Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто где учится?


Кто где учится?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Минский гос. энергетический коледж ...3 курс.......

0

62

NASA
50$-не хило! У меня 20-25$

Отредактировано AJFan (2005-09-13 23:39:01)

0

63

МЭИ(московский энергетический институт) спец:Финансы и Кредит
2ое: межкультурная коммуникация- немецкий язык,
также диплом младшего банковского специолиста...

Тренер по фитнессу и бодибилденгу.
Квалифицированный бармен.

0

64

МЭИ(московский энергетический институт) спец:Финансы и Кредит
2ое: межкультурная коммуникация- немецкий язык,
также диплом младшего банковского специолиста...

Тренер по фитнессу и бодибилденгу.
Квалифицированный бармен.

так мы с табой можна сказать товарищи по прафесии.... ;)

0

65

так мы с табой можна сказать товарищи по прафесии....

По какой именно?

0

66

московский энергетический институт________ТЫ
Минский гос. энергетический коледж________Я

0

67

Да но он в инсте а ты в колледже

0

68

Какая разница????професия то одна и таже!!!!

0

69

Ну да в профессии разници никакой :P

0

70

Снова началась гре-тьная учеба. Быстрее бы она кончилась. Мужики кто на каком курсе сейчас учиться?

Отредактировано NASA (2005-10-12 01:58:55)

0

71

Снова началась гре-тьная учеба. Быстрее бы она кончилась. Мужики кто на каком курсе сейчас учиться?

Пока на 3, в Нефтяном.

0

72

Qwertylan,
это проблема 90% пользователей рунета! :lol:
Но давайте не будем забывать, что на этом форуме русские не все; а некоторым нашим соотечественикам действительно почаще бы стоило посещать знаменитый ресурc www.gramota.ru )

На данный момент учусь в двух университетах, но скорее всего с одного уйду.., а летом буду искать ему "замену".

Отредактировано Fes (2007-02-15 01:04:50)

0

73

[COLOR=purple]Эх, школа.... 11 класс [/COLOR]

0

74

Эх, школа.... 11 класс

Счастливое время!

0

75

Эээ... ну вообще-то как посмотреть!
Конечно, весело, прикольно, но когда понимаешь, что тут осталось всего 2 месяца, тоска пробирает((( Все разбегутся...  :o

0

76

Эээ... ну вообще-то как посмотреть!
Конечно, весело, прикольно, но когда понимаешь, что тут осталось всего 2 месяца, тоска пробирает((( Все разбегутся...  :o

Главное потом не потерять друг-друга, как у нас получилось. Я после оканчания школы встречаю всего 3 человек, остальных даже не видел ни разу :(, а прошло уже 4 года. :(

0

77

Эээ... ну вообще-то как посмотреть!
Конечно, весело, прикольно, но когда понимаешь, что тут осталось всего 2 месяца, тоска пробирает((( Все разбегутся...  :o

Главное потом не потерять друг-друга, как у нас получилось. Я после оканчания школы встречаю всего 3 человек, остальных даже не видел ни разу :(, а прошло уже 4 года. :(

Да. Так всегда. Хочется пообщаться с бывшими адноклассниками, а где их искать не знаешь. :(

0

78

Да. Так всегда. Хочется пообщаться с бывшими адноклассниками, а где их искать не знаешь

Главное потом не потерять друг-друга, как у нас получилось. Я после оканчания школы встречаю всего 3 человек, остальных даже не видел ни разу , а прошло уже 4 года

И вот это самое грусное!!! :(

0

79

Да. Так всегда. Хочется пообщаться с бывшими адноклассниками, а где их искать не знаешь. :(

У мя таких траблов нэт, с кем хочу общаться с теми контакты есть !!! :new_russian:

0

80

Учусь я в 186 школе, города Нижнего Новгорода. Самой необычной школе в России, так как она является эксперементальной площадкой министерства образования.... Воть так вотЬ!

0

81

Я учусь в Нижегородском ГосУниверситете (ННГУ).
Радиофизический факультет (РФ-СЛФ!!)
Всем (радио)физикам - respect и уважуха !!!

0

82

Абакан. Хакасский Технический Институт-Филиал Сибирского Федерального Университета(бывшего КГТУ)Машиностроительный фак-Автомобили и Автомобильное Хозяиство.Причина, как говорится-помешаный на авто :wacko: Перспективы вообще себе не представляю :( ведь сейчас большое распространение получают информацизация, программирование, менеджмент и т.п.
Будь что будет :)

0

83

Учусь в лицее №1 г.Лиды, гуманитарный класс(англ.+история).В лицее даже повеселей, чем в моей прежней школе.Перспективы такие же, как и у Hemi :)  :( .

0

84

учусь в СПб Гос. Морском Техническом универе ( СПбГМТУ ) Каробелка !!! В ближайшие 4 года будут 2 высших !!!

0

85

Учусь в Карагандинском Государственном Техническом Университете.
Я все сдал последнюю сессию, теперь диплом пишу, в июне будет защита, а потом все работать и семью делать.

0

86

Ишимбайская школа № 19. 9 класс :rolleyes:

0

87

Учусь в EHU, Европейский Гуманитарный Универ, г. Вильнюс, заочно.

0

88

wwwkhti.ru - мои инситут :)

Отредактировано Hemi (2008-05-21 14:26:51)

0

89

УРА УРА УРА.20 мая защитил диплом на отлично.Все теперь можно спокойно дальше работать!!!

0

90

Владельцы автомобилей марки Ford знают, что важно использовать оригинальные запчасти Ford для обеспечения надежности и безопасности своего автомобиля. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор запчастей Ford, чтобы вы могли легко и быстро найти все необходимые компоненты для своего автомобиля. У нас вы найдете запчасти форд для всех моделей и годов выпуска, включая двигатели, трансмиссию, подвеску, тормозную систему и многое другое. Мы гарантируем высокое качество и соответствие оригинальным запчастям Ford. Не рискуйте своей безопасностью и надежностью автомобиля, выбирайте только оригинальные запчасти Ford. Закажите запчасти Ford у нас и получите их быстро и надежно, чтобы ваш автомобиль всегда работал на высшем уровне.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто где учится?