Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Эй кто на машине в Дозор сыграть не хотите? http://www.dzzzr.ru/forum/

0

152

В последнее время начал задумываться: мож вместо какого нибудь ВАЗа купить волгу 31105. Посмотрел её сегодня, прокатился, понравилось. :)

0

153

Волга...да! Вот это автомобиль, если ещё и с крайслеровским мотором! Я бы брал волгу нераздумывая еслиб она дизельная была. А вообще газ это прикольный автомобиль:) лучше ваза однозначно! :ok:

0

154

[реклама вместо картинки]

Вот...По моему здорово....Второй концепт на компе не нашёл....Но он зделан купе...!

Пачему не работает......?.... :( ....

Отредактировано Spirt (2007-01-08 20:41:17)

0

155

2Jens1k: Волги делают с дизелями Газ 560 и Газ 5601 и кстати у последнего не плохие характеристики: разгон до сотни 16 сек и расход 7,1 при 90 км/ч и 10, 3 при 120. Если интересно то читай [URL=http://volga.autovek.ru/modifications/gaz31105/index.khtml]здесь[/URL]
2Spirt: ни чё так. Даже с первого взгляда и не скажешь что это из 21 волги.

0

156

2Denizzz2007:Спасибо за ссылочки:)
У моего знакомого волга дизельная у него 110 лс, а вот 95 лс это наверно без интеркулера?

0

157

По ходу дела да. Надо полазить по инету, почитать.
Цены в Москве на Волги я тут узнавал: с 406 двигателем от 226 000 руб, от 303 400 руб  дизель, крайслер от 253 000 руб. Все базовой комплектации. Цены на конец 2006 года.

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-10 01:24:42)

0

158

Сейчас пока ездию на батиной Волге.
Фота сделана не этой зимой. Этой снега нет :P

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-12 00:43:55)

0

159

Масинки пока нет...  :lol:
А так оч нравится Peugeot 407  :good:

0

160

у меня тоже нету еще... а так бы не отказадся от форда мустанга :rolleyes:

0

161

у меня тоже нету еще... а так бы не отказадся от форда мустанга :rolleyes:

Хех, а кто бы отказался? Особенно если Шелби GT-500 :D

0

162

Из тему про картинку для Денизззза..!

...Не сметь обсирать старого Фабрицио Джуаджиро))))))...Он просто ушёл о вычурненых форм мускул каров............ в которых кроме агрегата ничё красивого не было и наконец то зделал здоровый концепт со старой родословной....По моему атлична....

0

163

Из тему про картинку для Денизззза..!

...Не сметь обсирать старого Фабрицио Джуаджиро))))))...Он просто ушёл о вычурненых форм мускул каров............ в которых кроме агрегата ничё красивого не было и наконец то зделал здоровый концепт со старой родословной....По моему атлична....

2Spirt: Я не хотел обсирать его создателей, просто мустанг это как ты сказал мускул кар, со всеми присушими этому стилю свойствами. Это классика американского машиностроения. Так зачем же его поганить этими новомодными формами? А на счёт того что кроме агрегатов ничего красивого не было, ты не прав.

0

164

думаю аппарат себе прикупить - раритетный:) Но очень красивый и очень мощьный и очень комфортный правда старый:) 1986 г.в. легендарный автомобиль! оч. хороший знакомый предлагает, вот хожу в раздумьях - еслиб были свободные деньги - купил бы сразу но их щас нет и думаю стоит ли брать...но душа требует...
а вот его фотки:http://photo.i.ua/user/247367/4890/

Отредактировано Jens1k (2007-02-24 18:54:15)

0

165

думаю аппарат себе прикупить - раритетный:) Но очень красивый и очень мощьный и очень комфортный правда старый:) 1986 г.в. легендарный автомобиль! оч. хороший знакомый предлагает, вот хожу в раздумьях - еслиб были свободные деньги - купил бы сразу но их щас нет и думаю стоит ли брать...но душа требует...
а вот его фотки:http://photo.i.ua/user/247367/4890/

И сколько за неё хотят, если не секрет? Мне всегда было интересно правда что на ней пневмоподвеска? Как то один мужик говорил, тоже любитель этой модели. У него их штуки 3 или 4.

0

166

Да, у него гидропневматика как и на моём ситроене, и хороший знакомый предлагает всего за 1500$. Машина просто супер. хотя я уже отказался - там бока с ходовой надо одну вещь поменять чтоб нормально можно было ездить, а денег нет на это. Да вообще машина дорогая в обслуживании всётаки представительский класс.

0

167

Jens1k, а ты двушку то свою продал?

0

168

у меня агрегат Аист называется. всё класно - подвеска мягкая, идёт лёгко, вот только минус - педали часто нужно крутить

0

169

Не ещё не продал, стоит бедняга, думаю ближе к лету её отдам в хорошие руки:), а мож сам ездить буду хотя после ситра это мучение будет:(

0

170

Не ещё не продал, стоит бедняга, думаю ближе к лету её отдам в хорошие руки:), а мож сам ездить буду хотя после ситра это мучение будет:(

ты береги ее. Двушек сейчас не так много осталось.  У нас за такую в хорошем состоянии не малье деньги просят, по сравнению с другой классикой тех же годов выпуска.

0

171

Хочу такую модель :P

Эта автомашина_zы снималась в фильме "Троих надо убрать"

Jens1k и как ты позволил себе такую слабость, что-бы не купить такой раритет

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-04-23 01:59:21)

0

172

Наконец то собрал свой двухколесный танк  :D

0

173

У меня тоже советский. У него в прошлом году юбилей был-30 лет. :D

0

174

Моя шестёрочка  :victory:

Отредактировано RFK (2010-02-13 09:40:38)

0

175

RFK Классика рулит! :good:
Последние фотки моих машинок
Белоснежка:
единственное что сейчас изменено-стоят 14 колеса от двенашки. Как фота будет выложу.

0

176

Ну а это копеечка. Ни как я её не покрашу-времени нет. :(

0

177

ПОследняя фотка моей красавицы: злой жестянщик отрезал всё лишнее  :P . Меняю железо по кругу, старое остаётся только крыша и капот и попутно днище залатают и покрасят.

0

178

Братан купил себе Lexus IS200  у дяхана, в рассрочку!Мотор просто СУПЕР :yahoo:Когда ездил на 9-ки, гонщиков было просто км...а как купили Лексуса...так сразу все кудо то пропали...тачку то в деле охота проверить :victory:

Отредактировано Demon (2007-09-19 16:35:52)

0

179

А вот у нас сначала была ОКА. Ща Волга с 406-ой движей и альтернативным салоном. Вот думаю замутить ей обвес похлеще да и в движу клапана,форсунки напихать надо бы. Но это попозжа. Очень охото доказать что и RUSSIAN Волга могёт на дривте зажигать.

Отредактировано Hemi (2007-09-19 18:56:17)

0

180

А вот у нас сначала была ОКА. Ща Волга с 406-ой движей и альтернативным салоном. Вот думаю замутить ей обвес похлеще да и в движу клапана,форсунки напихать надо бы. Но это попозжа. Очень охото доказать что и RUSSIAN Волга могёт на дривте зажигать.

Уважаю! :sm211: Наш чувак! волга лучшая из русских машин! а тюненая вообше шикарно! Я вот тоже задумываюсь о покупке 3102.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).