Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Мне нравицца из нового альбома песня "Fifty Sixty"!

0

302

Клип A Countre-Courant, песня A Countre-Courant а концертная запись Ameli m'a dit. И мне кажется самое трудно ей спеть песню A Countre-Courant потому как воздуха еле набрать успевает хорошо что она на бокс ходит а то бы не слышали бы эту песню наверное. Я сам проверял что тяжко может у меня дыхалка слабая я незнаю  :17:

0

303

А мне оч нравятся песни Mademoiselle Juliette , J'ai Pas Vingt Ans (Sfaction Club Remix) , J.B.G. блин просто отпад!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

304

мне больше других пока нравится J'ai pas vingt ans.из альбомных

0

305

Совершенно потрясающие песни - L'e-mail a des ailes (У электронной почты есть крылья) и Tempete (Буря). Ну конечно и  Parler Tout Bas - шедевр, но то, что в клипе, маленькая девочка :angel:  - закапывает своего медведя и ставит сверху - деревянный крест - это уж черезчур :diablo:  (наверно, придумка Милен Фармер).
Наиболее великолепно, Alizee выглядит в клипе - J'ai pas vingt ans и в выступлении - alizee rien que du bonheur by jacques3. :good:
Из последнего, лучше всего звучит - Mes fantomes.

Отредактировано Индиго (2010-04-30 02:23:22)

0

306

В клипе  Parler Tout Bas все задумки Бутона, возможно и Милен тоже помогала, но в клипе огромный смысл..

0

307

Да понятно - прощание с детством, взрослая любовь и всё такое. И перевод читал. Но заживо, бедное животное (хоть и плюшевое) - это похоже на плевок в детство.
Хотя смысл, конечно не маленький, в отличии от большинства других клипов. На многие из её песен, можно было такое видео со смыслом забабахать, а то все клипы как держались на многостороннем таланте Alizee, так и держатся. С фантазией у режисёров, конечно совсем худо. А это ведь проблема. Ну поклонникам Alizee, допустим, это не так важно. А более широкую аудиторию этим не привлечь.
Приведу пример. Мой знакомый слушает тока шансон (далеко не французский), но клипы Милен: Pourvu qu'elles soient douces и Tristana, он смотрел с раскрытым ртом.  :o
Эх! Надо, срочно, в Париж ехать, а то всякие бездарности, загубят карьеру Alizee, и тогда точно придётся жандармерии вылавливать их остывшие бездарные тела из Сены. :)

Отредактировано Индиго (2010-04-30 21:49:06)

0

308

Смотрю ты серьёзно так настроился спасать Ализе и весь остальной мир)))

0

309

Да на что мне - весь остальной мир? Но за бессмысленные клипы Alizee - и в правду обидно, да и её концерт в Москве в 2008 - далеко не самое лучшее шоу, что я видел. Ну я то - любой её продукт проглочу. Однако, уже самому надоело вступаться за неё, когда знакомые говорят: "Видел новый клип Alizee? Такая фигня, что я сразу же удалил его. А ты - это слушаешь?". И в глубине души, соглашаешься с ними, но на словах, конечно, возмущаешься.:rtfm:
То ли они там лишний евроцент жалеют? То ли правда - жуткая нехватка идей?:sm100:
Тех, кто снимает клипы, подобные Fifty Sixty и даже Mademoiselle Juliette с Les Collines - нужно в поликлинику сдать, для опытов. Или хотя бы не подпускать к студиям - ближе чем на 498,5 км. (под страхом лютой смерти:pooh4::moderator:)
Фу! Всё, я закончил. Аж сам не ожидал, что столько накипело.  :sm252:
Пойду капли приму и прилягу - забудусь сном.  :beach: 

Отредактировано Индиго (2010-05-02 14:31:11)

0

310

Я с тобой не согласен, Индиго. У Ализе все клипы хорошие(кроме Les collines).А насчет клипа к песне Parler tout bas - клип отличный и вызывает только полож. эмоции(я даже плакал). ну, а что по сути темы, то очень затруднительно ответить.Я обожаю все песни из первых 2 альбомов, но наверное отдам свои голоса за песни Moi lolita и Amelie. :good:

0

311

А чем тебе Les collines не понравился? Клип в стиле альбома- эпохи 70-х.

0

312

Ализе там неестесственно выглядит, как робот.Вот если бы клип снялся в стиле Gourmandises, где Ализе просто сияет и глаза наливаются слезами... :15:

0

313

Да нет уж. Всё же, большинство клипов - бессмыслены, по сюжету.
Прекрасна Alizee, но не её клипы.
Чем клип Fifty Sixty и многие остальные, от клипа Les collines отличаются?
Вон, клипы Mylene Farmer посмотри. Вот это я понимаю - звёздный уровень. И не обязательно заслушиваться песнями Милен, чтобы, с удовольствием, её клипы посмотреть.
Слишком разный уровень. Alizee, конечно, следует поискать - продюссера пограмотней и офигенного клипмейкера. Если она дальнейшие надежды связывает с карьерой певицы.

0

314


Прекрасна Alizee, но не её клипы.

ага =))) Сидишь и убеждаешь себя что клип ничё так, но представляю еслиб это была не  Alizee, то я вряд ли бы смотрел и слушал =)))))

Мне так же очень нравиться запись Ella,elle l`a. By_M16 !!! и Запись где Alizee исполняет LA ISLA BONITA !!!

0

315

Было бы  не плохо  сылку  давать-  послушать посмотреть   ;)

0

316

LA ISLA BONITA  калл  -не  люблю плагиата  пусть даже официального :10:

0

317

С тобой не согласится 99,9% фанов.

0

318

песня- Parle tout bas, а клип- A Contre-Courant.

0

319

Классная вещь Moi Lolita

0

320

Лолита - это уже классика)

0

321

А меня до сих пор  A Contre-Courant цепляет.

0

322

Конечно Лолита!

0

323

Нравится весь Alizee En Concert!

0

324

научная антипсихиатрия

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.