Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы


Французские фильмы

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

А по мне так TAXI(все части, в каждой есть что-то новое и прикольное).Так кино вроде нормальное, но если приглядеться получше, то столько промашек можно найти, жуть просто. :winks:А еще мне нравиться Астерикс и Обеликс, особенно Обеликс(я чем-то похож на него в поведении, дури то во мне столько нет конечно).А, еще кинчик "пришельцы", это когда рыцари из прошлого переместились в будушее и встретили своих родственников, так интересно когда можно сразу увидеть грань сравнения как жили в старину и сейчас, ну и просто посмеятся.

Отредактировано Hemi (2007-10-05 18:52:52)

0

182

А я вот предлагаю камедии не менее интересные))
on_va_saimer

А я этот фильм смотрел. Забавная такая комедия))) Правильно пишется так: On va s' aimer.

0

183

Мне интересно, смотрел ли кто-нибудь фильм "Я люблю тебя, Париж"?
Мне фильм оч понравился.Такие фильмы нечасто видишь.

0

184

Мне интересно, смотрел ли кто-нибудь фильм "Я люблю тебя, Париж"?
Мне фильм оч понравился.Такие фильмы нечасто видишь.

Классный фильм, смотрел в оригинале. Получилось здорово несмотря на такое количество режиссёров.

0

185

Luciole, какие короткометражка тебе понравилась больше всех?
Мне - самая первая.
А количество режиссеров здесь только в плюс.Все миниатюры получились очень разными.

0

186

Наверно, про слепого Тома, или про могилу Уайльда и влюблённую пару...

0

187

А кто исполняет роль девушки Даниэля в фильме такси?

0

188

А кто исполняет роль девушки Даниэля в фильме такси?

Marillon Cotillard

0

189

Посмотрел только что Ангел А. Фильм тронул до глубины души и чем-то очень сильно задел меня так, что аж слезы на глаза выступили. Самое главное - фильм заставил глубоко задуматься  о своей жизни. Лучший фильм из всех, что я видел :yahoo: .

Отредактировано RAzor (2007-12-02 03:27:46)

0

190

А чьто же тут написано? ;)  :) и чтобы эт значило...

0

191

кто-нить знает где фильм амели скачать можно? хорошего качества желательно!

0

192

А чьто же тут написано? ;)  :) и чтобы эт значило...

Это надпись на номере автомобиля Даниэля из фильма Такси. Там написано: "Вперёд Марсельский Олимпик!" (он в фильме был фанатом этой футбольной команды).

0

193

http://torrents.ru/forum/
в поиске в правом верхнем углу набираем амели.жмем поиск.выбираем
если банят(ратио меньще 0.3) просто заного регистрируемся и под новым ником продолжаем закачку
еще http://nnm-club.ru/forum     поиск.и т.д.
предварительно ставим прогу    µTorrent 1.7.5

Отредактировано and (2008-01-02 12:13:53)

0

194

ОО обожаю французские фильмы :P у меня даже сбоник есть с Жаном Рено:
Багровые реки, Багровые реки 2, Пришельцы, Пришельцы 2, Пришельцы в Америке(не очень прикольная версия), Ягуар, Империя волков, История любви, Корсиканец, Леон(суперский фильм), Невезучие, Ронин, Операция тушенка, Васаби(тоже класный фильм).
Также понравились Ангел-А, Bлюбиcь в Meня Ecли Ocмeлишcя (хотя с французского на русский переводится "Детские игры"). А вот Амели собераюсь скачать с торента.
Кстати хочу отметить фильм "Хороший год"(A Good Year) с Марион Котияр (тока из-за неё и стал смотреть) и Раселом Кроу, хочу сказать что фильмец прикольный тем более что там играет тема Ализе - муа лолита, когда Макс Скинер(Расел Кроу) тока приехал во францию в машине по радио играла именно эта тема, скока счатья было услышать её в фильме.

0

195

Вчера посмотрел по культуре филм-эссе САНСА.Ничего не понял, даже смысл жанра, но понравилось... :P По мне так фильмец ничего себе :good:

0

196

Смотрите фильмы с Одри Тату! По моему они все классные!Мне почти все фильмы с ее участием нравяца.Содержание,игра актеров,любовь,романтика,Франция:)
Фильмы с ней:)

Отредактировано Cheb87 (2008-01-17 19:49:35)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы