Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?


Ваш любимый вид спорта?

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Какой у Вас самый любимы вид спорта? Включая экстремальные виды.

0

2

Однозначно футбол!!! Я просто себя не представляю без него.

0

3

Литрбол  :D. Также совмещается с велоспортом. Кстати кто сказал, что для велосипеда не нужно горючее? На своей практике убедился что уходит литр пива на надцать километров  :)

0

4

gluk
Очень остроумно, любитель пива, тебе в рездел "О нас"

0

5

хокей....малость футбол.....и тенис(настольный), кстати хорошо играю...когдато первенство школы держал

0

6

Футбол и такой и такой, хоккей, теннис и такой и такой, особенно большой радует, Ф-1 и т.д еще много чего люблю.

0

7

Любимый вид спорта - Киберспорт, профессионально с командой играю в контер, в контер уже 6 лет играю. Помимо люблю футбол, баскетбол, теннис, биатлон, Формулу 1, снукер.

0

8

Люблю спорт!!!! :P  Фитнесс и хоккей прежде всего, а также футбол, баскетбол, теннис, стрельба, пляжный волейбол... - все супер!!!

0

9

Любимый вид спорта - Киберспорт, профессионально с командой играю в контер, в контер уже 6 лет играю. Помимо люблю футбол, баскетбол, теннис, биатлон, Формулу 1, снукер.

Я то же раньше играл в контру, потом что-то время стало поджимать, ни где не успевал, вот как-то и забросил, а сейчас увлекаюсь Стрит Баскетболом (Баскетбол в одно кольцо).

Отредактировано twixels (2005-11-03 18:35:18)

0

10

Я предпочитаю Баскетбол!!! Ну и  :russian:.

0

11

Не на контру у меня всегда время хватало. Я даже со своей девчонкой растался из-за контры. Мы как раз в WCG2004 готовились и у меня не было времени пришдлсь растаться.

0

12

Баскетболю.Я ваще от его тащюсь и от всего что с ним связано. :yahoo:

0

13

Не на контру у меня всегда время хватало. Я даже со своей девчонкой растался из-за контры. Мы как раз в WCG2004 готовились и у меня не было времени пришдлсь растаться.

Это то же своеобразный вид спорта. Я один раз по щегляне из дома ушел, ради контры. Меня не отпускали в компьютерный клуб на ночь, вот я убежал. 3 ночи подряд играл.

0

14

КъиБерСпоРт ))) кстати тоже КС, но не настоко чтоб в соревнованиях участвовать ((( народ в клане есть, тока чета собираемся в команду на трену играть тока по 3-4 чела, а остальных недождешся ((( так вот и неможем на сорены пойти полноценно вечно какая-нидь зараза неможет подойти... так вот по одиночке и гамаем, еххх...
Также паурлифтингом занимаюсь, но щас все меньше и меньше, на однодневку вот уже как пол года перешол ((( но нече вроде пока даже прибавляю, благо комплекция позволяет...

Отредактировано kkb (2005-11-15 19:54:57)

0

15

Мастер спонтом,чемпион мимо

P/s  по Литрболу

0

16

Незнаю.Я пробовал себя в кибер спорте.Ездил на соревнования,на чампы.Но по моему лучше заниматся простым спортом - от его пользы больше  ;)

0

17

Ну для кого как. Если ездить и ничего не занимать, то конечно толку нету, а если реально подымать места, то можно хорошие деньги заработать и мир посмотреть.

0

18

Я занимал.Выйграл чемпионат клуба по варкрафту. :rolleyes: 
Что бы мир посмотреть,надо ну ОЧЕНЬ хорошо играть.А что бы так играть надо тренироватся по много чясов в день.Впадлу...

0

19

Чемпионат клуба это мало. Надо хотя бы для начала WCG в своем городе взять. Ну а потом уже думать о мировом чемпионате, но там шансов мало.

0

20

Взять не проблема,если много тренироватся.Но время затраченое на тренировки можно использовать в более нужных и полезных целях.По-крайней мере я так думаю  :)

0

21

Ну у каждого свои задачи в жизни. Если ты хочешь профессионально этим заниматься и добиться каких-то результатов, то ты полюбому найдешь на это время, ну а если тебе это не надо то можно просто так играть for fun.

0

22

Очент много времени все равно не будешь на это тратить, что всю жизнь будешь играть. Надо больше уделять времени основному роду деятельности.

0

23

Не конечно всю жизнь я играть не буду, но по крайне мере еще года три я поиграю. Пока не выиграю WCG по республике не успокоюсь. Ну а времени можно каждый день по четыре часа уделять и хватает.

0

24

Удачи тебе в покарении виртуальных высот  :)

0

25

Спасибо. Кстати у моей команды появилась халявная игротека и в скором будушем нас будут спонсировать. Вот теперь ревльно добиться высоких результатов.

0

26

Спонсировать?Ни..уя себе.Значит ваша команда и вправду неплохо играет.Может название вашей команды скоро прозвучит в списке участников мирового кубка по кантре :rofl: Хотя я сомневаюсь,дакажи мне что это не так.Слабо?

0

27

Надеюсь увидешь. По крайней мере в этом году на WCG в финале второе место заняла комнада из Казахстана K23, она проиграла американской команде 3D. Так что сам видишь, контра у нас на хорошем уровне. К стати в отборочных она выкинула Virtus.

Отредактировано NASA (2005-12-06 01:08:55)

0

28

А я занимаюсь проф. КАРТИНГОМ, пЫтом люблю горный велобайк (ето когда с горы на велике спускаются), а ещё скалазанье  :D Вот так вот...

0

29

Надеюсь увидешь. По крайней мере в этом году на WCG в финале второе место заняла комнада из Казахстана K23, она проиграла американской команде 3D. Так что сам видишь, контра у нас на хорошем уровне. К стати в отборочных она выкинула Virtus.

Так а как твоя каманда называется?

0

30

Раньше называлась ARX, сейчас называется Team 187.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?