот уже готовая,1 месяц спустя B)

0

98

А ето вот уже готовая,1 месяц спустя B)

Счастливый человек-машину покрасил. Я вот думаю тож свою облить.

0

99

А я только на права учусь как выучусь сразу у бати мотор забиру .

0

100

А я только на права учусь как выучусь сразу у бати мотор забиру .

А мне батя сначало свою тачку не давал, пришлось самому покупать. А сейчас не его часто езжу.

0

101

У меня MMC DIAMANTE 2.5 литра 200 лошадей 2002 года выпуска. Зверь машина, но мне мало. Хочу SUBARU WRX STI.

Отредактировано TATAP (2006-07-12 12:39:50)

0

102

2.5 литра 200 лошадей

Бензина наверное немеренно жрёт?

0

103

Бензина наверное немеренно жрёт?

Нет напротив экономит! Средний расход в городе - 12л\100км. GDI - рулит, хотя и капризный к качеству бензина.

0

104

А у меня УАЗ 31514 (92л.с.), хотя мне нет 18-ти лет, следовательно  прав тоже.
Даже номеров нету!!!

0

105

2Alizman: отличная машина. Уважаю уазы, особенно козлики. Один у них недостаток_ бензина много жрут.

0

106

А у меня УАЗ 31514 (92л.с.), хотя мне нет 18-ти лет, следовательно прав тоже.

в России на правва можно сдавать с 16- ти лет))

0

107

в России на правва можно сдавать с 16- ти лет))

Сдавать то можно, но выдадут их только когда исполнится 18. С 16 лет можно получить права на мотоцикл. :sm100:

0

108

Сдавать то можно, но выдадут их только когда исполнится 18.

Вот именно. Мне меньше года осталось чтобы получить права.

0

109

Мне тоже права ещё не выдали хотя в школе уже отучился, в ноябре получу, щас у меня есть временный талон на вождение, я промутил его познакомству-такие выдают при потере или замене нормальных прав :rolleyes:. Машин со вчерашнего дня уже 2 :D  Одна это ситроен BX а вторая досталась вчера-Ваз 21021. Ситроен вожу 1 год, он на гидропневматике, дизельный(расход по городу 5л.) щас продавать буду, а двойку восстановлю и тоже продам а потом куплю себе либо опять BX либо Xanta. Вообщем никакого отечественного автопрома, а точнее только Ситроен. Франция это хорошо....

0

110

Вообщем никакого отечественного автопрома, а точнее только Ситроен. Франция это хорошо....

Не патриот!!! Хотя Франция лучше!!! :yahoo:

0

111

сеготня копейку преобрёл, восстанавливать буду.

0

112

а вот собственно и она.Думаю к следуюшему лету сделаю. Как будет готова выложу фотки

0

113

Ты не знаешь во что ты вляпался! За сколько ты купил Копейку еси не секрет?

0

114

УРРРРААААААААААА Я таки взял себе леворульную япошку :thanks:  :new_russian:

Отредактировано MeDBeDb (2006-09-05 23:28:47)

0

115

Ты не знаешь во что ты вляпался! За сколько ты купил Копейку еси не секрет?

Во что я вляпался я прекрасно понимаю, потому что занимаюсь этим уже не первый год.А машину мне подарили.

0

116

Ты не знаешь во что ты вляпался! За сколько ты купил Копейку еси не секрет?

Во что я вляпался я прекрасно понимаю, потому что занимаюсь этим уже не первый год.А машину мне подарили.

Это не МАШИНА  :ph34r:  :diablo:  :ph34r:

0

117

Это не МАШИНА  :ph34r:  :diablo:  :ph34r:

Пока да, но к лету я из неё конфетку сделаю. Хотя я тебя понимаю:если ты купил япошку, то для тебя любая русская машина-не машина. Кстати что за япошка?

0

118

MAZDA 323F  У меня тоже копьё было.....потом семерка. Намучиешься  B)

0

119

У меня тоже копьё было.....потом семерка. Намучиешься  B)

я на пятёрке уже больше 2-х лет ездию, и всё прекрасно знаю. Я просто люблю поковыряться в гараже с машиной.

0

120

MAZDA 323F - честно намучаешься ты больше чем он со своей копейкой! праворульная....эксклюзив одним словом. Вот и будешь выкладывать за это эксклюзивные суммы! Эта мазда вообще бревно в плане подвески, ну и комфорт тоже посредственный, а к спортивным показателям могу только внешний вид отнести:)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).