Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 211 страница 240 из 324

211

Ну так кто-нидь объяснит необразованному про Ameli.
Да кста песня у Фармер C'est  une belle journйe чем-то похожа на  L'e-mail a des ailes мне оч нравится.как ваше мнение?

Абсолютно разные вещи!!! И не в обиду поклонникам скажу, что  C'est Une Belle Journee вещь куда более добротная и гармоничная :good:

0

212

Говорить конкретно, что мне больше нравится очень трудно. У Ализе есть только хорошие, очень хорошие и просто потрясающие клипы и песни. Из клипов мне нравятся -  Moi Lolita и JPVA, а из песен - I'm not twenty. А еще JAI PAS VINGHT ANS (BENASSI BROS. feat. ALIZEE). Вообще Benassi мне не очень, но здесь выделены самые лучшие места из оригинальной песни, а басы мне всегда нравились.

0

213

А просто J'ai pas vingt ans не римиксовая тебе разве не нравиться... Мне сначала больше всего нравяться песни во французском исполнении, а потом уже и в английском.

0

214

Как мне может не нравиться какая-нибудь песня Alizee??? Мне тоже больше по душе ее песни на французском. А еще мне  нравится все новое, что я нахожу.

0

215

Ну да тебе наверно сейчас очень интересно находить то, чего у тебя нет, а вот мне сейчас уже сложновато находить то, чего у меня нет, а если найду, то очень сильно радуюсь.

0

216

Я тоже радуюсь, находить что-то новое действительно легко, только из-за низкой скорости трудно скачивать. У меня пока даже полных альбомов нет. Вот и приходится бегать по магазинам и мозолить глаза друзьям, спрашивая хоть ЧТО-НИБУДЬ про Alizee.

0

217

А я всегда когда выхожу в инет,у меня  ДМ начинает качать что-то новенькое будь это фото,которых у меня нет или видео.                           Sheade,поверь не так уж сложно найти,чего у тебя нету.Или покраинеи мере не было в апреле...

0

218

И по сколько у тебя в денег сдирает? За сутки?

Отредактировано Chester-KPV (2006-06-13 07:18:27)

0

219

А я всегда когда выхожу в инет,у меня  ДМ начинает качать что-то новенькое будь это фото,которых у меня нет или видео.                           Sheade,поверь не так уж сложно найти,чего у тебя нету.Или покраинеи мере не было в апреле...

У меня понимаешь инет по трафику, и мне особого ризона нет качать, я ищу другие способы находить инфу.
На счет видео, то у меня со времен апреля прибавилось порядком.
Короче как встретимся в асе все расскажу...

0

220

И по сколько у тебя в денег сдирает? За сутки?

У меня тормознутый диал-ап,с 12 ночи до 8 утра по 5 руб. в час берут. А днем 15 в час.Но днем я не качаю и сижу через мобилу...

0

221

А я тоже через мобильник всё качаю. И скорость, блин, тааааакааааая низкая... :(

0

222

А вот мои любимые песни Alizee это
Jai pas vight ans
Tenpete
Amelie ma dit
А вообще все песни клевые :yahoo:

0

223

Мой любимый - Moi... Lolita. :D

0

224

"Toc de Mac".. Назвал бы любимыми все, но эту обожаю особенно, она мне быстрее всего настроение поднимает B)

Отредактировано Fes (2006-08-23 03:14:16)

0

225

песня-Alizee - J'ai pas vint ans!,клип-Alizee - A contre-courant.

0

226

Блин,кажется я тут тоже не отписывался,ну так вот-Песни все Любимые,а клип-Moi-Lolita -сделанно на высшем уровне...

0

227

A Contre Courant - Любимая песня, первая которую я услышал!!!

0

228

Gourmandises!!! Зубки ой-ой-ой!!!!!!!!!! обалденно!

0

229

Gourmandises!!! Зубки ой-ой-ой!!!!!!!!!! обалденно!

Я про это же писал в одной из тем, зубки там да!!!!!

0

230

Мои любимые клипы и песни Gourmandises, Moi...Lolita , A Contre-courant. Да и вообще все клипы отличные.  :D

0

231

Любимая у  меня несомненно J'ai pas vingt ans!!!))... А клип... I'm fed up! очень нравицца))

0

232

Любимые песни:Lui on Toi,Mon Maquis,Abracadabra,Gourmandises.А клипы:Moi...Lolita и Gourmandises.

0

233

Самые любимые песни J'ai pas vingt ans и Parler tout bas, а клип I'm fed up...

0

234

Недавно купила Мр3-ник Ализе и там есть крутые ремиксы. Вот эти мои самые любимые:
A Contre Courant (Azzido Da Bass Remix)
A Contre Courant (Steve Helpstrip Club Mix
)

0

235

B) Моя любимая песня Alizee - это  Moi Lolita!

0

236

L`Email.... Moi...lolita? Mon maquis! Hey Amigo!

0

237

Всем фанам привет! А мне нравится песня Alizee coeur deja pris, пусть немного грустноватая, но когда она начинает петь припев
Retiens-moi pour l'amour de l'autre
Retiens-moi, ce n'est pas de ma faute
Meme, si je vois, c'est mon choix:
Ton coeur est de... ja pris, aus..
даже мурашки по всему телу пробегают. :love:
А вообще наверно зависит от настроения, в один день слушаешь без конца одну песню, в другой другую.
Любимые клипы: Moi…Lolita (особенно в самом начале она такая смешная  :yahoo:   ), amelie m'a dit, L'Alize,
Эх почему она живёт не в России, хотелось бы увидеть её хоть разок живьём! :victory:

0

238

Мой любимый клип это J'en ai marre!!
Любимая песня Moi...Lolita и A contre-courant   :victory:

0

239

мой любимый клип-Alizee - A contre courant- а ваш

0

240

Мой  Ток ДЕ Мак.

П.с Вован а ты откуда. Был у меня один знакомый Террон он обычно Вованом подписывался

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.