Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

ну я с долека а ты откуда ais

0

242

Мне нравится Amelie m'a dit. Песня такая красивя!

0

243

люди помогите м не :love:  :1:

0

244

Вован тут не место. Это тема про любимую песню. Левое пиши во флейме. Алл райд?

0

245

Милана-помоги пожалуйста :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

246

Gourmandises!!! Зубки ой-ой-ой!!!!!!!!!! обалденно!

Я про это же писал в одной из тем, зубки там да!!!!!

а какой зубной пастой пользуеться Ализе?? интересно, а то я тож себе такие зубы хочу.

0

247

Здравствуйте! Я тут искал с чего начать и решил с простого. :) Мне нравится клип Amelie m'a dit (2004 г.), а из песен, то смотря какое настроение и как я себя чувствую.
Если плохое настроение, то Coeur deja pris.  :(
Если болит голова, то L'e-mail a des ailes.  :blink:
Если хорошее настроение, то Veni Vedi Vici.  :D

0

248

moi lolita the best  :P

0

249

Gourmandises... И песня, и клип просто замечательные!  :love:

0

250

Мне нравиться все клипы и песни Alizee без исключение.
Я каждый день слушаю Alizee и больше ни кого.:yahoo:

0

251

Мне нравится Gourmandises и Moi...Lolita!!! Оба клипа просто супер  :yahoo:

0

252

Больше всех нравятся:
Moi Lolita
Amelie Ma Dit

0

253

Клип Moi Lolita. Alizee CO_OL!!!!!

0

254

Ребята, а как вам эта песня?

Это песня Hey! Amigo! с En Concert. Супер!

0

255

А мне нравится "Lui ou Toi" в ней чувствуется настоящий голос Ангела :25:

Отредактировано Got HIs (2007-01-30 17:13:30)

0

256

Мне ооооооооочень нравится песня Coeur dejа pris!!!!

0

257

Ребята, а как вам эта песня?

Это песня Hey! Amigo! с En Concert. Супер!

Даа, это песня отличная :yahoo:

0

258

А мне еще Ella нравится.... :25:

0

259

А мне еще Ella нравится.... :25:

Полностью она помоему называется Ella elle l`a , но я могу и ошибатся.... :rolleyes:

0

260

Gourmandises!!! Эта притягательная песенка, эта обстановка... Лето... Зелень... И всё такое сексуальное... :25:

0

261

La Isla Bonita-j,j;f. tne gtcy. pltcm ализзе еще похожа на мою бывшию девушку  y love alizee)))

0

262

Abracadabra ^^

0

263

Сначала Moi Lolita, позже стала очень нравиться J'en Ai Marre

Теперь балдею от Toc De Mac. Вообще я не могу сказать, что мне какая-то песня нравится определенно. Jai Pas Vingt Ans, Hey Amigo!, Lui ou Toi, Gourmandises, Youpidou, все они мне нравятся.

Нет для меня самой лучшей песни :)

0

264

Нет для меня самой лучшей песни

Ога :) проще сказать что мне не нравится.

Мне не нравятся слишком монотонные медляки, у Ализе это Coeur Deja Pris, и неважно кто исполнитель, я не люблю слушать, не выразительную и не мелодичную музыку/песню.

0

265

А я незнаю какую и выбрать у меня их много.
Любимый клип Alizee - La isla bonita (live)!!! :censored:

0

266

А я в последнее время Ализе слушаю крааайне редко. В плейере песен 5 есть, но почему-то чаще всего на рандоме (только так всегда включаю) звучит J'en Ai Marre! Ну и заметил от нее эффект: когда идешь по улице и играет эта песня, то как-то настроение поднимается :) Так что, пожалуй, она сейчас самая-самая.

0

267

мне больше всего нравица клип J'ai Pas Vingt Ans, а песенка  Moi Lolita (Lola Extended Remix). :good:

0

268

песня- A contre courant,а клип-Moi...Lolita

0

269

А для меня лучший клип это L'alize, потому что я впервые ее там увидел и сразу же оболдел, но не придал этому никакого значения, я даже помню какой телеканал был, даже какое время суток, год, месяц. И вот спустя 6 лет, т.е. в этом году я снова ее увидел в клипе Moi...Lolita и все понял. И он для меня стал самым лучшим и она естественно. Потом увидел Gourmandises меня он зацепил еще сильнее и похоже вот самый самый КЛАСС!!! :good: !!! природа,зубки, идеальная погода и атмосфера и конечно же Ализе, правда народ который там бегает бесит. Потом меня еще тронул клип Amelie ma dit, особенно в тот момент когда пацанчик чуть слезу не обронил. :15:  Еще понравился клип Parler Tout Bas и еще J'ai Pas Vingt Ans особенно концертные выступления и возле Эйфелевой башни - СУПЕР. :yahoo: И вообще все лайфы нравятся, а еще интервью - особенно на лодке, экслюзив в Аяччо просто нет слов. :P а уще лайф в Амстердаме. А и еще лайф с песней La isla bonita, Gourmandises-лайф просто отпад и т.д. Блин еще чуть не забыл Ella ella.

Песни естественно из этих клипов.О чета я переписал :1:

0

270

Да зачем перечисляеш написал бы все видео с её участием, вобще все супер !!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.