Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы


Французские фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

задаю этот вопрос уже не первый раз: как называется французский фильм где мужык пол фильма просидел на кирпичной трубе?

0

122

задаю этот вопрос уже не первый раз: как называется французский фильм где мужык пол фильма просидел на кирпичной трубе?

было интересно на это смотреть?

0

123

я образно выразился, на самом деле там очень глубокий смысл, как оказалось потом, он сидел в знак протеста своей жене, а  так как сидел под открытым небом, без еды и не кого к себе не потпускал и  когда простыл от холода и голода и когда у него пропал голос ,он надумал слесть а  его никто не мог услышать,  и вобше даже на него уже не обращали внимания, так он просидел там еще несколько дней и вот я не досмотрел чем ето все закончилось(на работу спешил)

0

124

А закончился Фильм тем, что ему от туда упал или ему сидет надоело

0

125

нет он начал разбирать площадку из кирпечей на которой сидел и обнаружил там пространство а дальше ......

0

126

а дальше ......

А дальше он туда упал :D

0

127

на днях смотрела на твц " квартирант" мне понравилось))Там играет актер из фильма "такси" ,муж Петеры))

0

128

а я на днях пытался посмотреть по тв "Корсиканец" с Рено, как никак про Корсику и Аяччо...честно говоря, моего терпения хватило минут на 20, фуфло в общем  ;)

0

129

а я на днях пытался посмотреть по тв "Корсиканец" с Рено, как никак про Корсику и Аяччо...честно говоря, моего терпения хватило минут на 20, фуфло в общем  ;)

А я до конца смотрел. Там в Конце детектив и Жан РЕно породнятся, детектив на сестре Рено жениться и потом они откроют ресторан

0

130

а я на днях пытался посмотреть по тв "Корсиканец" с Рено, как никак про Корсику и Аяччо...честно говоря, моего терпения хватило минут на 20, фуфло в общем

Хороший фильм, только своеобразный. Французам видней

0

131

Хороший фильм, только своеобразный. Французам видней

Да скучный это фильм, другие лучше например 13 район

0

132

Посмотрел сегодня фильм Леон (режиссерская версия). Хотя я его и смотрел до этого давно, но сегодняшний просмотр оставил сильно впечатление, как будто в первый раз смотрел. Несмотря на некоторую сценарную натянутость в некоторых моментах свойственную всем фильмам Бессона (т.е. сюжет вроде о реальном мире, но некоторая фэнтезийность все-таки неизбежно присутствует) тема отношений раскрыта полностью. И факт того, что фильм о том как несовершенно летняя девочка заигрывает с наемным убийцей отходит на второй план, хотя эта тема сама по себе несколько неоднозначна.
Концовка мощнейшая, а когда Матильда сажает растение Леона и звучит песня Стинга, это просто непередаваемо!
:cray:  :fly:

Кто смотрел любимый фильм Ализе - Голубая бездна? Как он вам?
Не скажу что фильм сногшибательный, но свой неповторимый шарм у него определенно есть. Фильм для фанатов моря и подводного космоса, под космическую музыку.

0

133

Кто смотрел любимый фильм Ализе - Голубая бездна? Как он вам?
Не скажу что фильм сногшибательный, но свой неповторимый шарм у него определенно есть. Фильм для фанатов моря и подводного космоса, под космическую музыку.

Бред какой - то а не фильм

0

134

Бред какой - то а не фильм

Бред не бред, но фильм грузит по-полной. Скажу честно, я его не понял

0

135

А мне "Корсиканец" понравился.

0

136

А мне "Корсиканец" понравился.

А помоему чушь полная таких фильмов куча целая

0

137

А мне "Корсиканец" понравился.

А помоему чушь полная таких фильмов куча целая

Это на любителя.

0

138

Сегодня пересмотрел все 3 части Такси. Так вот заметил, что девушку таксиста завут Lili. Почему я раньше это не замечал.

0

139

Начал смотреть фильм "Шайтан" с Венсан Коселем (ну тот неудачник из "Такси"), но так и не досмотрел. Лажа полная ...

0

140

а мне нравиться старый фильм "Между Ангелом и Бесом",бес там корки мочил

0

141

Между агелом и бесом это ни там где Пьер Решар сниматеся

0

142

Между агелом и бесом это ни там где Пьер Решар сниматеся

нет не Ришар,Жереар Депардье

0

143

Лучший фильм на мой взгляд - это Такси (причем все 3 части смотрел на французском языке т.к. франц.яз. для меня такой же родной как и русский)

Alizee je t'aime, tu mon amour :yahoo:

0

144

Люк Бессон лучший сценарист в мире!!! :good:

0

145

Посмотрел вчера Ангел А, актер этот маленький прикольный тип!

0

146

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

0

147

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

Самый или нет, не скажу, но  кино на 5+

0

148

Первая часть лучше!!!

0

149

Люк Бессон лучший сценарист в мире!!! :good:

Он еще и режиссер отличный;)

0

150

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

Фильмы классные, но они не реальные, невозможно выполнить те трюки, которые там выполнялись.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы