Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Из журнала "За рулем"

Похищение Европы

Итак, все началось с цветущей парковой поляны…
  Всю неделю на Апеннинском полуострове лил дождь. И как только, наконец, сквозь облака пробились долгожданные лучи солнца, юная красавица Европа, одевшись в пурпурные с золотом одежды, выбежала со своими подругами на поляну городского парка. Набрав цветов, девушки стали со смехом водить хоровод; прекрасная Европа блистала своей красотой. Подружки даже не заметили, как в конце одной из самых узких и извилистых улиц города появился ламборгинец Мурсьелаго…
Он не ревел и не сотрясал брусчатку, а как бы плыл вдоль домов. И только оказавшись на гравийной дорожке, стал легонько порыкивать. Обернувшись, изумленная Европа увидела, как дружелюбно смотрят на нее широко поставленные глаза Мурсьелаго. Подружки бросили хоровод и подбежали к ней, восторженно хохоча.
Весь он сверкал как золото - лишь на лбу гербом выделялось пятно. Дыхание быка источа¬ло солнечный жар, отдавая маревом полуденного зноя. Восхищенные девушки окружили дивное жи¬вотное и стали ласково гладить его, осыпая лепестками только что собранных влажных цветов.
Казалось, фантастический бык превратился в ласкового теленка. Большое многолитровое сердце мерно стучало, излучая любовь - самый сильный дурман для женских душ. Европа гладила Мурсьелаго по золотистым рубленым бокам - казалось, от удовольствия он весь воспарил... И вот он лег у ног прекрасной девы, как бы покоряясь ее желаниям.
Смеясь, Европа вспорхнула на быка. Но ког¬да другие девушки намерились было сесть рядом с ней, Мурсьелаго вдруг приподнялся. Всего лишь на пятьдесят миллиметров - но и этого хватило, чтобы превратиться в грозное летающее оружие. Громко вскрикнули девушки от испуга - не смогли они помочь прекрасной Европе. Ловушка, взмахнув клиновидными крыльями, захлопнулась. Через три с половиной секунды Мурсьелаго уже несся как ветер, огненным потоком трехзначной скорости рас¬секая пространство. Его сила равна 640 скаковым лошадям...
С каждой минутой движения это первобыт¬ное, пугающее, поразительное, странное животное превращалось для Европы в притягательное суще¬ство. Драматизм и шок от первых секунд похищения давно растворились в объятиях кожаной капсулы. Одной рукой она подбирала края пурпурного платья, а другой уже расслабленно ощущала теплую, простроченную сухожилиями кожу. Это потом злые языки будут рассказывать, что от ускорений на извилистой дороге Европа лишалась чувств.
Шесть тысяч ударов сердца! Мурсьелаго летит на полной мощи, заставляя яркие цветы вдоль до¬роги сливаться в единую линию. Еще две тысячи ударов в минуту - и перед ним расступаются волны моря. Брызги скатываются как алмазы с его бо¬ков, даже не смочив их. Еще полчаса - и Мурсьелаго уже в 170 километрах от места похищения! Говорят, что в погоню за ними пустился горячий красный скакун из Маранелло, но так и не догнал...
Впрочем, можно ли верить слухам?

:) Lamborghini Murcielago LP640

0

242

Сдавал на права, С сдал, а В сцук не засчитал, только после 25.09 узнаю когда пересдаю :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: А еще теперь в автопарке 4х4 появилось :)

0

243

Теперь это официально моя машина!!! Подвеска теперь на шаровых, мост от 31105 и движок перебраный. Огонь, а не машина!!!

0

244

Ну я теперь, однако, тоже в строю "оленеводов" :)
Волга рулит :new_russian:
http://content.foto.mail.ru/mail/camaross/_myphoto/i-64.jpg

0

245

А я Газ 24 купил 73 года.

0

246

У меня 93, 2002г, тюню по тихонько))

0

247

Я эту в оригинале восстанавливать буду.

0

248

Ещё одна Вогга в моем автопарке)))
http://4put.ru/pictures/max/181/556577.jpg

0

249

У меня нашего автопрома,14 модель.Доволен) Люблю хетчбэки)

0

250

Соболь прикупил вот зимой

0

251

пока нет, как же я хочу купить челенджер http://auto.exist.ru/Image/GetCatalogLarge/59f55d24-ae3c-49f0-a419-bbe9ed77014d.jpg

0

252

Немного изменились интересы, теперь лезем в грязь:
http://4put.ru/pictures/max/824/2532368.jpg
http://4put.ru/pictures/max/900/2764989.jpg

Отредактировано Denizzz2007 (2014-04-07 22:26:54)

0

253

Тоже нашли старую Волгу. хотим ей придать новый облик . а также пополнили свой автопарк

0

254

А мы посчитали в какую немалую копеечку влетит нам такая реставрация бабушкиной 24-й так решили что пока по своему родному Краснодару нам будет дешевле передвигаться на любой машине арендованной например через сайт https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ агентства Автодар.

0

255

Кристина Кисс написал(а):

А мы посчитали в какую немалую копеечку влетит нам такая реставрация бабушкиной 24-й так решили что пока по своему родному Краснодару нам будет дешевле передвигаться на любой машине арендованной

Ну это смотря сколько вы на этой машине каждый день ездите.
Потому что там по-моему, по условиям аренды, Вы можете наездить только какой-то определенный километраж, и не более того.
Так что когда я ездил мало - меня аренда авто вполне устраивала.
А когда начал работать курьером и ездить много каждый день - пришлось взять займ на карту без отказа https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine/ и купить себе свой автомобиль.

0

256

Доброго времени суток друзья! Покупал топливный фильтр форд транзит 2.2 дизель https://auto-shop.dp.ua/product/1930091-ford Остался очень доволен! Хорошая цена, сервис на высоте! Советую всем!

0

257

Недавно делал закупку на запчасти форд транзит https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 … furgon_909 в магазине auto-shop! Остался очень доволен ценами и отличным сервисом. У них есть все, оригиналы, а так же китайские запчасти, для любых авто. Всегда огромный выбор товара. Всем рекомендую!

0

258

Купить недорого запчасти форд https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 в магазине "Auto-shop". Мне очень нравится с ними сотрудничать, закупаюсь у них постоянно, всегда радуют всевозможными акциями и скидками! Очень всем рекомендую!

0

259

Магазин"Auto-shop" мне понравился большим ассортиментом на запчасти форд без проблем подобрал пару подшипников, которые впоследствии удачно установил. Со всеми задачами подшипники хорошо справляются. Приятно удивил сервис обслуживания, консультанты хорошо разбираются в обслуживании автомобиля, дали полезные советы при выборе подшипника. Мне все понравилось.

0

260

За шесть лет поменял всего три пары двоников. На мой взгляд это лучшие дворники из трех стоящих на моем ФФ3. Последние дворники форд фокус 3 https://auto-shop.dp.ua/product/2121385-ford я купил в AUTO SHOP и очень доволен, с января к ним не было никаких претензий - ни скрипа, ни полос, ни дребезга в мороз. В ощем, если нужны двоники на ФФ3 загляните в AUTO SHOP.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).