Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

У меня не по мегабайтам, а по часам. И скорость пипец и я тоже много не накачаю. Живу только на том что маленькое, но со вчерашнего дня живу по полной. Kobe не прислал 2.2 гигабайта. Теперь сижу кайфую.
Kobe :good:

Кайфуй, хорошо что тебе понравилось ;)
Ard а что за видео by mot ?

Отредактировано kobe8 (2006-03-05 07:13:10)

0

122

есть хорошая новость для Romka и Sheade Alizee - 03 - J'en ai marre (Bubbly club remix) .mp3
весит она 10.95 MB  :D

mp3 Alizee всего 644 Файлов

идем дальше mpg всего 65 файлов

а здесь у нас
avi69 Файлов

там еще есть песни Наташи )

если у ково-то есть возможность ето  накачать не забывайте обо мне, так как скорость у меня очень очень маленькая   :)

ps. большое спосибо Grey ето он мне дал линк на етот сайт  :sm211:

Отредактировано forse (2006-03-05 12:52:07)

0

123

и еще мне очень понравилать месня AMEL BENT - Auprus Des Miens.MP3

Отредактировано forse (2006-03-05 23:22:21)

0

124

А мне если честно не нравятся эти ремиксы, смешивают голос Ангелочка с какими-то "простыми" земными композициями.  :<_<: Я очень люблю простые песни, где чистое звучание без всякого каверкования. :victory:

0

125

forse конечно прибольшое тебе спасиба! Ночета не хотит ни че качатся! Вообще никак!

0

126

Ard а что за видео by mot ?

Подборка видео и фоток под песню Evanescence :)

0

127

forse конечно прибольшое тебе спасиба! Ночета не хотит ни че качатся! Вообще никак!

да я пробовал у меня тоже чето не качает, а перед єтим одну песню Наташи скачал

0

128

сдесь дела в том что если напротив песни стоит красный квадрат то качать не будет, если зелетый то качает.

0

129

Разговоры об этом в другой теме.

0

130

2Kobe8
У тебя есть это видео. По крайней мере в том что ты мне прислал, было видео by MOT

0

131

Ну теперь я тоже понял что есть, у меня просто немого подругому называется.
Ard by mot прикольная, но SAD рулит  :good:

0

132

Вчера посмотрел ен концерт, выступление с песней Parle tout bas, прямо что-то за душу так взяло. Даже настроения не было вечером.

Позавчера купил диск MP3 Alizee и при открытии показывает. что исполнитель не Alizee, a Alizze.

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-13 14:57:33)

0

133

Да-аааааа я пересмотрел En concert Раз 500!!!
Кста у меня есть ролики (любительские) снимали с толпы!!!
Диск заказывал в инет маге wwwSerealDVD.ru   Alizeee DVD by Spark (кста рульная штука , клипы в офигенном качестве) !!! Туда помимо  Spark'a записали эти ролики!!!

0

134

по чем стоит??? Вместе с доставкой???

0

135

На днях закачал Ameli (клип).Перед тем как вылезти в нет его и смотрел.Он сейчас и рулит. :love:

0

136

Да-аааааа я пересмотрел En concert Раз 500!!!
Кста у меня есть ролики (любительские) снимали с толпы!!!
Диск заказывал в инет маге wwwSerealDVD.ru   Alizeee DVD by Spark (кста рульная штука , клипы в офигенном качестве) !!! Туда помимо  Spark'a записали эти ролики!!!

Адрес который ты дал че то не загружается. Выложи ссылку если не трудно.

0

137

Да ещё.А чё так все стремаются качать у меня тоже 46,6 и ничего страшного в этом нет,качаю клипы и негоню за траф(Download советую!!!)

0

138

Вообще надо переходить на выделенку. В Европе уж давно так сделали, а мы всё живем пережитком прошлого. Нет я конечно согласен что не каждый это способен сделать из за финансов, но все же можно попробовать.

0

139

Моя любимая песня Moi...Lolita :super:

0

140

На днях скачал клипак(наконец-то попался в хорошем качестве)J'ai pas 20 ans-суперовский клипушник. :super:

0

141

Давайте обсудим и концертные записи. например La isla bonita. По- моему это один из лучших ее выступлений. Конечно было бы неплохо если эта песня была бы на французском но все же какая есть.

Это супер секси видео. Ализочка там просто целомудренная скромняшка -богиня очарования, пластики и женственности :idol:  :thanks:  :wub:

0

142

Присоеденяюсь к МeDBeDbю и добавить нечего.Alizee... :love:

0

143

Это супер секси видео. Ализочка там просто целомудренная скромняшка -богиня очарования, пластики и женственности :idol:  :thanks:  :wub:

Да. La Isla Bonita клип супер. Ализе очень там красива(ну как и везде) :love: , я после этого клипа в ее окончательно влюбился :love: Вообщем АЛИЗЕ - это ангелочек, который намного красивей и милей всех остальных ангелов, всех богов и всех людей :love:

0

144

Самое притягательное в этом клипе так это то как она двигает бедрами.

Отредактировано Sheade (2006-03-17 13:21:00)

0

145

блин,где вы их скачиваеетеее??Я тоже хочу...а то я ведь только Moi..Lolita видела:( :unknw:

0

146

В натуре :new_russian: ,please дайте ссылку на La Isla Bonita

0

147

А мне больше всего понравился клип A contre-courant но только он с академии звезд дайте кто нить сылку где она по стройке бегает а то найти не могу.

0

148

В натуре :new_russian: ,please дайте ссылку на La Isla Bonita

http://www.ryoni.com/news/136/ARTICLE/1 … 12-31.html

:rolleyes:

0

149

Сегодня попытался выбрать лучшее видео,не получилось. Alizee везде супер ,остановиться на чем-то одном не получается.А вообще кто-нидь пробовал накуренным Али слушать,смотреть- воообщеее...супер.влюбляешся в неё повторно(Особенно Gourmandises ) :love:  :thanks:  :yahoo:  :love:

0

150

В натуре :new_russian: ,please дайте ссылку на La Isla Bonita

http://www.ryoni.com/news/136/ARTICLE/1 … 12-31.html

:rolleyes:

Спасибо за ссылку,но только с моим вшивым dial-up'ом видео через интернет не особо посмотришь,3 часа грузит и 2 часа тормозит.
Мне-бы прямую ссылку на скачивание клипака,а то не найду никак. ;)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.